Кто скрывает свое облысение? - страница 1

Общаемся обо всем. Данный раздел предназначен для общения пользователей по любым вопросам, которые не вошли в списки тем форума - Форум Волосы.
Аватара пользователя
Mavesante
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:20 am

Сообщение Mavesante » Вт ноя 17, 2015 1:42 pm

Вопрос ко всем форумчанам, кто из вас скрывает свои залысины, может как-то маскирует? А для тех, кто прошел этап: сколько у вас прошло, когда вы перестали комплексовать и стесняться лысины?

Аватара пользователя
GoogleBot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:04 am

Сообщение GoogleBot » Вт ноя 24, 2015 12:39 pm

Я слегка маскирую, когда бываю у парикмахера, то прошу, чтобы он на макушке оставлял волосы чуть длиннее, а по бокам стриг покороче. На мой взгляд получается не плохо и не так заметно.

Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Вт ноя 24, 2015 1:39 pm

Меня иногда раздирает жуткий смех от некоторых агашников, которые маскируют лысину различными аксессуарами, например очками. Смотрится еще хуже, так как привлекает внимание к этой точке и понятно окружающим становится, что парень прячет свою лысину.

Аватара пользователя
klubneka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 8:18 pm

Сообщение klubneka » Ср ноя 25, 2015 8:25 pm

gordey писал(а):Меня иногда раздирает жуткий смех от некоторых агашников, которые маскируют лысину различными аксессуарами, например очками. Смотрится еще хуже, так как привлекает внимание к этой точке и понятно окружающим становится, что парень прячет свою лысину.
Вы даже себе представить не можете, как это смешно смотрится глазами женщины. Мужчины, не комплексуйте так сильно по этому поводу.

pantor
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 6:37 am

Сообщение pantor » Ср апр 27, 2016 6:44 am

Не надо скрывать, надо решать проблему кардинально, делать пересадку

kuzmin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 6:33 am

Сообщение kuzmin » Пт июн 03, 2016 6:35 am

Смешно порой смотреть

hairlook
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 9:04 pm

Сообщение hairlook » Сб июн 04, 2016 3:37 pm

kuzmin писал(а):Смешно порой смотреть
да, согласна. что скрывать - ее все равно видно. и надо бороться с этой проблемой, а не маскировать ее. у меня нет средств на дорогостоящее лечение и пересадку, поэтому я пользуюсь народными средствами. эти средства доступны каждому, стоят мало. эффект есть от них, но небольшой. я делаю маски с репейного масла, настойки перца, горчицы. их рецепты можно тут посмотреть.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт июн 07, 2016 11:43 am

hairlook писал(а):
kuzmin писал(а):Смешно порой смотреть
да, согласна. что скрывать - ее все равно видно. и надо бороться с этой проблемой, а не маскировать ее. у меня нет средств на дорогостоящее лечение и пересадку, поэтому я пользуюсь народными средствами. эти средства доступны каждому, стоят мало. эффект есть от них, но небольшой. я делаю маски с репейного масла, настойки перца, горчицы. их рецепты можно тут посмотреть.
А зачем же себя так примитивно рекламировать? все темы загажены
Репейное масло не сексуально, дэвушка, нам вас жаль))

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Ср июн 08, 2016 2:43 pm

Неужели еще кто то из мужиков может купиться на весь этот бред с репейным маслом и настойкой перца? Я знаю, что девушки любят всякие такие маски, причем не важно помогает или нет, главное делать 3 раза в неделю)

Nikollai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 7:00 am

Сообщение Nikollai » Чт июн 30, 2016 7:22 pm

До пересадки все поголовно скрывают свое облысение, а после пересадки – сам факт пересадки. К вашему сведению, пересадку делают не только простые смертные, но и немало селебрити. И все шифруются. Читал один репортаж про тех, кому сделали хорошо. Точно не определишь, что была пересадка http://www.maximonline.ru/zhurnal/vnome ... june-2016/

Ответить

Вернуться в «Обо всем. Флуд.»