Хочу сделать пересадку бороды - страница 1

Обсуждаем причины нарушения роста волос на лице, особенности лечения облысения мужчин
Аватара пользователя
MAX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 5:25 pm

Сообщение MAX » Вт июн 16, 2015 5:30 pm

Кто-нибудь делал пересадку волос на лицо? У меня как таковые проблем с волосами на голове нет, но вот борода растет плохо и неравномерно. Хочу добавить густоту по линии овала лица. Говорят лучшие клиники для пересадки бороды в Турции, потому что пересадка на бороду среди турков это тоже очень популярно. Одна турецкая клиника делает такую пересадку за реальные деньги. Интересно, что как раз у них работает очень известный турецкий доктор
https://www.drayhancolak.ru/peresadka-borody/

kris
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 8:41 am

Сообщение kris » Вт авг 25, 2015 9:46 am

Действительно это новый тренд пересаживать бороду, причем сейчас пользуется очень большой популярностью. Самое обидное всеми известный миноксидил никак не действует на бороду.

Anzela
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:27 am

Сообщение Anzela » Вт авг 25, 2015 9:48 am

Я мечтаю о широченных густых бровях. В юности щипала,щипала...дощипалась,что сейчас хочу вернуть на прежние места все,а никак. Пришла такая мысль: раз существуют центры по пересадке волос на голову,да еще и бороду, то может быть где-то и кто-то делает те же вещи с бровями. Я бы реально на это пошла.

Аватара пользователя
Leaqush
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 9:56 am

Сообщение Leaqush » Вт авг 25, 2015 10:04 am

Моя главная проблема на бороде. Она у меня жидкая и светлая. Задался целью отрастить более густую. Ну не как у Миши Галустяна конечно, но хотелось бы больше быть похожим на брутала с густой трехдневной щетиной) Ну и попутно нужно скрыть под бородой свои угри(у меня склонность к акне), а то видок не очень.
1.gif
1.gif (160.48 КБ) 19802 просмотра
2.gif
2.gif (217.65 КБ) 19802 просмотра
В общем сейчас применяю алерана 5%, один раз в день, вечером. Мажу довольно таки жирно, хочется верить, что это не усугубит мое акне.

kris
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 8:41 am

Сообщение kris » Ср авг 26, 2015 11:23 am

Тем, кто хочет иметь густую бороду приходится раскошелиться на круглую сумму – от 7000 до 8500 долларов.

kris
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 8:41 am

Сообщение kris » Ср авг 26, 2015 11:25 am

Anzela писал(а):Я мечтаю о широченных густых бровях. В юности щипала,щипала...дощипалась,что сейчас хочу вернуть на прежние места все,а никак. Пришла такая мысль: раз существуют центры по пересадке волос на голову,да еще и бороду, то может быть где-то и кто-то делает те же вещи с бровями. Я бы реально на это пошла.
Насчет бровей – советую сделать татуаж. По-моему, это красиво и эффектно. А насчет пересадки бороды – да, реально сейчас предоставляют такую услуги. Говорят, даже что очень успешно пересаживают, несмотря на то, что данная услуга достаточно молодая.

Аватара пользователя
MAX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 5:25 pm

Сообщение MAX » Ср авг 26, 2015 11:34 am

Я читал форумы насчет этой темы, так как сам заинтересован в этом. Операция длится примерно 8 часов под местной анестезией. Если нужно пересадить волосы для небольшого участка, то стоимость такой процедуры будет порядка 4000$.

Аватара пользователя
GoogleBot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:04 am

Сообщение GoogleBot » Ср авг 26, 2015 11:57 am

Leaqush писал(а):Моя главная проблема на бороде. Она у меня жидкая и светлая. Задался целью отрастить более густую. Ну не как у Миши Галустяна конечно, но хотелось бы больше быть похожим на брутала с густой трехдневной щетиной) Ну и попутно нужно скрыть под бородой свои угри(у меня склонность к акне), а то видок не очень.
Да, у всех свои проблемы, у одних на голове не растут, готовы пересадить с бороды, у тебя наоборот, наверняка с удовольствием с макушки бы в бороду пересадил) У меня борода ближе к среднему, не как у Галустяна, но и не такая жидкая как у тебя, просто на щеках не очень густая, что меня тоже немного волнует. И я тоже подумываю, как бы ее немного подстегнуть к росту. Но мысль с алераной мне не очень нравится, я бы лучше мин попробовал. Ну и к тому же, все, что ты вырастишь на мине, уже никогда не выпадет. И к тому же с твоим акне я бы сильно не рисковал. Буду следить за твоими экспериментами.

ukaresa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:21 am

Сообщение ukaresa » Ср авг 26, 2015 11:59 am

В России трансплантацию бороды пока еще никто толком не делает, и практики нет. Потому что борода не очень популярна, но в некоторых специализированных центрах такую пересадку делают уже давно, стоимость графта в среднем 80 рублей.

ukaresa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:21 am

Сообщение ukaresa » Ср авг 26, 2015 12:09 pm

Если хочется качество, то лучше обратиться к тем кто имеет опыт и есть реальные результаты.

Ответить

Вернуться в «Хочу сделать пересадку бороды»