Возможна ли пересадка в Киеве? - страница 1

Пересадка волос в Европе, цены, отзывы, обсуждения
Аватара пользователя
Vanna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:21 am

Сообщение Vanna » Вт авг 18, 2015 9:24 am

Возможна ли пересадка в Киеве? Не хочу никуда ехать. Может здесь возможно пересадиться.

Аватара пользователя
Mavesante
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:20 am

Сообщение Mavesante » Вт авг 18, 2015 9:49 am

Не могу ничего сказать про Украину. Вам же в первую очередь нужно качество, а о тамошних специалистах ничего не слышал. Как правила из Украины едут или же в Москву, или в Европу или в Азию пациенты. В нашей области трансплантации волос лучше иметь дело с проверенными врачами, с большим авторитетом и опытом операций в данной области.

Аватара пользователя
GoogleBot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:04 am

Сообщение GoogleBot » Пн сен 07, 2015 10:06 am

Не скажу точно на счет Киева, тут надо погуглить хорошенько, но точно знаю, что в Одессе есть филиал Talizi, можете туда попробовать обратиться. Ну а если все таки возникнет желание куда-нибудь поехать, то можно и в Talizi слетать, там как раз есть прямой самолет до Тбилиси. Вот вам пища для размышления, думайте, выбирайте.

lastochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 2:24 pm

Сообщение lastochka » Пн сен 14, 2015 12:36 pm

Ну и зря вы так на счет Тализи, зайдите на их сайт, посмотрите их работы, там вполне все достойно, ну и отзывы за одно почитайте. Если у них и есть небольшие проблемы, так это с большеобъёмными пересадками, а так стандартные пару-тройку тысяч без проблем пересаживают.

Аватара пользователя
Иван Калиничев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 10:12 am

Сообщение Иван Калиничев » Пн сен 14, 2015 1:26 pm

Я тоже хотел сделать пересадку в Киеве, даже на консультации был, но за мой случай врач не взялся, поэтому поехал в Львов. Там есть хороший врач – Резник. Результатами вполне доволен, отеки в течении первых дней после операции не в счет. Планирую еще сделать пересадку, надо добавить густоты. Рекомендую.
Такие дела!

Аватара пользователя
Vanna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:21 am

Сообщение Vanna » Пн сен 14, 2015 2:22 pm

Надо будет присмотреться. Про Одессу слышала, что там филиал не Тализи, а какого –то доктора из Казахстана, вот к нему я бы точно не поехала. Если можно, киньте сайт клиники во Львове мне в личку. Спасибо!

ukaresa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:21 am

Сообщение ukaresa » Пн сен 28, 2015 11:57 am

Сейчас многие доктора в России и на Украине тоже стали делать пересадку ФУЕ((( ПРИбыльная тема! Правда для начала они едут на недельку в Турцию в какую-нибудь турецкую клинику на обучение и оп-п-па уже готовый специалист. В интернете пишут, что даже самые известные клиники в Питере и в Москве посылают туда своих спецов для обучения ФУЕ, потому что у турков это конвейер и опыт более 15 лет. По сути даже при нынешнем курсе съездить в Турцию на пересадку дешевле, вместе с перелетом))) Кстати, про Тализи говорят, что пересадку ФУЕ делают там приезжие турки… От Трапизона до ТЫбилиси рукой подать.

Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Ср окт 14, 2015 6:54 pm

ukaresa писал(а):Сейчас многие доктора в России и на Украине тоже стали делать пересадку ФУЕ((( ПРИбыльная тема! Правда для начала они едут на недельку в Турцию в какую-нибудь турецкую клинику на обучение и оп-п-па уже готовый специалист. В интернете пишут, что даже самые известные клиники в Питере и в Москве посылают туда своих спецов для обучения ФУЕ, потому что у турков это конвейер и опыт более 15 лет. По сути даже при нынешнем курсе съездить в Турцию на пересадку дешевле, вместе с перелетом))) Кстати, про Тализи говорят, что пересадку ФУЕ делают там приезжие турки… От Трапизона до ТЫбилиси рукой подать.

В идеале бы они перенимали не только передовой опыт, но и их ценообразование. А то получается, что в той же Турции не только качественнее, но и дешевле. Потому народ в большинстве своем старается съездить туда.

iva32coc
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 8:21 am

Сообщение iva32coc » Пн окт 26, 2015 9:54 am

Vanna писал(а):Надо будет присмотреться. Про Одессу слышала, что там филиал не Тализи, а какого –то доктора из Казахстана, вот к нему я бы точно не поехала. Если можно, киньте сайт клиники во Львове мне в личку. Спасибо!
Отчего такое негативное отношение? Интересно было бы узнать на чем основывается ваше недоверие к этой клинике?

Аватара пользователя
Vanna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:21 am

Сообщение Vanna » Сб окт 31, 2015 5:30 pm

На другом форуме общалась с его пациентами, доктора называть не буду, но результаты были ужасны

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Европе»