Клиники Турции - страница 9

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Пт апр 20, 2018 11:55 am

Леха писал(а):
Чт апр 19, 2018 9:06 pm
TDI писал(а):
Ср апр 11, 2018 7:08 pm
volcom писал(а):
Ср апр 11, 2018 5:49 pm


По фоткам которые отправлял , мне сказали 3500 графитов примерно . Цена на 1000 евро меньше, чем у Чолака конечно, а сейчас ещё курс евро взлетел и не известно пока что будет .
Спрашивал у знакомого этого почему он выбрал именно эту клинику, говорит встретил ребят которые сделали уже операцию они мне показали фотки друзей которые сделали несколько лет назад так и выбрал место, плюс сам походил посмотрел как работают , что предлагают . К лету нужно определиться
Я писал в эту клинику сегодня. Но у меня ситуация, что требуется две пересадки. Они написали, что первая около 4000 графт, вторая 3000-3500 графт, по цене 1990 евро за каждую пересадку. Да, валюта подлетела..., и не радует. А сколько знакомому пересадили графтов? Я читал выше, что он доволен остался результатом. Блин, вот если бы кто-нибудь из России выложил свою историю, и рассказал, что да как там. Я только по этой клинике нашел инфу на истаграмм и вроде еще видел в фейбуке, ну и в ютубе. Вот я и сам не знаю, куда обратится.
Если люди делают свой выбор клиники по инстаграмм или ютуб, то это уже диагноз. У тебя сомнений слишком много, так что не стоит делать пересадку. Если нет позитива, то волосы не вырастут))
Во-первых, я ради интереса писал в остальные клиники!
Во-вторых, я не делал свой выбор, ссылаясь только на картинки!
В-третьих, не тебе решать, что другим делать!
В-четвёртых, Fuetur тоже есть в vk и facebook! Тоже диагноз?
Тебе делать видимо нечего..., вот пишешь тут, издеваешься на другими. Вот и получился твой конструктивный диалог...

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пт апр 20, 2018 2:25 pm

Vakuum писал(а):
Вт апр 17, 2018 4:45 pm
Братцы, а что это за клиника такая, сosmedica? Я вот только благодаря форуму о ней узнал.
Соблазнительный ценник у них, и all inclusive. Но такие предложения у меня всегда вызывают
недоверие.
Могу тебе точно сказать, что стоимость там такая низкая потому, что пересадкой занимается не
доктор, а его ассистенты. Доктора скорей всего ты даже в глаза не увидишь. А так пишут, что
ценник невелик. Но тем, кто ждет результата от конкретного спеца явно не туда.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Сб апр 21, 2018 12:25 pm

Vakuum писал(а):
Вт апр 17, 2018 4:45 pm
Братцы, а что это за клиника такая, сosmedica? Я вот только благодаря форуму о ней узнал.
Соблазнительный ценник у них, и all inclusive. Но такие предложения у меня всегда вызывают
недоверие.
Я об этой клинике на сторонних ресурсах с трудом отзывы нашел. Паренек писал, что доктора на
пересадке не было вообще. Один товарищ даже утверждает, что у них лицензии нет никакой. Я
думаю, прежде чем с ними о чем-то договариваться лучше всего запросить копию лицензию и
рыбу договора, ну и диплом доктора не помешает))

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Сб апр 21, 2018 2:18 pm

TDI писал(а):
Пт апр 20, 2018 11:55 am
Леха писал(а):
Чт апр 19, 2018 9:06 pm
TDI писал(а):
Ср апр 11, 2018 7:08 pm

Я писал в эту клинику сегодня. Но у меня ситуация, что требуется две пересадки. Они написали, что первая около 4000 графт, вторая 3000-3500 графт, по цене 1990 евро за каждую пересадку. Да, валюта подлетела..., и не радует. А сколько знакомому пересадили графтов? Я читал выше, что он доволен остался результатом. Блин, вот если бы кто-нибудь из России выложил свою историю, и рассказал, что да как там. Я только по этой клинике нашел инфу на истаграмм и вроде еще видел в фейбуке, ну и в ютубе. Вот я и сам не знаю, куда обратится.
Если люди делают свой выбор клиники по инстаграмм или ютуб, то это уже диагноз. У тебя сомнений слишком много, так что не стоит делать пересадку. Если нет позитива, то волосы не вырастут))
Во-первых, я ради интереса писал в остальные клиники!
Во-вторых, я не делал свой выбор, ссылаясь только на картинки!
В-третьих, не тебе решать, что другим делать!
В-четвёртых, Fuetur тоже есть в vk и facebook! Тоже диагноз?
Тебе делать видимо нечего..., вот пишешь тут, издеваешься на другими. Вот и получился твой конструктивный диалог...
Может я не понял о чем речь, перечитал три раза всю ветку, но мне показалось, что никто над тобой не издевался. Выбор всегда делать не просто. Лично у меня сомнений практически не было, потому что своими глазами видел реальный результат у знакомого. Человек он достаточно известный в нашем городе. Он мне и дал контакт клиники
Вложения
4.jpg
Фото после пересадки
4.jpg (93.54 КБ) 1174 просмотра

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Сб апр 21, 2018 2:27 pm

Shuher писал(а):
Ср апр 18, 2018 8:13 pm
Infarkt писал(а):
Пт апр 06, 2018 3:00 pm
Shuher писал(а):
Чт апр 05, 2018 10:16 pm
Кстати, да. Это непонятно, почему люди на форумах выступают в качестве экспертов. "сюда не ходи, это не покупай, этому не верь, вот это обязательно посмотри и тд..Может это наша такая российская привычка, что по ходу все у нас знатоки и все всех поучают
А в пересадке сейчас точно полно таких суперспецов, и каждый свой огород хвалит, а чужой топчет. Я к таким комментаторам тоже отношусь негативно. Скоро сделаю отчет о своей пересадке, но пока нет времени даже фотки пересмотреть) после возвращения из Турции в работе полный аврал, а вроде всего на неделю отлучился)
Привет! Помню, мы пересекались где-то в ветках.
Давай, пиши потом свои впечатления))

помимо пересадки погреться хоть удалось?))
Привет, впечатления написал здесь, turciya/doktor-ayhan-cholak-otzivi-t867-140.html
но фотки не смог поставить, не прошли по объему. В анталии да, было тепло. Потом уехал с женой на 3 дня в Стамбул Вот там конкретно замерз. Саму пересадку перенес без проблем. Честно говоря и в клинике , и вотеле все было отлично. Сейчас начался облет, поэтому стригусь коротко, как ты и советовал
Вот и фотки поставил
Вложения
013_2.jpg
последняя фотка - через 3 недели
013_2.jpg (168.33 КБ) 1173 просмотра

TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Сб апр 21, 2018 6:13 pm

Shuher писал(а):
Сб апр 21, 2018 2:18 pm
TDI писал(а):
Пт апр 20, 2018 11:55 am
Леха писал(а):
Чт апр 19, 2018 9:06 pm


Если люди делают свой выбор клиники по инстаграмм или ютуб, то это уже диагноз. У тебя сомнений слишком много, так что не стоит делать пересадку. Если нет позитива, то волосы не вырастут))
Во-первых, я ради интереса писал в остальные клиники!
Во-вторых, я не делал свой выбор, ссылаясь только на картинки!
В-третьих, не тебе решать, что другим делать!
В-четвёртых, Fuetur тоже есть в vk и facebook! Тоже диагноз?
Тебе делать видимо нечего..., вот пишешь тут, издеваешься на другими. Вот и получился твой конструктивный диалог...
Может я не понял о чем речь, перечитал три раза всю ветку, но мне показалось, что никто над тобой не издевался. Выбор всегда делать не просто. Лично у меня сомнений практически не было, потому что своими глазами видел реальный результат у знакомого. Человек он достаточно известный в нашем городе. Он мне и дал контакт клиники
Да забейте уже про все это! Но и писать мне не нужно про то, что я делаю выбор по интаграм по картинкам.... Уже где-то же написали, что там фуфло и лучше ехать к Айхану. Будет время и возможность поеду к нему.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб апр 21, 2018 7:50 pm

TDI писал(а):
Сб апр 21, 2018 6:13 pm
Shuher писал(а):
Сб апр 21, 2018 2:18 pm
TDI писал(а):
Пт апр 20, 2018 11:55 am

Во-первых, я ради интереса писал в остальные клиники!
Во-вторых, я не делал свой выбор, ссылаясь только на картинки!
В-третьих, не тебе решать, что другим делать!
В-четвёртых, Fuetur тоже есть в vk и facebook! Тоже диагноз?
Тебе делать видимо нечего..., вот пишешь тут, издеваешься на другими. Вот и получился твой конструктивный диалог...
Может я не понял о чем речь, перечитал три раза всю ветку, но мне показалось, что никто над тобой не издевался. Выбор всегда делать не просто. Лично у меня сомнений практически не было, потому что своими глазами видел реальный результат у знакомого. Человек он достаточно известный в нашем городе. Он мне и дал контакт клиники
Да забейте уже про все это! Но и писать мне не нужно про то, что я делаю выбор по интаграм по картинкам.... Уже где-то же написали, что там фуфло и лучше ехать к Айхану. Будет время и возможность поеду к нему.
здесь никто не писал, куда тебе ехать, я не прав?
у тебя явно проблемы с общением, слишком много агрессии
никто и ничего тебе не пытается доказать, ты сам принимаешь решение

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Пн апр 23, 2018 9:43 pm

TDI писал(а):
Сб апр 21, 2018 6:13 pm
Shuher писал(а):
Сб апр 21, 2018 2:18 pm
TDI писал(а):
Пт апр 20, 2018 11:55 am

Во-первых, я ради интереса писал в остальные клиники!
Во-вторых, я не делал свой выбор, ссылаясь только на картинки!
В-третьих, не тебе решать, что другим делать!
В-четвёртых, Fuetur тоже есть в vk и facebook! Тоже диагноз?
Тебе делать видимо нечего..., вот пишешь тут, издеваешься на другими. Вот и получился твой конструктивный диалог...
Может я не понял о чем речь, перечитал три раза всю ветку, но мне показалось, что никто над тобой не издевался. Выбор всегда делать не просто. Лично у меня сомнений практически не было, потому что своими глазами видел реальный результат у знакомого. Человек он достаточно известный в нашем городе. Он мне и дал контакт клиники
Да забейте уже про все это! Но и писать мне не нужно про то, что я делаю выбор по интаграм по картинкам.... Уже где-то же написали, что там фуфло и лучше ехать к Айхану. Будет время и возможность поеду к нему.
Лично я никому и никого не советую. А выражать свое мнение на форуме еще никто не запрещал

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт апр 26, 2018 8:05 pm

TDI писал(а):
Вс апр 08, 2018 6:20 am
Iwan писал(а):
Сб апр 07, 2018 10:30 pm
TDI писал(а):
Сб апр 07, 2018 10:13 am

Понял. Спасибо!
Есть еще такой момент, как качество донорских волос. Поэтому и приживаемость бывает разная
Так вот, все и уперается в донорку и ее качество. Понятно, что по фото одни цифры, но это хорошо, когда при личном осмотре эти цифры увеличиваются, а не наоборот. А я все думаю, а вдруг окажется, что меньше только можно пересадить, чем было заявлено по фото. Ведь не хочется быть одуванчиком😂
Скорей бы уже решили что-нибудь с клонированием волос.
С клонированием когда-нибудь решат, но точно не в этом году)))

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт апр 26, 2018 8:06 pm

Shuher писал(а):
Сб апр 21, 2018 2:18 pm
TDI писал(а):
Пт апр 20, 2018 11:55 am
Леха писал(а):
Чт апр 19, 2018 9:06 pm


Если люди делают свой выбор клиники по инстаграмм или ютуб, то это уже диагноз. У тебя сомнений слишком много, так что не стоит делать пересадку. Если нет позитива, то волосы не вырастут))
Во-первых, я ради интереса писал в остальные клиники!
Во-вторых, я не делал свой выбор, ссылаясь только на картинки!
В-третьих, не тебе решать, что другим делать!
В-четвёртых, Fuetur тоже есть в vk и facebook! Тоже диагноз?
Тебе делать видимо нечего..., вот пишешь тут, издеваешься на другими. Вот и получился твой конструктивный диалог...
Может я не понял о чем речь, перечитал три раза всю ветку, но мне показалось, что никто над тобой не издевался. Выбор всегда делать не просто. Лично у меня сомнений практически не было, потому что своими глазами видел реальный результат у знакомого. Человек он достаточно известный в нашем городе. Он мне и дал контакт клиники
А результт у этого парня действительно шикарный. Мой респект доктору Айхану...

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»