Клиники Турции - страница 7

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт апр 06, 2018 10:38 am

TDI писал(а):
Пт апр 06, 2018 7:25 am
Возможно, она самая премодерация.....
Да, согласен. Я не так давно решил поискать информацию, которая помогла бы сделать верный выбор клиники и, что можно делать со своей пересадкой. Но я сперва наткнулся на тот форум, вернее попал на него, как на первый попавшийся. Поэтому и читал там, чтобы понять хоть что-то и очевидного ничего не нашел. Потом уже вышел на этот форум и он мне больше понравился и вот зарегался тут, чтоб можно было спросить хоть какой-нибудь совет.
Да наверняка в каждом форуме есть плохое и хорошее. Просто есть очевидные вещи, которые отталкивают. Потому люди равномерно и распределяются по таким ресурсам)) каждый себе по душе находит общение.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт апр 06, 2018 3:00 pm

Shuher писал(а):
Чт апр 05, 2018 10:16 pm
Кстати, да. Это непонятно, почему люди на форумах выступают в качестве экспертов. "сюда не ходи, это не покупай, этому не верь, вот это обязательно посмотри и тд..Может это наша такая российская привычка, что по ходу все у нас знатоки и все всех поучают
А в пересадке сейчас точно полно таких суперспецов, и каждый свой огород хвалит, а чужой топчет. Я к таким комментаторам тоже отношусь негативно. Скоро сделаю отчет о своей пересадке, но пока нет времени даже фотки пересмотреть) после возвращения из Турции в работе полный аврал, а вроде всего на неделю отлучился)
Привет! Помню, мы пересекались где-то в ветках.
Давай, пиши потом свои впечатления))

помимо пересадки погреться хоть удалось?))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт апр 06, 2018 4:08 pm

Infarkt писал(а):
Пт апр 06, 2018 10:38 am
TDI писал(а):
Пт апр 06, 2018 7:25 am
Возможно, она самая премодерация.....
Да, согласен. Я не так давно решил поискать информацию, которая помогла бы сделать верный выбор клиники и, что можно делать со своей пересадкой. Но я сперва наткнулся на тот форум, вернее попал на него, как на первый попавшийся. Поэтому и читал там, чтобы понять хоть что-то и очевидного ничего не нашел. Потом уже вышел на этот форум и он мне больше понравился и вот зарегался тут, чтоб можно было спросить хоть какой-нибудь совет.
Да наверняка в каждом форуме есть плохое и хорошее. Просто есть очевидные вещи, которые отталкивают. Потому люди равномерно и распределяются по таким ресурсам)) каждый себе по душе находит общение.
C трудом могу себе представить продуктивное общение на таком форуме, как hairtalking, если все советы агрессивно навязываются и по большей части люди пишут в личку. Получается разговор и обсуждение за спиной. Трудно назвать это независимым ресурсом

TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Сб апр 07, 2018 5:59 am

Всем привет! У кого-нибудь было такое, что на консультации до пересадки по фото озвучили количество графтов и стоимость, а уже на личном осмотре у доктора, оказалось, что можно больше пересадить или наоборот меньше?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб апр 07, 2018 8:10 am

TDI писал(а):
Сб апр 07, 2018 5:59 am
Всем привет! У кого-нибудь было такое, что на консультации до пересадки по фото озвучили количество графтов и стоимость, а уже на личном осмотре у доктора, оказалось, что можно больше пересадить или наоборот меньше?
Привет. Мне кажется, это нормальная практика. Потому что донорку всё равно плохо видно по фото. Да и зона пересадки может оказаться больше/меньше намеченной.
Тут парень в ветке одной писал, что было такое. Пересадили больше, чем планировали. Операция шла намного дольше. Но денег больше не взяли. Как-то так у него получилось.

TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Сб апр 07, 2018 10:13 am

Infarkt писал(а):
Сб апр 07, 2018 8:10 am
TDI писал(а):
Сб апр 07, 2018 5:59 am
Всем привет! У кого-нибудь было такое, что на консультации до пересадки по фото озвучили количество графтов и стоимость, а уже на личном осмотре у доктора, оказалось, что можно больше пересадить или наоборот меньше?
Привет. Мне кажется, это нормальная практика. Потому что донорку всё равно плохо видно по фото. Да и зона пересадки может оказаться больше/меньше намеченной.
Тут парень в ветке одной писал, что было такое. Пересадили больше, чем планировали. Операция шла намного дольше. Но денег больше не взяли. Как-то так у него получилось.
Понял. Спасибо!

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб апр 07, 2018 10:30 pm

TDI писал(а):
Сб апр 07, 2018 10:13 am
Infarkt писал(а):
Сб апр 07, 2018 8:10 am
TDI писал(а):
Сб апр 07, 2018 5:59 am
Всем привет! У кого-нибудь было такое, что на консультации до пересадки по фото озвучили количество графтов и стоимость, а уже на личном осмотре у доктора, оказалось, что можно больше пересадить или наоборот меньше?
Привет. Мне кажется, это нормальная практика. Потому что донорку всё равно плохо видно по фото. Да и зона пересадки может оказаться больше/меньше намеченной.
Тут парень в ветке одной писал, что было такое. Пересадили больше, чем планировали. Операция шла намного дольше. Но денег больше не взяли. Как-то так у него получилось.
Понял. Спасибо!
Есть еще такой момент, как качество донорских волос. Поэтому и приживаемость бывает разная

TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Вс апр 08, 2018 6:20 am

Iwan писал(а):
Сб апр 07, 2018 10:30 pm
TDI писал(а):
Сб апр 07, 2018 10:13 am
Infarkt писал(а):
Сб апр 07, 2018 8:10 am


Привет. Мне кажется, это нормальная практика. Потому что донорку всё равно плохо видно по фото. Да и зона пересадки может оказаться больше/меньше намеченной.
Тут парень в ветке одной писал, что было такое. Пересадили больше, чем планировали. Операция шла намного дольше. Но денег больше не взяли. Как-то так у него получилось.
Понял. Спасибо!
Есть еще такой момент, как качество донорских волос. Поэтому и приживаемость бывает разная
Так вот, все и уперается в донорку и ее качество. Понятно, что по фото одни цифры, но это хорошо, когда при личном осмотре эти цифры увеличиваются, а не наоборот. А я все думаю, а вдруг окажется, что меньше только можно пересадить, чем было заявлено по фото. Ведь не хочется быть одуванчиком😂
Скорей бы уже решили что-нибудь с клонированием волос.

TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Ср апр 11, 2018 2:53 pm

volcom писал(а):
Вс мар 11, 2018 1:06 pm
Пока только от Чолака гарантийное письмо есть , больше ни у кого не запрашивал .
Да они наверно одного типа .
Скорей бы клонирование волос освоили )
Привет! Тоже всё не могу решиться на пересадку. Я уже везде писал, и везде проблема с количество графтов. Ради интереса написал в клинику в Стамбуле, они тоже дают гарантийное письмо. Да, цена у них ниже, чем у всех других. Но я так понял, к этому доктору едут в основном иностранцы. С России не нашёл отзывов по нему. А почему не хотите сюда поехать, тем более друг был там? Вообще, конечно, мало инфы про данную клинику. Вот не задача!!!!

volcom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 1:08 pm

Сообщение volcom » Ср апр 11, 2018 5:49 pm

TDI писал(а):
Ср апр 11, 2018 2:53 pm
volcom писал(а):
Вс мар 11, 2018 1:06 pm
Пока только от Чолака гарантийное письмо есть , больше ни у кого не запрашивал .
Да они наверно одного типа .
Скорей бы клонирование волос освоили )
Привет! Тоже всё не могу решиться на пересадку. Я уже везде писал, и везде проблема с количество графтов. Ради интереса написал в эту клинику, они тоже дают гарантийное письмо. Да, цена у них ниже, чем у всех других. Но я так понял, к этому доктору едут в основном иностранцы. С России не нашёл отзывов по нему. А почему не хотите сюда поехать, тем более друг был там? Вообще, конечно, мало инфы про данную клинику. Вот не задача!!!!
По фоткам которые отправлял , мне сказали 3500 графитов примерно . Цена на 1000 евро меньше, чем у Чолака конечно, а сейчас ещё курс евро взлетел и не известно пока что будет .
Спрашивал у знакомого этого почему он выбрал именно эту клинику, говорит встретил ребят которые сделали уже операцию они мне показали фотки друзей которые сделали несколько лет назад так и выбрал место, плюс сам походил посмотрел как работают , что предлагают . К лету нужно определиться

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»