Уход за пересаженными усами и бородой - страница 2

Обсуждаем причины нарушения роста волос на лице, особенности лечения облысения мужчин
kostya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 7:06 am

Сообщение kostya » Ср окт 28, 2015 7:43 am

Ох и болезненная наверно это процедура. Представляю себе, как после пересадки опухает и чешется подбородок. Потом такое дорогое место будет жалко брить. Хотя, если пересаживают, значит планируют отращивать густую бороду или усы.

tuvoxod
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 9:23 am

Сообщение tuvoxod » Сб ноя 21, 2015 7:55 am

Doctor писал(а):
Leaqush писал(а):Скажите, а с какой зоны пересаживают волосы на лицо?
Это уже определяет доктор. Есть несколько способов пересадки волос, но опять же все детали обговариваются после консультации. Как правило, донорская зона – затылочная часть головы.

Этак можно целые косы потом в районе подбородка вырастить)

hairlook
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 9:04 pm

Сообщение hairlook » Чт июн 02, 2016 2:00 pm

это гены

Аватара пользователя
Mikhail5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 8:09 am

Сообщение Mikhail5 » Вт сен 06, 2016 9:21 am

Любую пересадку делают под анестезией не важно на голову или на бороду. Пусть и местной, но я на своей пересадке даже немного заснул. :D

zemlak
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 1:36 pm

Сообщение zemlak » Ср сен 07, 2016 11:09 am

Сначала таблетку дают для релаксации, мне тоже это понравилось. Да и уход потом не такой уж и сложный, конечно геморрой есть и страшно первые дни повредить чтонить. Говорить много тоже не получается. ДА и стэйк жевать страшно, ведь надо следить за мимикой. Зато похудел немного 

Аватара пользователя
Mikhail5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 8:09 am

Сообщение Mikhail5 » Пт сен 09, 2016 2:51 pm

Я тоже всегда хотел себе небольшую бородку отрастить. Но у меня она росла как у дядюшки АУ в мультфильме. Да еще и с проплешинами какими-то. Согласен с zemlak , что пересадка стресс. Я тоже немного похудел за то время, пока восстанавливался. Я свою пересадку делал на голове, но слышал что после пересадки на бороде самое главное не спать на лице первые 2 недели и следить за мимикой в первые 5 дней после операции, ну что бы поменьше говорить и тп.

Tiger1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:11 am

Сообщение Tiger1 » Чт апр 06, 2017 7:20 pm

Mikhail5 писал(а):Что бы поменьше говорить и тп.
Тяжело было только в первую неделю, потому я специально сидел дома. Все равно все звонят и спрашивают, как назло интересуются, как дела, как операция прошла, было ли больно или нет. В первую неделю говорить нужно поменьше, а еще лучше с блокнотом ходить, чтобы писать ответы на листочке, а не говорить

Аватара пользователя
vovan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 6:49 am

Сообщение vovan » Сб апр 08, 2017 10:45 am

tuvoxod писал(а):Этак можно целые косы потом в районе подбородка вырастить)
Согласен, как-то видел в интернете фото и отзывы одного товарища, который пересадил усы и бороду. Неплохо получилось, он доволен. http://www.maximonline.ru/longreads/get ... beard-man/ А тут совсем недавно набрел на его видеоблог, и с трудом его узнал, голову побрил, а бороду отрастил как маджахед какой-то. https://www.youtube.com/watch?v=zD7Z-RW ... =youtu.be В общем борода у него теперь такая, что хоть точно косички заплетай. Делаю вывод, что пересадка бороды – это вполне реальная тема.

tuvoxod
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 9:23 am

Сообщение tuvoxod » Сб апр 08, 2017 1:09 pm

За такой бородой наверно уже и особого ухода не надо, растет как своя, только успевай ей нужную форму придавать.
Вложения
2017-04-08_134720.jpg
2017-04-08_134720.jpg (89.53 КБ) 3755 просмотров

Tiger1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:11 am

Сообщение Tiger1 » Вс апр 09, 2017 3:24 pm

Так пересаженные усы или борода ничем не отличаются от пересаженных залысин или макушки)))Даже волосы зачастую берутся из той же затылочной части. Больших отличий и в уходе нет. Да, лицо всегда требует больше внимания, чем макушка, потому и неприятных ощущений больше в первые дни после пересадки, а уход, рекомендации и противопоказания примерно те же.

Ответить

Вернуться в «Хочу сделать пересадку бороды»