Пересадка волос в Турции - страница 3

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Аватара пользователя
ArtYom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 2:10 pm

Сообщение ArtYom » Чт дек 03, 2015 6:44 am

Некоторые гневятся :!:
Что-то в этом форуме нападают только на меня, на никого другого?
Думая почему :roll: !? Наверно задел на некоторых людей, ето будет ясно скоро.
Кто ты такой чтобы указывать когда и какие фотографии показывать? Почему я не видел чтобы кто нибудь другой требовал здесь отчет?!
Нет докторов которые работают сами. Каждый умный человек может сделать выводы.
Между прочим я видел и результат за 5000 евро - плачевный........

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср дек 09, 2015 3:14 pm

ArtYom писал(а):Некоторые гневятся :!:
Что-то в этом форуме нападают только на меня, на никого другого?
Думая почему :roll: !? Наверно задел на некоторых людей, ето будет ясно скоро.
Кто ты такой чтобы указывать когда и какие фотографии показывать? Почему я не видел чтобы кто нибудь другой требовал здесь отчет?!
Нет докторов которые работают сами. Каждый умный человек может сделать выводы.
Между прочим я видел и результат за 5000 евро - плачевный........
А это не ваши рекламные посты здесь http://www.topestet.ru/service/review/1778/
??? Для продвижения вашего бизнеса существует контекстная реклама. Платите деньги - и рекламируйте своего доктора.

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Пн дек 21, 2015 6:02 pm

ArtYom писал(а):Некоторые гневятся :!:
Что-то в этом форуме нападают только на меня, на никого другого?
Думая почему :roll: !? Наверно задел на некоторых людей, ето будет ясно скоро.
Кто ты такой чтобы указывать когда и какие фотографии показывать? Почему я не видел чтобы кто нибудь другой требовал здесь отчет?!
Нет докторов которые работают сами. Каждый умный человек может сделать выводы.
Между прочим я видел и результат за 5000 евро - плачевный........
Если пишут про хороший результат то точно нужны фото, хотя бы просто для того чтобы люди тебе поверили, и это нормально, не нужно возмущаться.
Вобще ехать в Стамбул на пересадку стремно, не поймешь кто там доктор, а кто нет. Доктора, которые работают сами все-таки есть. И в Турции тоже. А каждый умный человек всегда выберет доктора копаться в своей голове, а не медсестру.

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Пн янв 18, 2016 12:53 pm

В Стамбул действительно ехать стремно, полностью согласен. Знакомые рассказывали, что там прямо на улицах зазывают и раздают "сертификаты" на пересадку.... прям как в "массажный салон" в Патайе :D Наверно и на это есть желающие, но лично мне моя донорка дорога, поэтому предпочитаю без экспериментов. Недавно нашел клинику доктора Айхан Чолак в Анталии, интересно. Раньше никогда не слышал про такую пересадку с Имплантер-пен, был удивлен что на этом форуме тоже про него пишут, правда отзывов не нашел. Из клиники прислали фото их пациентов для примера по моей просьбе, вот это действительно результат.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн янв 18, 2016 2:34 pm

Знаменитые доктора потому и бывают знаменитыми, что используют какую-то особую технологию пересадки, чаще всего у всех у них есть свои наработанные ноу-хау. Implanter-Pen действительно интересная технология и работают по ней всего несколько докторов в мире.
Один из самых известных и дорогих - доктор Лоренцо в Испании. В Турции такая техника пересадки значительно дешевле. Технология с имплантерами действительно дает много преимуществ. Было бы интересно посмотреть на те результаты, что вам прислали из турецкой клиники. Можете опубликовать?

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Пн янв 18, 2016 7:35 pm

Думаю, это будет не совсем правильно. Каждый может сам по себе обратиться в эту клинику со своими вопросами

Nikollai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 7:00 am

Сообщение Nikollai » Пн фев 15, 2016 2:42 pm

А вообще, как там сейчас в Турции? Кто-нибудь ездил на пересадку в последнее время? Интересует сама возможность поездки вообще и конечно же безопасность. Жалко будет, если прикроется такой отличный вариант по пересадке.

Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Пн фев 15, 2016 8:50 pm

Общался на форуме с одним русским парнем из Германии. Он делал пересадку в Анталии. Говорит, по сути, ничего не изменилось, режим безвизовый, можете хоть завтра покупать билеты и лететь. В Анталии все спокойно, как было и до того. Да и Турки какие были, такие и остались, никакого негатива нет. Парень обещал прислать свои фотки после пересадки. Мне очень интересно будет посмотреть. У него после пересадки даже шокового выпадения не было

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вт фев 16, 2016 4:39 pm

А можно поподробнее? Где именно он делал пересадку? Может фото покажет? и забудьте вы про эти страшилки о турках, которые по ящику

tuvoxod
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 9:23 am

Сообщение tuvoxod » Вт фев 16, 2016 8:46 pm

Я тоже рассматриваю как вариант одну из клиник в Анталии. К маю думаю. Интересно еще посмотреть результаты. Rancher а в какую клинику вы обращались?

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»