Трихопигментация или пересадка: что выбрать? - страница 5

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
meeks
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 3:37 pm

Сообщение meeks » Пн авг 13, 2018 1:06 pm

Может кто в курсе. Нашёл одну контору, которая занимается системами волос. Говорят, что у них не китайская сетка, а английская, которая сделана особым образом и надёжнее, может прослужить год. Соответственно подороже. Есть ли разница между английской и китайской или срок что у той, что у другой одинаков?

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Пн авг 13, 2018 4:01 pm

Вряд ли тебе кто здесь чего посоветует.......Здесь никого не интересуют накладные волосы, кстати, я бы тоже никогда не одел никакую систему

meeks
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 3:37 pm

Сообщение meeks » Пн авг 13, 2018 4:19 pm

Rancher писал(а):
Пн авг 13, 2018 4:01 pm
Вряд ли тебе кто здесь чего посоветует.......Здесь никого не интересуют накладные волосы, кстати, я бы тоже никогда не одел никакую систему
Почему не стал бы?

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Пн авг 13, 2018 6:30 pm

meeks писал(а):
Пн авг 13, 2018 4:19 pm
Rancher писал(а):
Пн авг 13, 2018 4:01 pm
Вряд ли тебе кто здесь чего посоветует.......Здесь никого не интересуют накладные волосы, кстати, я бы тоже никогда не одел никакую систему
Почему не стал бы?
Просто никак не представляю себя с накладными волосами

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Ср авг 15, 2018 1:16 pm

А может люди ко всему привыкают, особенно если этого так сильно хочется. Кто то и миноксидил намазать на голов уне может один раз в день а уж возиться с наклейкой какой то волосатой системы точно не всем понравится :?:

meeks
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 3:37 pm

Сообщение meeks » Ср авг 15, 2018 7:44 pm

Я наношу минокс 2 раза в день уже 3 года. Затылок под ноль выбриваю каждый день 365 дней в году, верх сбриваю под 3 мм раз в 3 дня. Не думаю, что возня с накладкой более обременительна.

Алиса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 11:12 am

Сообщение Алиса » Пн авг 20, 2018 3:01 pm

meeks писал(а):
Пт авг 10, 2018 3:46 pm
Опа. Вроде только стал присматриваться в сторону трихопигментации, как наткнулся на этот форум и конкретно эту ветку. Почему многие против?
Нашёл пару контор в России, у которых есть фото своей клиентуры с реальными результатами работы. Не похоже на ретушь. Выглядит вполне неплохо, непалевно. Ну а передняя линия.. Ну кто на это обращает внимание, если это смотрится красиво? Ну неестественно, так можно же сделать естественно. Как я понял, контур передней линии клиент может выбирать сам. Есть какие-то реальные примеры, где вы видели человека после трихопигментации вживую, может сами делали или это всё догадки?
А как понял что фото не ретушь?
ИМХО фотки их рекламые слишком идеальны. Неестественно идеальны.
А на деле народ тебе пишет что коррекция нужна частая и дорогостоящая. Да и результат хуже чем в рекламе.

meeks
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 3:37 pm

Сообщение meeks » Вт авг 21, 2018 7:39 am

Алиса писал(а):
Пн авг 20, 2018 3:01 pm
meeks писал(а):
Пт авг 10, 2018 3:46 pm
Опа. Вроде только стал присматриваться в сторону трихопигментации, как наткнулся на этот форум и конкретно эту ветку. Почему многие против?
Нашёл пару контор в России, у которых есть фото своей клиентуры с реальными результатами работы. Не похоже на ретушь. Выглядит вполне неплохо, непалевно. Ну а передняя линия.. Ну кто на это обращает внимание, если это смотрится красиво? Ну неестественно, так можно же сделать естественно. Как я понял, контур передней линии клиент может выбирать сам. Есть какие-то реальные примеры, где вы видели человека после трихопигментации вживую, может сами делали или это всё догадки?
А как понял что фото не ретушь?
ИМХО фотки их рекламые слишком идеальны. Неестественно идеальны.
А на деле народ тебе пишет что коррекция нужна частая и дорогостоящая. Да и результат хуже чем в рекламе.
Мне показалось, что без ретуши, потому что фото залиты в оригинальном размере и можно увеличить. И я не говорил, что идеально. Идеально я видел только в паре клиник, одна в Италии, другая в штатах. Но в принципе - весьма достойно. Про частые коррекции не знал. Вроде как говорят, что делаются они раз в год и дешевле самой тату в 2 раза. В любом случае на данный момент я склоняюсь к системе волос.

Пётр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 8:22 pm

Сообщение Пётр » Ср окт 10, 2018 8:49 pm

Имхо что трихопигментация, что накладка та еще хрень. Все это необоснованно дорого да еще и обременительно. Коррекции, возня постоянная. Мне пересадка более всего нравится. При хорошем раскладе даже можно без коррекции обойтись. Первое время конечно нужен уход, зато потом ничуть не сложней чем с обычными волосами :D

Rodion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 7:52 pm

Сообщение Rodion » Пт ноя 16, 2018 2:43 pm

Япро писал(а):
Сб авг 11, 2018 8:11 pm
meeks писал(а):
Пт авг 10, 2018 5:15 pm
То есть систему ты тоже не одобряешь? Почему? Я выбираю между системой и трихопигментацией.
выбор сделать просто

систему оденешь - это навсегда
после этого никакая пересадка тебе уже не светит
как думаешь, почему Кобзон не сделал себе пересадку?

сделаешь трихопигментацию - будешь тоже ходить как клоун, все будут видеть. что твои волосы нарисованы
и все будут понимать, что твоя лысина - это твоя больная пятка
не наступят только от жалости)
а почему после системы пересадка не светит?что там такого страшного?
ну после трихопигментации то можно сделать пересадку,если чтото пойдет нетак?ты сам видел людей после этой процедуры?чо,реально на клоунов похожи?

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»