Вторая пересадка у Айхан Чолак 1495 графтов - страница 1

Результаты пересадки волос до и после, фото
Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Пн ноя 04, 2019 7:31 pm

Всем привет!
Это моя вторая пересадка у доктора Айхан Чолак, про первую пересадку вы можете прочитать тут rezultati-peresadki-volos/peresadka-u-a ... html#p9963

Как и обещал, завел новую тему под новую пересадку. Вкратце: после первой пересадки, которой я остался доволен(3575 графтов с затылка на лоб и макушку), макушка заросла не полностью, так как туда сажалось 1100 графтов, поэтому решил сделать еще одну корректирующую пересадку только на макушку. Перейду сразу к сути, приехал в Кемер, прямо перед операцией пообщался с доктором, он сказал что будет достаточно 1500 графтов, также предложил взять 500 с бороды и 1000 с затылка, и так как борода хорошо подходит именно для дополнительного загущения, я конечно согласился. Единственный небольшой минус использования бороды - это одинарные графты, в отличие, например, от затылка, на котором лично у меня в основном двойные, а у некоторых могут быть и тройные и даже четверные. Операция прошла ожидаемо комфортно, как и в прошлый раз, только чуть быстрее из-за меньшего обьема, на следующий день приехал на осмотр утром и прямо из больницы улетел домой. Мне специально заказали машину, чтобы отвезти в аэропорт, за это отдельное спасибо, потому что в этот раз я покупал тур и болтаться в автобусе туроператора 2 часа до аэропорта не очень хотелось. Ну и самое интересное, это конечно фоточки и результаты, смотрите ниже, там по дням. Прошел пока только месяц, поэтому результатами это не назовешь, но что-то уже можно посмотреть:


1 день:

Изображение

Изображение

2 день донорка:

Изображение

Изображение

Изображение

4 день:

Изображение

10 день:

Изображение

16 день:

Изображение

Изображение

1 месяц:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и вот какой была борода до пересадки:

Изображение


Различные мнения и обсуждения как всегда приветствуются, если будет время отвечу на ваши вопросы, отчеты буду выкладывать скорее всего каждый месяц

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт ноя 05, 2019 9:06 pm

Второй раз все уже проще проходит в плане переживаний и реабилитации? Ты с доктором как о второй пересадке договаривался?

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Вт ноя 05, 2019 11:26 pm

Да я и первый раз не переживал если честно) а в плане реабилитации конечно попроще, просто потому что обьем в 2 с лишним раза меньше. Самое хлопотное это найти на все это время, организовать, взять отпуск и тд. То что обычно говорят что после операции через 3 дня ничего не видно уже это конечно чушь, еще как видно, недели 2 должно хотя бы пройти чтобы волосы немного отрасли и донорка слегка зажила. Борода тоже недели 2-3 восстанавливается, но если ходить со щетиной, то в принципе выглядит как раздражжение после бритья, вполне пристойно. Договаривался как и все, спросил сколько он считает надо досадить, исходя из моих последних фотографий, ответили что около 1500, забронировал дату и приехал, на месте он тоже сказал что 1500, я честно сказать не уверен что и этого будет достаточно, чтобы полностью макушку реставрировать, но и донорки уже мало осталось, и решил полагаться на мнение доктора, посмотрим вообщем, результат как всегда нескорый

Loran
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2019 5:53 am

Сообщение Loran » Сб ноя 09, 2019 6:04 am

Подскажи пожалуйста , сколько стоит загущение в твоём случае??? У меня ситуация как у тебя , делал пересадку месяц назад и доктор также сказал что у меня осталось 1500 графтов и что надо будет досажевать !

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср ноя 13, 2019 9:46 pm

Past писал(а):
Вт ноя 05, 2019 11:26 pm
Да я и первый раз не переживал если честно) а в плане реабилитации конечно попроще, просто потому что обьем в 2 с лишним раза меньше. Самое хлопотное это найти на все это время, организовать, взять отпуск и тд. То что обычно говорят что после операции через 3 дня ничего не видно уже это конечно чушь, еще как видно, недели 2 должно хотя бы пройти чтобы волосы немного отрасли и донорка слегка зажила. Борода тоже недели 2-3 восстанавливается, но если ходить со щетиной, то в принципе выглядит как раздражжение после бритья, вполне пристойно. Договаривался как и все, спросил сколько он считает надо досадить, исходя из моих последних фотографий, ответили что около 1500, забронировал дату и приехал, на месте он тоже сказал что 1500, я честно сказать не уверен что и этого будет достаточно, чтобы полностью макушку реставрировать, но и донорки уже мало осталось, и решил полагаться на мнение доктора, посмотрим вообщем, результат как всегда нескорый
А где ты слышал что спустя три уже ничего не видно?Я здесь читал https://www.instagram.com/p/B37jJYYB8QN/ что где-то дней 12 уходит на реабилитацию,и это с условием что ты не косячишь и правильно ухаживаешь.Блин,некоторые прыщики неделю заживают и царапины.А вы хотите чтобы пересадка за три дня рассосалась :lol:

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Сб ноя 23, 2019 10:24 pm

Loran писал(а):
Сб ноя 09, 2019 6:04 am
Подскажи пожалуйста , сколько стоит загущение в твоём случае??? У меня ситуация как у тебя , делал пересадку месяц назад и доктор также сказал что у меня осталось 1500 графтов и что надо будет досажевать !

К сожалению не могу сказать цену, потому что вторая пересадка проходила по персональной договоренности с клиникой и учитывался ряд индивидуальных моментов. Извиняюсь за расплывчатый ответ, но другого дать не могу, вы, в свою очередь можете всегда задать все вопросы клинике и они назовут вам цену для вашего конкретного случая, я же здесь больше нацелен именно показать результат пересадки, плохой он будет или хороший

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс ноя 24, 2019 1:00 pm

Past писал(а):
Вт ноя 05, 2019 11:26 pm
Да я и первый раз не переживал если честно) а в плане реабилитации конечно попроще, просто потому что обьем в 2 с лишним раза меньше. Самое хлопотное это найти на все это время, организовать, взять отпуск и тд. То что обычно говорят что после операции через 3 дня ничего не видно уже это конечно чушь, еще как видно, недели 2 должно хотя бы пройти чтобы волосы немного отрасли и донорка слегка зажила. Борода тоже недели 2-3 восстанавливается, но если ходить со щетиной, то в принципе выглядит как раздражжение после бритья, вполне пристойно. Договаривался как и все, спросил сколько он считает надо досадить, исходя из моих последних фотографий, ответили что около 1500, забронировал дату и приехал, на месте он тоже сказал что 1500, я честно сказать не уверен что и этого будет достаточно, чтобы полностью макушку реставрировать, но и донорки уже мало осталось, и решил полагаться на мнение доктора, посмотрим вообщем, результат как всегда нескорый
Если б я сам не делал пересадку, то точно ждал бы отчетов каждый месяц. Но на собственном опыте знаю, что прогресс будет гораздо заметнее, если подождешь пол года. По твоим ежемесячным отчетам никто толком разницы и не заметит. Про пересадку лучше временно забыть :D

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Ср янв 08, 2020 12:27 pm

3 месяца после операции, пока изменений особо не видно:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пн янв 13, 2020 7:06 pm

Past писал(а):
Ср янв 08, 2020 12:27 pm
3 месяца после операции, пока изменений особо не видно:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Думаю рано еще ждать изменений. Три месяца это еще совсем не срок для пересадки. Как второй раз проходит реабилитация? Легче по сравнению с первым?

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Пн янв 13, 2020 8:49 pm

Да, 3 месяца маловато для заметных изменений, но у меня в прошлый раз в районе 4.5 - 5 месяцев было уже примерно понятно что проросло, так что месяца через полтора можно думаю дать предварительную оценку. Реабилитация ничем не отличается от предыдущей, но переносится легче благодаря заметно меньшему обьему пересаженных волос.

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»