Пересадка волос в Турции - страница 2

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Аватара пользователя
GoogleBot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:04 am

Сообщение GoogleBot » Пн авг 31, 2015 11:49 am

А минном кто-то пользуется после пересадки волос? Бывает такое, что выпадают все пересаженные волосы?

ukaresa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:21 am

Сообщение ukaresa » Пн авг 31, 2015 11:50 am

Я не использовал миноксидил, я подкалывал себе гормон роста. А что касается волос, то выпали не все, а только часть в течении месяца. Новые выросли примерно через пол года.

Аватара пользователя
sharrf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:44 am

Сообщение sharrf » Ср окт 07, 2015 8:51 am

MAX писал(а):Изучал тут на днях немецкие форумы и понял, то немцы большие любители посещения турецких клиник.
Да, Турция сейчас в тренде

Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Ср окт 14, 2015 6:57 pm

Прямо круговорот волос по телу. Читал тут в одной ветке, как народ дергает с разных частей тела и сажает в подбородок, чтобы иметь более брутальный вид и красивую растительность на лице. У кого-то наоборот, подбородок как донорка выступает.

Аватара пользователя
komtadon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:30 pm

Сообщение komtadon » Вс окт 25, 2015 9:37 am

GoogleBot писал(а):А минном кто-то пользуется после пересадки волос? Бывает такое, что выпадают все пересаженные волосы?
Смысл приема мина после пересадки для сохранения имеющихся еще не пересаженных волос, тем самым отодвигается момент проведения следующей пересадки.

Аватара пользователя
ArtYom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 2:10 pm

Сообщение ArtYom » Вс ноя 08, 2015 2:39 pm

Я счастлив включаться. Прошло 3 месяца после операции по пересадке волос в Стамбуле
Начали расти новые волосы. Хорошое начало, чувствую себя отлично....... и не жалею

Аватара пользователя
Dmitrich
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 7:40 am

Сообщение Dmitrich » Чт ноя 12, 2015 11:29 am

ArtYom писал(а):Я счастлив включаться. Прошло 3 месяца после операции по пересадке волос в Стамбуле
Начали расти новые волосы. Хорошее начало, чувствую себя отлично....... и не жалею
Облета не было совсем что ли? Интересно было бы посмотреть на такие хорошие результаты. По возможности выложите фото. Хоть позавидуем немного :D

Аватара пользователя
ArtYom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 2:10 pm

Сообщение ArtYom » Чт ноя 12, 2015 9:01 pm

Я сказал, что волосы только начали расти. Это делает меня счастливым почему я не могу поделиться этим?!
Крайний эффект будет через 4-5 месяцев, вы должны знать, что за 3 месяца не будет результата.
С удовольствием покажу крайний результат после нескольких месяцев.

kostya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 7:06 am

Сообщение kostya » Сб ноя 14, 2015 11:21 pm

ArtYom, Остается только искренне за вас порадоваться. С удовольствием буду следить за вашими результатами.

Аватара пользователя
GoogleBot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:04 am

Сообщение GoogleBot » Вт дек 01, 2015 11:40 am

ArtYom писал(а):Я сказал, что волосы только начали расти. Это делает меня счастливым почему я не могу поделиться этим?!
Крайний эффект будет через 4-5 месяцев, вы должны знать, что за 3 месяца не будет результата.
С удовольствием покажу крайний результат после нескольких месяцев.
Думаю, с такой дешевой рекламой на этом форуме вряд ли прокатит. Аналогичные посты я уже много где видел....Есть форумы, которые без смеха читать нельзя. Не нужно держать всех за дураков. Даешь полный фотоотчет!!!, до пересадки и потом ежемесячно после пересадки, причем фотки из клиники тоже обязательны. Для сведения интересующихся - В Стамбуле найти настоящего доктора, который сам делает пересадку в принципе можно, правда цена будет 2-5 евро за графт. Везде, где предлагают безлимитную пересадку за 1500-2000 евро, в лучшем случае работают медсестры или косметички, в худшем - лица к медицине накак не прислонившиеся. Результат будет всегда на лицо(((плачевный.

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»