Клиника в Анталии по трансплантации - страница 1

Выбор клиники по лечению волос, отзывы о них
kuzmin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 6:33 am

Сообщение kuzmin » Вт окт 25, 2016 3:06 pm

Клиника в Анталии по трансплантации

Аватара пользователя
mihajlov-peterr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:19 pm

Сообщение mihajlov-peterr » Вт окт 25, 2016 3:09 pm

Всем привет! Это правда сейчас все делают пересадку в Турции. У меня тоже есть опыт в пересадке. Изначально я собирался на пересадку в РТХ, даже приехал к ним на консультацию. Мне не понравилось, что врач и менеджер для обсуждения цены вышли в корридор, ну и многое другое. Честно говоря сначала я даже оставил им залог, но потом забрал. Думаю, что мне повезло потому, что выбирал я клинику и доктора для пересадки долго, можно сказать собаку съел.
Как человек, который не согласился быть "острипованным" в РТХ ничему не удивляюсь

Аватара пользователя
kislus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 8:54 am

Сообщение kislus » Пт окт 28, 2016 8:06 am

Турки точно пересаживают лучше. И гораздо дешевле , а что касается бесшовной пересадки это однозначно так. Наши российские клиники по сравнению сними просто мясники, мало того что делают просто отвратительно, так при этом еще и дороже
Последний раз редактировалось kislus Вс дек 25, 2016 8:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dmitrich
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 7:40 am

Сообщение Dmitrich » Сб окт 29, 2016 7:34 am

Хороший бюджетный вариант в турции будет лучше чем РТХ http://www.medicalcareturkey.com/
Турки с FUE вполне могут добыть 5-6 тысяч графтов без проблем с доноркой, плюс борода 2-3 тысячи. Этого объема хватит даже для 6-й степени.

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Пн ноя 21, 2016 1:27 pm

Если нужно пересаживать 4-5 т. графтов и бюджет ограничен, то есть смысл выбрать такой вариант. Я уже читал про этого доктора и на других форумах. Он работает в Стамбуле, не в Анталии.

Jangan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:28 am

Сообщение Jangan » Пн фев 06, 2017 7:07 am

Спору нет, если вам предстоит большеобъемная пересадка и у вас есть лишняя неделька отпуска, то можно и в Анталию махнуть. Но даже и в этом случае надо взвесить все за и против, хорошенько посерфить интернет, перелопатить кучу комментарием, чтобы выбрать серьезную клинику и опытного доктора. Если вдруг что-то пойдет не так, если вдруг возникнут проблемы, то решить их будет гораздо сложнее, чем в случае пересадки где-нибудь у нас, например в Москве. Так что, я бы хорошенько подумал и пока я все таки за пересадку на родине. Поддержим отечественных трансплантологов :D

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Вт фев 07, 2017 9:25 am

Jangan писал(а):Спору нет, если вам предстоит большеобъемная пересадка и у вас есть лишняя неделька отпуска, то можно и в Анталию махнуть. Но даже и в этом случае надо взвесить все за и против, хорошенько посерфить интернет, перелопатить кучу комментарием, чтобы выбрать серьезную клинику и опытного доктора. Если вдруг что-то пойдет не так, если вдруг возникнут проблемы, то решить их будет гораздо сложнее, чем в случае пересадки где-нибудь у нас, например в Москве. Так что, я бы хорошенько подумал и пока я все таки за пересадку на родине. Поддержим отечественных трансплантологов :D
А с чего это нам их поддерживать? Это все равно, что посоветовать всем покупать лады вместо иномарок :lol:

andnew
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 7:10 am

Сообщение andnew » Чт фев 09, 2017 7:47 am

Jangan писал(а):Поддержим отечественных трансплантологов :D
А почему мы их должны поддерживать? Меня тут в Москве очень сильно разозлили 2 года тому назад. В клинике HFE, она кстати у меня рядом с домом находится. В итоге выяснилось, что пересадили меньше 1000 графтов, а заплатил я за 1200. Даже врагу не пожелаю туда ходить, зря деньги выкинул. Теперь в Турцию еду.

Prostow
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:04 am

Сообщение Prostow » Сб фев 11, 2017 7:17 am

В Анталию все едут к доктору Айхан Чолак, у него клиника в Кемере. Может и не стоит изобретать велосипед, если есть проверенный вариант.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн мар 06, 2017 12:43 pm

Jangan писал(а):Спору нет, если вам предстоит большеобъемная пересадка и у вас есть лишняя неделька отпуска, то можно и в Анталию махнуть. Но даже и в этом случае надо взвесить все за и против, хорошенько посерфить интернет, перелопатить кучу комментарием, чтобы выбрать серьезную клинику и опытного доктора. Если вдруг что-то пойдет не так, если вдруг возникнут проблемы, то решить их будет гораздо сложнее, чем в случае пересадки где-нибудь у нас, например в Москве. Так что, я бы хорошенько подумал и пока я все таки за пересадку на родине. Поддержим отечественных трансплантологов :D
оказывается теперь есть вариант сделать пересадку и в Москве у опытного турецкого доктора http://www.fuetur.ru/

по ходу поддержим отечественную экономику :lol:

получается идеальный вариант

Ответить

Вернуться в «Куда обратиться?»