Помогите с диагнозом, очень запутался! - страница 5

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Чт май 05, 2016 10:41 am

По любому все проходят через стадию мина, пока не надоест(

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Ср июн 08, 2016 9:40 pm

Tolik писал(а):Согласен, бредовая идея закрыть 6-ку в 2 раза по 1500. А почему сразу не сделать 3000-4000, если они конечно есть в наличии. А если донорка совсем слабая, то нужно для начала подумать стоит ли вообще начинать этот головняк. Волосы с бороды не хочешь подключить?
Слышал, что 3000 самый оптимальный объем при нормальной донорке. На 6 степени вряд ли только одним сеансом в 3000 обойдешься(

chexer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 9:38 pm

Сообщение chexer » Пт июн 17, 2016 6:34 am

Мне 28 и уже 4 по Норвуду. Буду пересаживать сейчас 3500, не хочу ждать. Вообще каждый уважающий себя доктор должен думать о своей репутации, когда дает оценку, и разложить все факты перед пациентом и риски всевозможные и результат спрогнозировать. Многие доктора все это скрывают, потому что большинству проще извлечь свою выгоду и они говорят нам то что мы хотим услышать, поэтому важно планировать в долгосрочной перспективе.

Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Пн июн 27, 2016 11:17 am

таких, как вы пишете докторов, очень мало во всем мире(( а тактика пересадки малыми дозами, в час по чайной ложке уже устарела и сейчас многие нормальные доктора работают изначально по полным объемам, если кно донорка позволяет и в ближайшей перспективе нужна будет вторая пересадка

Аватара пользователя
vovan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 6:49 am

Сообщение vovan » Пт июл 01, 2016 7:32 pm

лично я за такую пересадку по максимуму

kot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 1:11 pm

Сообщение kot » Вт мар 28, 2017 10:16 pm

Моклобус писал(а):Кстати вот ещё что... помню тоже был в такой же ситуации как и ты, но поступил радикально, просто взял и сбрил все волосы, прямо наголо и сразу же начал принимать финн... И ты знаешь, прошло уже почти пол года и волосы вообще не выпадают. Хотя до этого выпадали аж бегом. Не берусь утверждать, что тебе именно этот способ поможет, но попробовать его рекомендовал бы тебе.
здравствуйте, можно пару вопросов по поводу фина?

Аватара пользователя
Моклобус
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 9:37 am

Сообщение Моклобус » Вт май 09, 2017 8:35 am

kot писал(а): здравствуйте, можно пару вопросов по поводу фина?
Да, конечно, задавайте

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Пт июн 02, 2017 5:12 pm

Roman1988 писал(а):таких, как вы пишете докторов, очень мало во всем мире(( а тактика пересадки малыми дозами, в час по чайной ложке уже устарела и сейчас многие нормальные доктора работают изначально по полным объемам, если кно донорка позволяет и в ближайшей перспективе нужна будет вторая пересадка
Тактика малыми дозами помогает клиенту избежать шока от общей стоимости его пересадки. Ведь если заплатишь 3 раза по 3-5 тыс евро за 5 лет, то кажется, что все не так страшно, а вот сразу 10-15 к отдать за волосы?

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Пт июл 28, 2017 4:23 pm

Леха писал(а):
Пт июн 02, 2017 5:12 pm
Roman1988 писал(а):таких, как вы пишете докторов, очень мало во всем мире(( а тактика пересадки малыми дозами, в час по чайной ложке уже устарела и сейчас многие нормальные доктора работают изначально по полным объемам, если кно донорка позволяет и в ближайшей перспективе нужна будет вторая пересадка
Тактика малыми дозами помогает клиенту избежать шока от общей стоимости его пересадки. Ведь если заплатишь 3 раза по 3-5 тыс евро за 5 лет, то кажется, что все не так страшно, а вот сразу 10-15 к отдать за волосы?
ну может я и не совсем согласен с тем что про малые дозы, этот вопрос всегда решает каждый сам для себя)
да и ценник может быть совершенно другой сейчас, не в россии конечно
я вот с миноксидилом жил последние 7 лет, консультировался первый раз в россии лет 6 тому назад, понял, что на залысины предлагают 1500 стрипом, потому решил повременить, а когда макушка уже совсем засветилась стал смотреть все другие варианты, в марте был на консультации у турецкого доктора в мск

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб ноя 24, 2018 8:07 pm

Roman1988 писал(а):
Чт дек 24, 2015 7:27 pm
Япро писал(а):Основная масса лысеющих мужчин делится на 2 большие категории. Первые - до бесконечности выясняют причину своего облысения и попутно тратят немалые деньги на обследование, лечение и процедуры в трихологических клиниках. Вторые - ничего такого не делают по причине лени, занятости или просто неверия в витамины, сыворотки и мезотерапию. И те, и другие все равно продолжают лысеть, а в определенный момент своей жизни решают сделать пересадку волос. Есть и третья группа, очень небольшая по численности. Это те, кому наплевать на количество волос на голове. Если вы не относитесь к третьей группе, то закономерно перед вами, рано или поздно, встанет вопрос о пересадке. Вывод - смотрите в корень, принимайте осознанное решение и избавьтесь от беспокойства.
А могут лысеющие переходить из одной категории в другую? Лично я всегда был в третьей, а теперь хочу во вторую. Я уже даже не помню когда начал лысеть, но лысина становится все больше. Беспокойства нет, но возможность пересадки не отрицаю. На печальном опыте друга хочется избежать обычной ситуации, когда первый блин всегда комом..
Нашел эту тему на форуме, и здесь много полезного. Интересно, какой подход к обьему пересадки сейчас? Можно ли за раз 6000 графтов пересадить, если донорка хорошая?

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»