Клиники Турции - страница 20

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Ср янв 09, 2019 10:34 am

Clever писал(а):
Вт дек 25, 2018 9:02 pm
Romzes3000 писал(а):
Пн дек 24, 2018 8:51 pm

Ну гарантию он дает от себя а вот делают все чуваки с улицы. Я читал, что в Турции есть целые бригады которые кочуют по шарагам типа лечебницы Джиника. Поэтому и рожи им замазывают. чтоб не светить кого не надо.
Наоборот бы светить. Читал историю такую про Бичера. Был ассистентом, стал вдруг внезапно доктором. Так хоть помогли разобраться, что он тупо не тот, за кого себя выдаёт.
Ето понятно, что честней было бы их светить. Но какая может быть честность в Стамбуле, да еще и у Джиника. Там все на потоке и никакого человеческого фактора не учитывается. Они потому и замазывают им рожи, чтоб люди увидев их на пересадке у Джиника не возмущались, какого хрена они же у другого доктора неделю назад в отчете мелькали. Это гастролеры. Пришли, попыряли все как зря и пошли дальше. И никакой ответственности.

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вс янв 20, 2019 10:15 pm

Clever писал(а):
Вт дек 25, 2018 9:02 pm
Romzes3000 писал(а):
Пн дек 24, 2018 8:51 pm

Ну гарантию он дает от себя а вот делают все чуваки с улицы. Я читал, что в Турции есть целые бригады которые кочуют по шарагам типа лечебницы Джиника. Поэтому и рожи им замазывают. чтоб не светить кого не надо.
Наоборот бы светить. Читал историю такую про Бичера. Был ассистентом, стал вдруг внезапно доктором. Так хоть помогли разобраться, что он тупо не тот, за кого себя выдаёт.
А где читал?Я про него вообще мало инфы видел.Мутный док имхо.Отзывы все очень уж примитивный.У него есть клиника или он где-то по найму оперирует?

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вт янв 22, 2019 6:48 pm

ALEXEY писал(а):
Вс янв 20, 2019 10:15 pm

А где читал?Я про него вообще мало инфы видел.Мутный док имхо.Отзывы все очень уж примитивный.У него есть клиника или он где-то по найму оперирует?
На форумах тоже добрые люди подсказали. Что да как. Ссылку поищу сейчас.
Там даже парень один устроил скандал, что они незаконно на форуме его фото используют. Так им пох. Модераторм толкинга того. Типа они такие независимые, что не удаляют ничего и типа разбираются. Жесть. Потому люди и не пишут свои отчёты

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Сб янв 26, 2019 10:09 pm

Clever писал(а):
Вт янв 22, 2019 6:48 pm
ALEXEY писал(а):
Вс янв 20, 2019 10:15 pm

А где читал?Я про него вообще мало инфы видел.Мутный док имхо.Отзывы все очень уж примитивный.У него есть клиника или он где-то по найму оперирует?
На форумах тоже добрые люди подсказали. Что да как. Ссылку поищу сейчас.
Там даже парень один устроил скандал, что они незаконно на форуме его фото используют. Так им пох. Модераторм толкинга того. Типа они такие независимые, что не удаляют ничего и типа разбираются. Жесть. Потому люди и не пишут свои отчёты
Интересна, кто и с какого бадуна этого бичера в дохтора записал?
Вот и ссылка есть http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=179

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вт фев 05, 2019 6:14 pm

Shuher писал(а):
Сб янв 26, 2019 10:09 pm
Clever писал(а):
Вт янв 22, 2019 6:48 pm
ALEXEY писал(а):
Вс янв 20, 2019 10:15 pm

А где читал?Я про него вообще мало инфы видел.Мутный док имхо.Отзывы все очень уж примитивный.У него есть клиника или он где-то по найму оперирует?
На форумах тоже добрые люди подсказали. Что да как. Ссылку поищу сейчас.
Там даже парень один устроил скандал, что они незаконно на форуме его фото используют. Так им пох. Модераторм толкинга того. Типа они такие независимые, что не удаляют ничего и типа разбираются. Жесть. Потому люди и не пишут свои отчёты
Интересна, кто и с какого бадуна этого бичера в дохтора записал?
Вот и ссылка есть http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=179
Да, спасибо. Я что-то заискался ссылку эту :D
А в доктора легко записать. Можно фейка придумать и образ ему нарисовать на сайте. Хоть кто-то да клюнет. А потом ищи-свищи его))

Krasnodar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2019 7:28 pm

Сообщение Krasnodar » Пн фев 18, 2019 7:36 pm

Так как в итоге найти клинику в Турции для пересадки?

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Ср фев 20, 2019 8:55 am

Clever писал(а):
Пн дек 17, 2018 9:24 pm
motobrat писал(а):
Пн дек 17, 2018 9:12 pm

да у джиника твоего даже на странице в фб видно что он пересадки делает в какойто дыре. а лица работников за каким-то хреном замазаны. тоесть таблом пациента светить можно а помошникам нельзя. куйня какаято
Да ладно лица. На всех отзывах пишут, что он НЕ ДЕЛАЕТ ПЕРЕСАДКУ САМ. Присутствует 10 минут вначале, а потом только на второй день его встречают :shock:
конешшно. на следующий день он с тобой селфак замутит и на всех ресурах выставит.шобы все видели скока у него пациентов многа и он такой красавчег фотогигиеничный :lol: :lol: :lol:

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср фев 20, 2019 2:59 pm

Clever писал(а):
Вт янв 22, 2019 6:48 pm
ALEXEY писал(а):
Вс янв 20, 2019 10:15 pm

А где читал?Я про него вообще мало инфы видел.Мутный док имхо.Отзывы все очень уж примитивный.У него есть клиника или он где-то по найму оперирует?
На форумах тоже добрые люди подсказали. Что да как. Ссылку поищу сейчас.
Там даже парень один устроил скандал, что они незаконно на форуме его фото используют. Так им пох. Модераторм толкинга того. Типа они такие независимые, что не удаляют ничего и типа разбираются. Жесть. Потому люди и не пишут свои отчёты
Если ты про независимый форум в рунете то он ни разу не независимый.Это только видимость. Там отчеты стремно ставить.Сразу налетает свара агентов,которые без всякой логики хаят все,что не у их докторов сделано.Еще и высмеивают жестка.Там веру в себя потеряешь даже если точно знаешь что все ок

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср фев 20, 2019 10:00 pm

Krasnodar писал(а):
Пн фев 18, 2019 7:36 pm
Так как в итоге найти клинику в Турции для пересадки?
кури форум

Krasnodar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2019 7:28 pm

Сообщение Krasnodar » Пн фев 25, 2019 6:48 pm

Япро писал(а):
Ср фев 20, 2019 10:00 pm
Krasnodar писал(а):
Пн фев 18, 2019 7:36 pm
Так как в итоге найти клинику в Турции для пересадки?
кури форум

Я конечно более содержательного коммента ждал. Но понимаю, что вопрос дурацкий задал. Так что бурлить не буду :D просто столько всего в голове. Хз как выбрать. Тут правда не только форум закуришь...

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»