Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 34

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт окт 04, 2019 7:34 pm

подожди 2-3 месяца
и не делай никаких выводов
фото до пересадки приветствуются

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Пн окт 14, 2019 12:22 am

baadrobot писал(а):
Вс сен 15, 2019 5:20 pm
А как к Чолаку напрямую записаться и проконсультироваться дабы он посмотрел хватет ли моей донорской зоны и во сколько мне это станет?
https://www.instagram.com/drayhancolak/ здесь есть телефон по которому связаться с ним можно.Но обращайся через мессенджеры типа вацапа или вайбера.Самый быстрый способ они пишут

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Пн окт 14, 2019 12:24 am

Алekсандр писал(а):
Пн сен 23, 2019 8:28 am
Всем привет! Решил присоединиться к армии пациентов Айхана. Честно говоря не было время прочитать все 325 сообщений, что б в чем то минимум повторяться, но отзыв написать захотелось. В процессе выбора доктора наткнулся на этот форум и узнал о существовании доктора Айхана, поэтому оставлю свои впечатления здесь. В кратце о том какие варианты рассматривал: Ставрополь (ближе к дому) предложил 2 процедуры по 2000 графтов по 200000 каждая, но я не нашёл ни одного отзыва не одной фотографии доктора даже на сайте клиники, затем отправил Заявку в RTH ответ пришёл, 450000-480000 бесшовным методом и 3000-3200 графтов, и вот я наткнулся на этот форум и связался с fuetur, сразу было обозначено что зона облысения большая и за 1 раз всё не перекроем и первая процедура 4000 графтов вторая 1000-2000 графтов первая стоила 2900 евро плюс взяли не дорогой тур с семьёй на 10 дней реабилитации (не обязательно). Что хочется подчеркнуть: от заявки и до последнего клиника работает как Швейцарский часовой механизм только с душой. Все чётко ясно никаких непоняток что и когда с тобой будут делать.. На начальном этапе Светлана по вотсапу подробно рассказала как подготовиться к пересадке и кто и когда со мной свяжется на следующих этапах, и дата проведения пересадки 19.09.19 была зафиксирована просто по подтвержденному туру который я отдельно брал, в день Пересадки с нами связался Фатих помощник доктора, прекрасен говорящий по русски, в принципе именно с ним всё общение и происходило на протяжении всего дня. Для себя отметил именно психологический аспект процедуры, общаясь с доктором и Фатихом понимаешь что люди этим делом живут а не просто зарабатывают деньги, и прекрасно понимают что для нас важно, и поэтому в процессе операции фатих сидит рядом и подробно комментирует каждый шаг что происходит в данный момент. Так как у меня было пересажено 4000 графтов, а это максимальное количество за 1 раз, я думаю что имеет смысл отметить что никаких болей не ощущал, в первой части операции (изъятие фолликул), это было около 2-3 часов, засыпал раз 5, вторая часть (пересадка) заняла 3 часа. Переживал что буду храпеть😂, но доктор успокоил и сказал что храп пациента это песня для них, которая говорит о том что нам комфортно это во первых, а во вторых спящий человек не спрашивает как скоро это закончится, немного устаёшь лежать 3 часа. Читая предложения других клиник, понял что технология доктора Айхана несколько продвинутее других, это шприц в который вставляется фолликул и вкалывается в зону пересадки, при этом в процессе участвует около 7 человек, доктор и ассистент в 2 инструмента пересаживают волосы, 2 человека им заряжают фолликулы, и по моему они меняются потому что бы процесс не останавливался, что позволило пересадить 4000 графтов за один день, к примеру RTH писали что 3000-3200 они планировали пересадить за 2 дня операции. Сразу после операции все подробно объясняют выдают подробные инструкции как жить дальше, на следующий день моют голову и выдают всё что нужно в первые 2 недели. В общем ощущения брошенности не приходит ни на секунду. Обстановка в клинике очень душевная! Сегодня 4 день после операции всё протекает один в один как говорят в клинике. Самое дискомфортное это сон на дорожной подушке на спине, но с 3 ночи стал высыпаться. Отдельное впечатление оставила сама клиника, всё продумано, мега гигиенично. Это мой первый отзыв за всё время о чем либо, но я просто сам знаю как сложно решиться на пересадку, и мне помог этот форум, если кому то это поможет тоже, буду рад. Фотки делаю но в них будет смысл через месяцев 8-12, а там планирую второй этап 1000-2000 графтов на затылочную область. Да и не маловажную роль сыграл Инстаграмм доктора где много реальных примеров. Спасибо всей команде доктора Айхана, благодаря их подходу к делу, чувствую, что принял правильное решение делать ли и где делать пересадку!!!!!
Хороший отчет получился.Желаю чтобы все проросло без проблем и осложнений :D Поставь хоть пару фоток до и после пересадки.А потом уже через год покажешь что выросло и как скорректировал

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт окт 22, 2019 9:22 pm

Я по себе знаю, что для того, чтобы ставить отчет нужно вдохновение. Я тоже с самого начала даже не собирался этого делать, а потом наделал очередных фоток и захотелось узнать посторонний взгляд

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср окт 23, 2019 7:51 pm

RuMan писал(а):
Вт окт 22, 2019 9:22 pm
Я по себе знаю, что для того, чтобы ставить отчет нужно вдохновение. Я тоже с самого начала даже не собирался этого делать, а потом наделал очередных фоток и захотелось узнать посторонний взгляд
Руман, если ты не против, то даю ссылку на твой пост с фото
rezultati-peresadki-volos/rezultat-pere ... html#p9980

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс окт 27, 2019 10:14 pm

Iwan писал(а):
Ср окт 23, 2019 7:51 pm
RuMan писал(а):
Вт окт 22, 2019 9:22 pm
Я по себе знаю, что для того, чтобы ставить отчет нужно вдохновение. Я тоже с самого начала даже не собирался этого делать, а потом наделал очередных фоток и захотелось узнать посторонний взгляд
Руман, если ты не против, то даю ссылку на твой пост с фото
rezultati-peresadki-volos/rezultat-pere ... html#p9980
Не против))) Вернусь из отпуска и сделаю новый отчет :D

Simeon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 3:41 pm

Сообщение Simeon » Вс ноя 10, 2019 5:11 pm

Всем привет! Две недели назад сделал пересадку, все прошло на отлично. Есть вопрос, тем кто знает: через какое время уходит розовый цвет кожи в зоне пересадки?

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Пт ноя 22, 2019 4:25 am

Simeon писал(а):
Вс ноя 10, 2019 5:11 pm
Всем привет! Две недели назад сделал пересадку, все прошло на отлично. Есть вопрос, тем кто знает: через какое время уходит розовый цвет кожи в зоне пересадки?
У меня примерно за месяц, но у меня кожа светлая, а волосы сами очень темные. Даже до пересадки, когда загарал минит 5 без кепки,то сразу лысина краснела

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб дек 14, 2019 9:55 pm

Иван Смоляков писал(а):
Пт ноя 22, 2019 4:25 am
Simeon писал(а):
Вс ноя 10, 2019 5:11 pm
Всем привет! Две недели назад сделал пересадку, все прошло на отлично. Есть вопрос, тем кто знает: через какое время уходит розовый цвет кожи в зоне пересадки?
У меня примерно за месяц, но у меня кожа светлая, а волосы сами очень темные. Даже до пересадки, когда загарал минит 5 без кепки,то сразу лысина краснела
А у меня держалась месяца 2, не меньше. Сама пересадка была в конце апреля, но у нас в ЛА было уже очень жарко, поэтому все было похрен, что у меня на голове :lol: Только босс прикалывался надо мной постоянно. Коллеги даже ставки делали, вырастет или нет)))

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт дек 17, 2019 4:58 pm

Iwan писал(а):
Сб дек 14, 2019 9:55 pm
Иван Смоляков писал(а):
Пт ноя 22, 2019 4:25 am
Simeon писал(а):
Вс ноя 10, 2019 5:11 pm
Всем привет! Две недели назад сделал пересадку, все прошло на отлично. Есть вопрос, тем кто знает: через какое время уходит розовый цвет кожи в зоне пересадки?
У меня примерно за месяц, но у меня кожа светлая, а волосы сами очень темные. Даже до пересадки, когда загарал минит 5 без кепки,то сразу лысина краснела
А у меня держалась месяца 2, не меньше. Сама пересадка была в конце апреля, но у нас в ЛА было уже очень жарко, поэтому все было похрен, что у меня на голове :lol: Только босс прикалывался надо мной постоянно. Коллеги даже ставки делали, вырастет или нет)))
ЛА - это Лос-Анджелес?))

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»