Пересадка волос в Турции - страница 1

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Чт авг 06, 2015 10:52 am

История по сути обычная, после 18 стал замечать, что волосы выпадают и редеют. По началу особого значения не придавал, не до этого было. Теперь, когда почти 30 понимаю, что надо что-то менять, причем кардинально. Всерьез подумываю о пересадке. За последние 2 месяца просмотрел весь интернет, множество клиник и их цены. Пока определился как лучший вариант - Турция, в роде как там сервис, качество и цены. Во всяком случае так пишут… Кто где делал, как по ценам и качеству, по сервису? Буду признателен за совет

Аватара пользователя
Lexx1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:01 pm

Сообщение Lexx1 » Пт авг 07, 2015 1:53 pm

Рекомендую обратить внимание на турецкие клиники, которые делают пересадку по технике имплантер-пен. Про Турцию все точно знают, что это страна пересадки и там есть очень хорошие специалисты. Про кого-то из них пишут на англоязычных, про кого-то на наших сайтах. При желании можно погуглить и все станет ясно. По традиции такой врач обычно практикует 5-10 лет, потом готовит себе замену. Сами понимаете, работа скучная и однообразная, поэтому у любого из таких известных хирургов есть ассистент. Как правило это вполне достойная альтернатива в плане качества и техники, но по более низкой стоимости.
Дальняя дорога, ветер в голове.

Аватара пользователя
MAX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 5:25 pm

Сообщение MAX » Пн авг 10, 2015 1:12 pm

Изучал тут на днях немецкие форумы и понял, то немцы большие любители посещения турецких клиник. Кстати, про свои собственные клиники они вообще не пишут. Говорят, что во многих европейских клиниках не легально подрабатывают турецкие пересадчики, в основном медсестры. Может поэтому все европейцы едут на пересадку в Турцию? Основная масса советует парочку докторов, это доктор Koray, у него 1 графт стоит 2-3 евро и доктор Keser, у него чуть дороже -3,5 евро за 1 графт.. Есть конечно в Турции клиники, где делают пересадку чуть ли не от 1 евро за графт, но это пока темные лошадки, информации по ним или совсем мало или вообще нет. Подождем годик, наверняка появятся реальные отзывы, тогда и сделаем выводы о их работе. Цена последних конечно радует, но пока это все, что о них известно.

Аватара пользователя
Mikhail5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 8:09 am

Сообщение Mikhail5 » Пн авг 10, 2015 1:26 pm

Я пересаживал в Турции уже два раза. Больше года назад делал пересадку 2600 графтов и вот буквально в том месяце добавил еще 2200. В этот раз у меня брали и с затылка и с подбородка, примерно 1200 и 1000 графтов. С тела брать я отказался, слабая у них приживаемость. Сама пересадка длилась примерно 7 часов, пока все устраивает.
Последний раз редактировалось Mikhail5 Пн авг 17, 2015 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Mike82
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 2:19 pm

Сообщение Mike82 » Пн авг 10, 2015 1:38 pm

Пару месяцев назад сделал себе пересадку в Анталии. За два дня пересадили 3500 графтов. Пока не могу похвастаться выдающимися результатами, потому что через месяц волосы на 50% облетели, сейчас на измене, жду пышную шевелюру)))

zemlak
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 1:36 pm

Сообщение zemlak » Пн авг 17, 2015 1:37 pm

В прошлом году сделал пересадку в Турции, клиника Мемориал в Анталии. 3000 графтов в лобную часть. Кожа на голове у меня очень бледная и почти полгода в районе донорки и в районе пересадки покраснение держалось, ну и зуд был не слабый. По началу постоянно списывался с клиникой, показывал им свои фото, они мне в ответ давали советы по правильному уходу. Сейчас на мои письма никто не отвечает, а результат не радует.

Аватара пользователя
Lexx1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:01 pm

Сообщение Lexx1 » Ср авг 26, 2015 1:21 pm

В ближайшее время собираюсь посетить Турцию, решился наконец засадить переднюю линию, а то там уже смотреть не на что, тонкая полоска чубчика осталась и немного надо на макушку, там тоже уже все светится. Пока предположительно рассчитываю на 3000 графтов. Думаю, что на какое-то время этого хватит, а дальше будет видно, сколько и куда.
Дальняя дорога, ветер в голове.

zemlak
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 1:36 pm

Сообщение zemlak » Чт авг 27, 2015 9:55 am

Как ни крути, а лучше уж попытаться сохранить то, что есть на данный момент, чем потом возвращать то, что выпало. Я сейчас принимаю Ринфолтил , очень надеюсь на положительный эффект. Очень хорошо справляется с АГА препараты на основе карликовой пальмы. Правда очень уж они дороги. Дополнить можно вполне бюджетными, такими как чай из мяты, солодку, крапиву. Это поможет немного понизить тестостерон. Вот такие у меня нехитрые рецепты.

Аватара пользователя
Mavesante
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:20 am

Сообщение Mavesante » Пн авг 31, 2015 11:10 am

Mikhail5, вопрос к тебе по поводу забора волос в области подбородка. Как перенес, какие при этом испытывал ощущения? Вообще, отличается по ощущениям процесс забора с затылка от забора с подбородка? Как потом выглядел подбородок?

Аватара пользователя
Mikhail5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 8:09 am

Сообщение Mikhail5 » Пн авг 31, 2015 11:34 am

Mavesante писал(а):Mikhail5, вопрос к тебе по поводу забора волос в области подбородка. Как перенес, какие при этом испытывал ощущения? Вообще, отличается по ощущениям процесс забора с затылка от забора с подбородка? Как потом выглядел подбородок?
Ну как тебе сказать, вроде все вполне нормально было. Несколько дней подбородок был немного красный, имелась легкая припухлость. Но все это не критично, главное результат на голове. А он как я уже писал выше – радует.

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»