Клиники Турции

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Clever

Re: Клиники Турции

Сообщение Clever » Сб дек 01, 2018 5:27 pm

Беня писал(а):
Пт ноя 30, 2018 9:25 pm

Чолак как минимум не занимается таким дешевым фотошопом, как у Джиника. Наверно немало людей на эту разводку попалось, к сожалению...
А сколько про него поют диферамбы на форумах. Результатов толковых никто не выкладывает. Зато ой как хорошо нас встретили в клинике. Парни, сорян, если кто пересадился у него тут сидит. Просто не хочется же облажаться с выбором и сделать норм пересадку.

Iwan

Сообщение Iwan » Сб дек 01, 2018 9:07 pm

Clever писал(а):
Сб дек 01, 2018 5:27 pm
Беня писал(а):

Чолак как минимум не занимается таким дешевым фотошопом, как у Джиника. Наверно немало людей на эту разводку попалось, к сожалению...
А сколько про него поют диферамбы на форумах. Результатов толковых никто не выкладывает. Зато ой как хорошо нас встретили в клинике. Парни, сорян, если кто пересадился у него тут сидит. Просто не хочется же облажаться с выбором и сделать норм пересадку.
Дифирамбы поет один единственный человек на одном единственном форуме. Фотошоп сделан настолько зверски :lol:, что хочется плакать.. или это только одному мне заметно?

Pingvin

Сообщение Pingvin » Чт дек 13, 2018 6:59 am

Iwan писал(а):
Сб дек 01, 2018 9:07 pm
Clever писал(а):
Сб дек 01, 2018 5:27 pm
Беня писал(а):

Дифирамбы поет один единственный человек на одном единственном форуме. Фотошоп сделан настолько зверски :lol:, что хочется плакать.. или это только одному мне заметно?
Зато если ты на этом форуме светлую фигуру Джиника оскорбишь то все: хана тебе. Стервятники порвут))) Я вот все думаю, как форум может быть независимым если говорить там хорошо можно только об одном человеке. Хотя, чему удивляться? Это Рашка, детка. Здесь свобода слова есть, но она жестко контролируется))))

Ответить