Клиники Турции - страница 17

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт авг 14, 2018 3:21 pm

Извините, что влезаю. Про экспертов хочу добавить то, что накипело. Больше всего бесят оценщики, которые по внешнему виду донорки сразу пересадки делают выводы, запорота она или нет. Я бы таких сразу слал лесом. Я могу прокомментировать, как выглядит она чисто эстетически - аккуратно, или ещё не восстановилась. Но есть знактоки такого уровня, что сразу готовы с медицинской точки зрения ставить штампы. В итоге автор фото расстроен, гости форума как чистую монету воспринимают, а комментатор упивается степенью своей псевдозначимости)) вот примерно так я вижу это.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср авг 29, 2018 8:43 pm

Infarkt писал(а):
Вт авг 14, 2018 3:21 pm
Извините, что влезаю. Про экспертов хочу добавить то, что накипело. Больше всего бесят оценщики, которые по внешнему виду донорки сразу пересадки делают выводы, запорота она или нет. Я бы таких сразу слал лесом. Я могу прокомментировать, как выглядит она чисто эстетически - аккуратно, или ещё не восстановилась. Но есть знактоки такого уровня, что сразу готовы с медицинской точки зрения ставить штампы. В итоге автор фото расстроен, гости форума как чистую монету воспринимают, а комментатор упивается степенью своей псевдозначимости)) вот примерно так я вижу это.
Инфаркт, я думаю к этому нужно точно относиться философски
ты же не думал, что твои фото на форуме будут комментировать только врачи трансплантологи или реальные эксперты со стажем?
сделал свою пересадку публичной, значит дал возможность комментировать для всех

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн сен 03, 2018 9:44 am

Япро писал(а):
Ср авг 29, 2018 8:43 pm

Инфаркт, я думаю к этому нужно точно относиться философски
ты же не думал, что твои фото на форуме будут комментировать только врачи трансплантологи или реальные эксперты со стажем?
сделал свою пересадку публичной, значит дал возможность комментировать для всех
Я уже стараюсь даже не философски к этому относиться...))

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Вт сен 11, 2018 8:53 pm

Infarkt писал(а):
Пн сен 03, 2018 9:44 am
Япро писал(а):
Ср авг 29, 2018 8:43 pm

Инфаркт, я думаю к этому нужно точно относиться философски
ты же не думал, что твои фото на форуме будут комментировать только врачи трансплантологи или реальные эксперты со стажем?
сделал свою пересадку публичной, значит дал возможность комментировать для всех
Я уже стараюсь даже не философски к этому относиться...))
Инфаркт, кажется тебе пора в отпуск)))

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Чт сен 13, 2018 7:00 pm

Осилил всю тему :D помимо флуда понял, что в приницпе всего несклько докторов/клиник достойны внимания.

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Вт ноя 13, 2018 10:06 pm

Clever писал(а):
Чт сен 13, 2018 7:00 pm
Осилил всю тему :D помимо флуда понял, что в приницпе всего несклько докторов/клиник достойны внимания.
Америку ты не открыл, это факт

Lexus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 10:43 am

Сообщение Lexus » Пт ноя 16, 2018 8:25 am

Clever писал(а):
Чт сен 13, 2018 7:00 pm
Осилил всю тему :D помимо флуда понял, что в приницпе всего несклько докторов/клиник достойны внимания.
И кого для себя выделил?
Интересно, совпадем ли мы во мнениях.

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вс ноя 18, 2018 6:51 pm

Беня писал(а):
Вт ноя 13, 2018 10:06 pm
Clever писал(а):
Чт сен 13, 2018 7:00 pm
Осилил всю тему :D помимо флуда понял, что в приницпе всего несклько докторов/клиник достойны внимания.
Америку ты не открыл, это факт
Зато открыл Турцию!

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вс ноя 18, 2018 6:54 pm

Lexus писал(а):
Пт ноя 16, 2018 8:25 am
Clever писал(а):
Чт сен 13, 2018 7:00 pm
Осилил всю тему :D помимо флуда понял, что в приницпе всего несклько докторов/клиник достойны внимания.
И кого для себя выделил?
Интересно, совпадем ли мы во мнениях.
Так это, Доганай и Чолак. Если совсем коротко о главном =D И не только этот форум источник. Я еще по-английски разумею, читал много материалов. Но я пока ещё смотрю. Реальных героев пересадки ищу. Но по ходу счастливые забивают на всё, а кто с неудачным результатом и не лезут вовсе, чтоб не палиться.

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Пн ноя 19, 2018 8:36 pm

Clever писал(а):
Вс ноя 18, 2018 6:54 pm

Так это, Доганай и Чолак. Если совсем коротко о главном =D И не только этот форум источник. Я еще по-английски разумею, читал много материалов. Но я пока ещё смотрю. Реальных героев пересадки ищу. Но по ходу счастливые забивают на всё, а кто с неудачным результатом и не лезут вовсе, чтоб не палиться.
я щас в инсте частенько сижу, подписался на несколько страниц разных клиник и докторов.заметил такую штуку, что фотки с пациентами счастливыми пачками выставляет только Айхан. в остальных или явно рекламные отзывы или всякая вода в постах. и вот думаю, знчит у него реально народу много пересаживается. комменты открыты и никто не пишет никакого дерьма. значит всех все устраивает. короче, он у меня доверие вызывает точно :lol:

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»