Пересадка в Австрии

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Ответить
Алексей8941
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 2:17 pm

Сообщение Алексей8941 » Пн июл 18, 2016 2:49 pm

Хотел, бы поделится своим опытом. И высказать свое мнение, где лучше делать пересадку волос.
Недавно прошел процедуру пересадки волос в Европе, Был в нескольких клиниках. В Германии и в Австрии на консультации.
В Германии не подошло время, когда меня могли бы принять на операцию. Но после консультации мне посоветовали клинику в Австрии

В итоге выбрал Австрию и не пожалел.
Клиники находил по отзывам и рекомендациям Очень много прочел информации по этой теме. Так что в клинику я поехал уже подготовленный и задавал конкретные вопросы о методах реабилитации итд.
После консультации мне сказали примерную стоимость. По прилету меня встретили, разместили в гостинице. После чего я посетил клинику общался уже с руководителем Доктором Карл Мозер очень приятный человек дружелюбный и общительный. Он же и делал мне пересадку волос.
В клинике есть переводчики ( они мне не понадобились, так как знаю английский язык) так же у них есть отдел специальные интернациональный они полностью и отвечали за отель, трансферт, решали возникающие вопросы.

По итогу в мои 40 после пересадки методом FUE я стал чувствовать себя более привлекательным с стильной прической.

Почитав много отзывов о Турции а они разносторонние. Но по ним сложилось впечатление что не всегда проходит гладко, Да и цены не так уж и сильно отичаются от Европейских. Но в Европе медицина очень сильно развита и Это наверно стало огромным плюсом при выборе.

Если кому интересно или Человек стоит перед выбором то я бы по рекомендовал обратится в клинику Мозер
вот их сайт http://moser-medical.ru/

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт июл 19, 2016 9:16 am

Реклама.
Очередной консультант-активист.
Цены в Германии от турецких отличаются совсем не слабо, а судя по отзывам в сети, качество еще больше.
И совсем не в пользу Германии и Австрии.
Может вам еще и роботом пересаживали? Если, конечно, вообще пересаживали...
Тогда вообще разговор ни о чем.
Ни один нормальный доктор "с руками" этих роботов близко подпускать к своей операционной не хочет.

С учетом того, что в Турции пересаживаются десятки тысяч, а в Австрии и Германии - единицы, сравнение клиник просто не корректно.
Удивительно, что модератор не удалил этот рекламный пост.

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»