Моя история пересадки

Отзывы о жизни после пересадки волос
Странник

Re: Моя история пересадки

Сообщение Странник » Вс июл 07, 2019 8:03 pm

Vladimir писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:34 pm
shrek писал(а):
Пт май 31, 2019 8:24 pm
Валера писал(а):
Вс май 26, 2019 8:55 pm

Есть люди которых тема пересадки долго не отпускает. Становится интересно. Хочется людям помогать. Почта это не страшно. Всегда можно забить и отвечать только тогда когда удобно. А вот соц.сети и телефон я бы точно не давал :lol:
ну собсна у кого чего болит. если хочецца так почему не писать и не рассказывать о себе. щас это модно все свое бельишко людям показать. и своим мнением делица. не вижу в этом ничего зазорного. для когото будет полезно
Надо писать. И хорошее и плохое. Вон видел в ветке ХФЕ какие разборки ребята учинили? Так зато все теперь поняли чего эта клиника стоит. И что работают там хобалки. Мне напимер нравился их сайт и реклама их одно время. Казалось солидно все так. А оказалось мыльный пузырь и работает там не пойми кто. Даже обидно
Странно когда люди из своей пересадки делают идею фикс. Разворачивают ютуб каналы или еще что то. Тут или голова больна по полной программе или бизнес пытаются сделать на этом. Нужно относиться ко всем таким рекламным показам критически

Bald

Re: Моя история пересадки

Сообщение Bald » Ср июл 10, 2019 9:12 am

Странник писал(а):
Вс июл 07, 2019 8:03 pm
Vladimir писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:34 pm
shrek писал(а):
Пт май 31, 2019 8:24 pm

ну собсна у кого чего болит. если хочецца так почему не писать и не рассказывать о себе. щас это модно все свое бельишко людям показать. и своим мнением делица. не вижу в этом ничего зазорного. для когото будет полезно
Надо писать. И хорошее и плохое. Вон видел в ветке ХФЕ какие разборки ребята учинили? Так зато все теперь поняли чего эта клиника стоит. И что работают там хобалки. Мне напимер нравился их сайт и реклама их одно время. Казалось солидно все так. А оказалось мыльный пузырь и работает там не пойми кто. Даже обидно
Странно когда люди из своей пересадки делают идею фикс. Разворачивают ютуб каналы или еще что то. Тут или голова больна по полной программе или бизнес пытаются сделать на этом. Нужно относиться ко всем таким рекламным показам критически
чаще всего так заморочены те кто с этого какую-то деньгу имеют.
всякие блогеры так 100 процентов делают все это ради хайпа или рекламы.
да и результаты там не всегда такие уж радужные. чаще всего хайп ловится именно в момент пересадки и пару недель после нее.
но я допускаю мыль что кому-то просто скучно и хочется хоть чем-то привлечь к себе внимание. заодно и другим помочь определиться в выборе

Ответить