Пересадка волос в Турции

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
GoogleBot

Re: Пересадка волос в Турции

Сообщение GoogleBot » Пн авг 31, 2015 11:49 am

А минном кто-то пользуется после пересадки волос? Бывает такое, что выпадают все пересаженные волосы?

ukaresa

Сообщение ukaresa » Пн авг 31, 2015 11:50 am

Я не использовал миноксидил, я подкалывал себе гормон роста. А что касается волос, то выпали не все, а только часть в течении месяца. Новые выросли примерно через пол года.

sharrf

Сообщение sharrf » Ср окт 07, 2015 8:51 am

MAX писал(а):Изучал тут на днях немецкие форумы и понял, то немцы большие любители посещения турецких клиник.

Да, Турция сейчас в тренде

Tolik

Сообщение Tolik » Ср окт 14, 2015 6:57 pm

Прямо круговорот волос по телу. Читал тут в одной ветке, как народ дергает с разных частей тела и сажает в подбородок, чтобы иметь более брутальный вид и красивую растительность на лице. У кого-то наоборот, подбородок как донорка выступает.

aleks

Сообщение aleks » Ср окт 21, 2015 2:32 pm

Подробно все описывает в своем журнале блоггер demkristo. Он делал пересадку в одной из турецких клиник(точно не помню в какой) Кому интересно, можно посмотреть, почитать. Он там и про сервис и про врачей и про саму операцию. В общем, полный отчет.

komtadon

Сообщение komtadon » Вс окт 25, 2015 9:37 am

GoogleBot писал(а):А минном кто-то пользуется после пересадки волос? Бывает такое, что выпадают все пересаженные волосы?

Смысл приема мина после пересадки для сохранения имеющихся еще не пересаженных волос, тем самым отодвигается момент проведения следующей пересадки.

ArtYom

Сообщение ArtYom » Вс ноя 08, 2015 2:39 pm

Я счастлив включаться. Прошло 3 месяца после операции по пересадке волос в Стамбуле при dr.Demir (докторе Демире ) и его ассистентов.
Очень внимательные люди.
Начали расти новые волосы. Хорошое начало, чувствую себя отлично....... и не жалею, что доверился dr. Demir.
Удачи всем ;)

Dmitrich

Сообщение Dmitrich » Чт ноя 12, 2015 11:29 am

ArtYom писал(а):Я счастлив включаться. Прошло 3 месяца после операции по пересадке волос в Стамбуле при dr.Demir (докторе Демире ) и его ассистентов.
Очень внимательные люди.
Начали расти новые волосы. Хорошее начало, чувствую себя отлично....... и не жалею, что доверился dr. Demir.
Удачи всем ;)

Облета не было совсем что ли? Интересно было бы посмотреть на такие хорошие результаты. По возможности выложите фото. Хоть позавидуем немного :D

ArtYom

Сообщение ArtYom » Чт ноя 12, 2015 9:01 pm

Я сказал, что волосы только начали расти. Это делает меня счастливым почему я не могу поделиться этим?!
Крайний эффект будет через 4-5 месяцев, вы должны знать, что за 3 месяца не будет результата.
С удовольствием покажу крайний результат после нескольких месяцев.

kostya

Сообщение kostya » Сб ноя 14, 2015 11:21 pm

ArtYom, Остается только искренне за вас порадоваться. С удовольствием буду следить за вашими результатами.

Вернуться в «Пересадка зарубежом»