Пересадка волос методом FUE - страница 3

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Nikollai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 7:00 am

Сообщение Nikollai » Ср авг 31, 2016 6:52 am

Dudargin писал(а):

А что за предварительные надрезы? Это при каком методе?

При старом добром FUE сначала в коже делают каналы скальпелем для вживления графтов, а только потом вставляют в них волосы. В Турции 99,9 % клиник таким методом работают, ну и 100% российских

Аватара пользователя
kislus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 8:54 am

Сообщение kislus » Ср авг 31, 2016 9:07 pm

Да, с имплантерами проколов нет, видимо и кровит меньше, и заживает быстро.Тут в идеале нужно было бы послушать того, кто и тот и другой метод попробовал, хорошо бы и на результатик взглянуть

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб сен 24, 2016 2:43 pm

Примеры есть у фуетур https://www.facebook.com/fuetur.ru/

Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Вс окт 09, 2016 11:25 am

Вообще на этом форуме пишут для людей, которые хотят и умеют читать, и за это респект

обсуждать методы пересадки всегда интересно, лично мне и хороших докторов нравится обсудить, в принципе, таких не так уж много

метод с имплантерами мне всегда был очень интересен именно тем, что мало кто в мире с ним работает на достойном уровне. Здесь в соседней теме один человек пост написал, что собирается на пересадку к доктору Хакан Доганай, который тоже с Implanter PenFUE работает, вот это действительно интересно

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс ноя 27, 2016 3:16 pm

Результаты у Хакан Доганай действительно впечатляют
http://www.hairrestorationnetwork.com/e ... ganay.html

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн дек 05, 2016 7:28 pm

kislus писал(а):Да, с имплантерами проколов нет, видимо и кровит меньше, и заживает быстро.Тут в идеале нужно было бы послушать того, кто и тот и другой метод попробовал, хорошо бы и на результатик взглянуть
мало отчетов публикуют, к сожалению

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пн фев 27, 2017 5:58 pm

есть и другой врач в Турции, мастер по технологии с имплантер пен фуе https://www.facebook.com/fuetur.ru/

я разговаривал с людьми, которые у него пересаживались, и результаты хорошие

Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Пт мар 10, 2017 2:44 pm

Котовский писал(а):есть и другой врач в Турции, мастер по технологии с имплантер пен фуе https://www.facebook.com/fuetur.ru/

я разговаривал с людьми, которые у него пересаживались, и результаты хорошие

да, есть просто отличные результаты, у Чолака и Доганая

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб апр 01, 2017 1:56 pm

Пишут, что этот доктор Айхан Чолак и в мск теперь оперирует. Жаль, что здесь на форуме никто пока не отписался

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Ср апр 05, 2017 12:11 pm

Япро писал(а):Пишут, что этот доктор Айхан Чолак и в мск теперь оперирует. Жаль, что здесь на форуме никто пока не отписался
Я был 25 марта на консультации у доктора Айхана в мск и написал об этом уже давно в другой теме, где доктор консультирует.

Повторяю, от доктора действительно остались только самые положительные впечатления, и что я совсем не ожидал, что он потратит на меня столько времени и так терпеливо будет отвечать на вопросы, просто сравниваю с ртх. Про клинику - приличная и просторная, в центре. Еще из впечатлений - вся команда ассистентов турецкая, человек 6 сам лично видел. Доктор даже сделал мне небольшую экскурсию по клинике, видел 2 операционные, в одной из них только закончилась пересадка, а пациент отдыхал в другой комнате, правда со мной общаться не пожелал. В самой клинике много персонала, особо запомнилась симпатичная девушка-переводчик с турецкого, жаль мне не понадобился ее перевод, а было интереснее самому говорить с доктором напрямую на английском. И еще жаль, что цены в москве не турецкие. Но выгодно отличаются от других московских клиник.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»