потеря волос после пересадки - страница 3

Отзывы о жизни после пересадки волос
RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн июн 15, 2020 11:46 am

galAkt писал(а):
Пн июн 15, 2020 8:56 am
Япро писал(а):
Вс июн 14, 2020 9:49 pm
galAkt писал(а):
Сб июн 06, 2020 7:44 am
Записался на пересадку к Айхану Чолак на 24 июля. Сейчас придумываю, как гарантированно улететь 23го в Кемер, чтоб пандемия не обломала мою операцию.
Вопросов к доктору у меня огого! жду возможности их задать при личной встрече.
Но 1,5 месяца на форуме показали, что тут есть те, кто в давно теме и с личным опытом, могут конкретно по делу давать ответы ;)
все вопросы нужно задавать до пересадки
и приезжать к доктору уже полностью мотивированным, а не терзать его своими сомнениями :D
Ну с мотивацией как раз полный порядок :roll: во многом благодаря тому, что на мои бесчисленные вопросы менеджер из клиники мне терпеливо и подробно отвечала
Но есть моменты, которые логично обсуждать, когда доктор может рассмотреть голову уже не на фотках, а в реале
Это кстати правда. В реальности могут выплыть детали и с доноркой и с качеством графтов, да и план пересадки заранее невозможно точно отрисовать по фото. В живую на морде лица все равно будут учитываться многие моменты другие по эстетике или гармонии лица. Это у нормального доктора так. Других к счастью не пробовал :D

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июн 18, 2020 5:22 pm

RuMan писал(а):
Пн июн 15, 2020 11:46 am
galAkt писал(а):
Пн июн 15, 2020 8:56 am
Япро писал(а):
Вс июн 14, 2020 9:49 pm

все вопросы нужно задавать до пересадки
и приезжать к доктору уже полностью мотивированным, а не терзать его своими сомнениями :D
Ну с мотивацией как раз полный порядок :roll: во многом благодаря тому, что на мои бесчисленные вопросы менеджер из клиники мне терпеливо и подробно отвечала
Но есть моменты, которые логично обсуждать, когда доктор может рассмотреть голову уже не на фотках, а в реале
Это кстати правда. В реальности могут выплыть детали и с доноркой и с качеством графтов, да и план пересадки заранее невозможно точно отрисовать по фото. В живую на морде лица все равно будут учитываться многие моменты другие по эстетике или гармонии лица. Это у нормального доктора так. Других к счастью не пробовал :D
Руман очень даже нормального доктора попробовал, насколько я в курсе :D

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Ср июн 24, 2020 5:26 am

RuMan писал(а):
Пн июн 15, 2020 11:46 am
Это кстати правда. В реальности могут выплыть детали и с доноркой и с качеством графтов, да и план пересадки заранее невозможно точно отрисовать по фото. В живую на морде лица все равно будут учитываться многие моменты другие по эстетике или гармонии лица. Это у нормального доктора так. Других к счастью не пробовал :D
Я вот греюсь, что у меня волосы очень тонкие… Доктор это даже по моим фоткам отметил на предварительной консультации :( Но сказал что надо смотреть очно, при встрече. Тогда он уже более точно оценит качество волос и прогноз будет обоснованным. Волнительно конечно…

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср июн 24, 2020 7:38 pm

galAkt писал(а):
Ср июн 24, 2020 5:26 am

Я вот греюсь, что у меня волосы очень тонкие… Доктор это даже по моим фоткам отметил на предварительной консультации :( Но сказал что надо смотреть очно, при встрече. Тогда он уже более точно оценит качество волос и прогноз будет обоснованным. Волнительно конечно…
У меня тоже достаточно тонкие... Но эстетический результат все равно классный получился. ;)

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вс июн 28, 2020 6:12 am

Reon писал(а):
Ср июн 24, 2020 7:38 pm
galAkt писал(а):
Ср июн 24, 2020 5:26 am
Я вот греюсь, что у меня волосы очень тонкие… Доктор это даже по моим фоткам отметил на предварительной консультации :( Но сказал что надо смотреть очно, при встрече. Тогда он уже более точно оценит качество волос и прогноз будет обоснованным. Волнительно конечно…
У меня тоже достаточно тонкие... Но эстетический результат все равно классный получился. ;)
надеюсь Айхан и на моей голове сделает такой результат )

volchok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 9:20 pm

Сообщение volchok » Пт июл 03, 2020 9:50 pm

интересно если после неудначной пересадки у меня ни только макушка оосталась практически лысой. но и затылок светит при короткой стрижке проплешинками есть ли шанс что за меня хоть один нормальный доктор рискнет браться? или если нормальные опытные откажут, то нет смысла на что-то надеяться, остальные еще хуже могут сделать?

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт июл 03, 2020 10:20 pm

galAkt писал(а):
Вс июн 28, 2020 6:12 am
Reon писал(а):
Ср июн 24, 2020 7:38 pm
galAkt писал(а):
Ср июн 24, 2020 5:26 am
Я вот греюсь, что у меня волосы очень тонкие… Доктор это даже по моим фоткам отметил на предварительной консультации :( Но сказал что надо смотреть очно, при встрече. Тогда он уже более точно оценит качество волос и прогноз будет обоснованным. Волнительно конечно…
У меня тоже достаточно тонкие... Но эстетический результат все равно классный получился. ;)
надеюсь Айхан и на моей голове сделает такой результат )
если доктор согласился с тобой работать значит все будет ок.он ведь не какиашвили чтобы обещать там,где точно будет провал.я видел жалобы от людей,что доктор чолак отказался делать у них пересадку.сначала все конечно злятся и пытаются найти другие варианты,а потом остывают и понимают,что если отказал значит есть повод прислушаться.а ты уже едешь.значит все будет гуд ;)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 04, 2020 7:16 pm

volchok писал(а):
Пт июл 03, 2020 9:50 pm
интересно если после неудначной пересадки у меня ни только макушка оосталась практически лысой. но и затылок светит при короткой стрижке проплешинками есть ли шанс что за меня хоть один нормальный доктор рискнет браться? или если нормальные опытные откажут, то нет смысла на что-то надеяться, остальные еще хуже могут сделать?
шанс есть только один
обращайся к нормальному доктору
если на затылке еще не все убили, то ситуацию можно поправить

volchok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 9:20 pm

Сообщение volchok » Вс авг 16, 2020 1:42 pm

Япро писал(а):
Сб июл 04, 2020 7:16 pm
volchok писал(а):
Пт июл 03, 2020 9:50 pm
интересно если после неудначной пересадки у меня ни только макушка оосталась практически лысой. но и затылок светит при короткой стрижке проплешинками есть ли шанс что за меня хоть один нормальный доктор рискнет браться? или если нормальные опытные откажут, то нет смысла на что-то надеяться, остальные еще хуже могут сделать?
шанс есть только один
обращайся к нормальному доктору
если на затылке еще не все убили, то ситуацию можно поправить
спс. пожалуй глупо спрашивать тут, если можно у доктора и бесплатно. сейчас полно беплатных консультаций что удобно. смешно что у хфе в прайсе сейчас стоит еще и баслатная корректировка. по факту же нет ни одного человека, кого бы они бесплатно приняли и исправили свои проколы. ведь у них всгда клиент дурка а они такие зайки у которых лапки

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 16, 2020 6:51 pm

volchok писал(а):
Вс авг 16, 2020 1:42 pm
Япро писал(а):
Сб июл 04, 2020 7:16 pm
volchok писал(а):
Пт июл 03, 2020 9:50 pm
интересно если после неудначной пересадки у меня ни только макушка оосталась практически лысой. но и затылок светит при короткой стрижке проплешинками есть ли шанс что за меня хоть один нормальный доктор рискнет браться? или если нормальные опытные откажут, то нет смысла на что-то надеяться, остальные еще хуже могут сделать?
шанс есть только один
обращайся к нормальному доктору
если на затылке еще не все убили, то ситуацию можно поправить
спс. пожалуй глупо спрашивать тут, если можно у доктора и бесплатно. сейчас полно беплатных консультаций что удобно. смешно что у хфе в прайсе сейчас стоит еще и баслатная корректировка. по факту же нет ни одного человека, кого бы они бесплатно приняли и исправили свои проколы. ведь у них всгда клиент дурка а они такие зайки у которых лапки
консультация у чолака будет бесплатно :D это точно
про бесплатную коррекцию у хфе первый раз слышу и это подозрительно
возможно это очередной развод, который даст им возможность отсрочки еще на 12 месяцев, но будет ли результат?
:cry:

Ответить

Вернуться в «Жизнь после пересадки»