Про положительные стороны облысения - страница 1

Общаемся обо всем. Данный раздел предназначен для общения пользователей по любым вопросам, которые не вошли в списки тем форума - Форум Волосы.
Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Пн ноя 16, 2015 11:07 am

А замечает ли кто-то для себя какие-то положительные стороны в облысении, какие-то плюсы? Вот меня моя лысина сподвигла на то, что я всерьез задумался о состоянии своего здоровья, стал более внимательно к нему относиться. Постарался избавиться от вредных привычек, скорректировал питание. Как не крути, а плюсы не такие уж и сомнительные. А еще, не забывайте о стереотипах, что лысый мужчина имеет повышенную сексуальность, солидно выглядит, создает впечатление умного человека. Так что не стоит в нашем состоянии видеть только негатив. Все таки надо смотреть и видеть, что стакан на половину полон).

Brave Panther
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 2:08 pm

Сообщение Brave Panther » Пн ноя 16, 2015 11:31 am

А вы хорошую тему подняли. Раннее облысение может помочь свести на нет комплексы, помогает смириться с неизбежностью. Еще лучше, когда человек позитивный и с чувством юмора, такой вообще не будут зацикливаться на своей лысине, будет даже подшучивать. Лысеющий мужчина при правильно подобранной прическе, выглядит брутально, мужественно. Отличным примером могут являться Джейсон Стетхем, Брюс Уиллис. Да вы вспомните как выглядел Гоша Куценко с волосами, наберите в интернете его фото в молодости и на сколько хорошо он выглядит сейчас. Не надо воспринимать лысину как какую-то страшную болезнь. Во всем надо уметь находить положительные стороны. К сожалению, лысина далеко не всем к лицу, это факт!

Аватара пользователя
Mr.Volos
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 12:32 pm

Сообщение Mr.Volos » Пн ноя 16, 2015 11:53 am

Чтобы не писать кучу букв, я отвечу картинкой
withandwithouthair.gif
withandwithouthair.gif (168.66 КБ) 4839 просмотров

Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 6:38 am

Сообщение boruysik » Вс ноя 22, 2015 8:09 am

Картинка про повышение аэродинамических свойств особенно порадовала) Самое главное подмечать плюсы и не зацикливаться на минусах, тогда будет все нормально.

kireevff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:15 pm

Сообщение kireevff » Пт фев 26, 2016 8:16 pm

Сомнительные плюсы какие-то)

kuzmin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 6:33 am

Сообщение kuzmin » Вт окт 25, 2016 3:03 pm

gordey писал(а): Вот меня моя лысина сподвигла на то, что я всерьез задумался о состоянии своего здоровья, стал более внимательно к нему относиться.
А кстати да, читал, что лысеют люди не всегда просто так, не всегда это наследственность, порой это сигнал о том, что лысеющий человек в повышенной группе риска развития различных болезней сердца, а так же может иметь проблемы с простатой, щитовидкой, иммунной системой. В общем, не стоит просто махнув рукой забриться под Брюса Уиллиса и думать, что теперь вы брутальный мачо на которого будут западать малолетки, желательно бы для начала проверить здоровье. А то мало ли, что за сигналы нам подает организм.

Аватара пользователя
Dmitrich
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 7:40 am

Сообщение Dmitrich » Сб окт 29, 2016 7:32 am

Да. Бросьте вы, уверен это все рассказы в стиле трихологов про имунную систему или про недостаток витамнов, уверен что подавляющее большинство из нас, беспросветно лысых никаких проблем со здоровьем вабше то не имеет. Есть АГА , и наше облысение наступает широким фронтом по всем континентам. А иначе с какого такого резона куча нас лысых стала бы делать пересадку?

Nikollai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 7:00 am

Сообщение Nikollai » Сб окт 29, 2016 9:31 pm

kireevff писал(а):Сомнительные плюсы какие-то)
Как человек, которому последние 5 лет не нравится собственное отражение в зеркале из-за чего приходиться бриться под бильярный шар, скажу, что большинство на худой конец воспользуется хоть чем, только б не ходить с бильярдным шаром

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб ноя 12, 2016 1:22 pm

Все, кроме стрипа, друзья!

yalesha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 7:06 am

Сообщение yalesha » Вт ноя 29, 2016 7:10 am

Iwan писал(а):Все, кроме стрипа, друзья!
Шрамы уже не украшают мужчину?)

Ответить

Вернуться в «Обо всем. Флуд.»