Пересадка FUE с бороды - страница 2

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Аватара пользователя
kislus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 8:54 am

Сообщение kislus » Ср июн 01, 2016 9:27 pm

Несомненно, турки рулят в этой области. Ну уж по соотношению цена\качество точно в лидерах. Лично я бы не стал переплачивать в каком нибудь волосы ру или ртх за то, что в Турции сделают гораздо более прилично и за разумные деньги. Шумихи сейчас никакой нет, никто по новостям не пугает нас какими-нибудь обострениями в отношениях и тому подобным. Многие на эти страшилки вообще забили и уехали в Анталию на отпуск там, где тепло и недорого. Так почему и пересадку заодно не сделать?

kireevff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:15 pm

Сообщение kireevff » Пт июн 03, 2016 6:42 am

Курс Евро колеблется в районе 70-75. Не сказать, что прямо ах какой низкий курс, но все же лучше, когда он в районе отметки в 90 рублей болтается. Может это знак?) Пора за новыми волосами)

kuzmin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 6:33 am

Сообщение kuzmin » Сб июн 04, 2016 9:32 pm

Да нормально все, не поднимайте паники. Посмотрите форумы, ездят, пересаживаю без проблем. Анталия - это курортный город, он как будто вне политики, там всегда тепло, светло и спокойно.

chexer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 9:38 pm

Сообщение chexer » Вс июн 05, 2016 3:57 pm

Если планируется брать донорские графты с бороды, то однозначно только Турция. Был на консультации в РТХ и ХФЕ там сказали, что больше чем 200 графтов взять не смогут, из турецкой клиники фуетур ответили 1500, точно у них и опыта побольше и гораздо большие объемы могут «надергать» с бороды. Другой альтернативы, кром Турции не вижу.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт май 14, 2020 3:28 pm

chexer писал(а):
Вс июн 05, 2016 3:57 pm
Если планируется брать донорские графты с бороды, то однозначно только Турция. Был на консультации в РТХ и ХФЕ там сказали, что больше чем 200 графтов взять не смогут, из турецкой клиники фуетур ответили 1500, точно у них и опыта побольше и гораздо большие объемы могут «надергать» с бороды. Другой альтернативы, кром Турции не вижу.
Странно, что никто в этой теме давно не пишет. На самом деле вопрос возможности забора графтов с бороды лично для меня очень актуальный. В ртх еще год тому назад никто графты с бороды не брал, потому что опыта никакого не было. А теперь уже берут))) То, что у турков опыта по больше в этом плане, сомнений точно нет :D
https://www.instagram.com/p/B_DdD9BJBf4/

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс июл 05, 2020 11:42 am

Ильдар Вальшин писал(а):
Чт май 14, 2020 3:28 pm
Странно, что никто в этой теме давно не пишет. На самом деле вопрос возможности забора графтов с бороды лично для меня очень актуальный. В ртх еще год тому назад никто графты с бороды не брал, потому что опыта никакого не было. А теперь уже берут))) То, что у турков опыта по больше в этом плане, сомнений точно нет :D
https://www.instagram.com/p/B_DdD9BJBf4/
Кстати, я сначала был в печали, что убил все волосы на своем лице. Думал, пополнили бы они донорский запас. :(
Но оказалось, что волосы берут под областью подбородка и на шее, а там у меня их почти и не было. Ситуация лучше не стала, но хотя бы легче от того, что сам себе яму не вырыл. :D

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Пт июл 17, 2020 2:44 pm

Reon писал(а):
Вс июл 05, 2020 11:42 am
Ильдар Вальшин писал(а):
Чт май 14, 2020 3:28 pm
Странно, что никто в этой теме давно не пишет. На самом деле вопрос возможности забора графтов с бороды лично для меня очень актуальный. В ртх еще год тому назад никто графты с бороды не брал, потому что опыта никакого не было. А теперь уже берут))) То, что у турков опыта по больше в этом плане, сомнений точно нет :D
https://www.instagram.com/p/B_DdD9BJBf4/
Кстати, я сначала был в печали, что убил все волосы на своем лице. Думал, пополнили бы они донорский запас. :(
Но оказалось, что волосы берут под областью подбородка и на шее, а там у меня их почти и не было. Ситуация лучше не стала, но хотя бы легче от того, что сам себе яму не вырыл. :D
У меня такой густой лес на бороде, что и 5 сеансов лазерной эпиляции ничего убъют)))
Честно говоря, если для пересадки заберут хотя бы половину, то это уже будет огромный бонус!)))

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пн авг 17, 2020 4:07 am

Ильдар Вальшин писал(а):
Чт май 14, 2020 3:28 pm
chexer писал(а):
Вс июн 05, 2016 3:57 pm
Если планируется брать донорские графты с бороды, то однозначно только Турция. Был на консультации в РТХ и ХФЕ там сказали, что больше чем 200 графтов взять не смогут, из турецкой клиники фуетур ответили 1500, точно у них и опыта побольше и гораздо большие объемы могут «надергать» с бороды. Другой альтернативы, кром Турции не вижу.
Странно, что никто в этой теме давно не пишет. На самом деле вопрос возможности забора графтов с бороды лично для меня очень актуальный. В ртх еще год тому назад никто графты с бороды не брал, потому что опыта никакого не было. А теперь уже берут))) То, что у турков опыта по больше в этом плане, сомнений точно нет :D
https://www.instagram.com/p/B_DdD9BJBf4/
Мне кажется они только на словах берут. А по факту как-нибудь да обманут. Не знаю почему многие до сих пор рассматривают РТХ как рабочий вариант? По мнетак очевидно, что их век давно ушел. Лет так 20 назад :D

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср авг 19, 2020 6:54 pm

Romzes3000 писал(а):
Пн авг 17, 2020 4:07 am
Мне кажется они только на словах берут.
Кстати, очень многие клиники постят у себя, что готовы пересаживать волосы с любой части тела, даже руки и ноги. По факту же, я ради любопытства уточнил у их менеджеров, никто не собирается это делать. Зачем тогда писать об этом, печаль-беда. :(

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Ср авг 19, 2020 7:35 pm

Reon писал(а):
Ср авг 19, 2020 6:54 pm
Romzes3000 писал(а):
Пн авг 17, 2020 4:07 am
Мне кажется они только на словах берут.
Кстати, очень многие клиники постят у себя, что готовы пересаживать волосы с любой части тела, даже руки и ноги. По факту же, я ради любопытства уточнил у их менеджеров, никто не собирается это делать. Зачем тогда писать об этом, печаль-беда. :(
Это давно известный прием, видимо многих завлекает. Мне например Чолак сразу сказал, что про руки и ноги забудьте, а про грудь решу на месте. Обещений не дает, потому что волосы с тела могут туро испортить всю эстетику пересадки. А еще мне жена интересную мысль подкинула, что вся моя волосая грудь и спина постоянно по всему дому встречается при уборке :lol: То есть эти волосы тоже выпадают постоянно и тогда в чем смысл их пересаживать?

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»