Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 42

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Funtikkkkk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2019 5:07 am

Сообщение Funtikkkkk » Вт ноя 26, 2019 3:06 pm

Все обязательно скину. Просто смысл сейчас скидывать фотки) перед вылетом скину. Сразу отмечу то, что из Минска добираться крайне неудобно. Сперва на самолете до Москвы, там в другой аэропорт и уже только оттуда в Анталью. Но пусть это будут самые негативные моменты в этой истории) как по мне это уже обычная операция по пересадке волос, но все равно никому не говорил из родственников... все ещё воспринимают эту информацию как какую-то шутку и признак слабоумия.

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Пт ноя 29, 2019 5:20 pm

Я тоже лечу к Чолаку в середине января.
Записался неделю назад предъявив билет.
На январь мне предложили только 5 дат две в середине и три в конце. Незнаю почему или праздники или так всё загруженно.

ddd123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2019 7:50 pm

Сообщение ddd123 » Пн дек 02, 2019 12:44 pm

Funtikkkkk писал(а):
Вт ноя 26, 2019 3:06 pm
Все обязательно скину. Просто смысл сейчас скидывать фотки) перед вылетом скину. Сразу отмечу то, что из Минска добираться крайне неудобно. Сперва на самолете до Москвы, там в другой аэропорт и уже только оттуда в Анталью. Но пусть это будут самые негативные моменты в этой истории) как по мне это уже обычная операция по пересадке волос, но все равно никому не говорил из родственников... все ещё воспринимают эту информацию как какую-то шутку и признак слабоумия.
Оо, земляк) Тоже лечу к Чолаку 10 декабря. Тоже из Минска, правда билеты брал чтобы не менять аэропорт. Надеюсь все будет ок

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Чт дек 05, 2019 7:09 pm

Вопрос бывалым)
Про препараты что дают в клинике.
Нужно их там брать или есть аналоги в России?
Лечу без багажа, а из ручной клади отберут.
Кто может сказать из своего опыта. Буду очень благодарен!)

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Чт дек 05, 2019 7:45 pm

Spartak писал(а):
Чт дек 05, 2019 7:09 pm
Вопрос бывалым)
Про препараты что дают в клинике.
Нужно их там брать или есть аналоги в России?
Лечу без багажа, а из ручной клади отберут.
Кто может сказать из своего опыта. Буду очень благодарен!)
В общем так. Все, что дают для ухода на первые 2 недели обязательно бери. Аналогов не найдешь, а применять их нужно с первого дня. Там будет 3 бутылки. Лосьон, шампунь и масло. Я купил еще витамины и шампунь на 6 месяцев. Не пожалел. Турецкие цены совсем никакие по сравнению с российскими, и головной боли нет. Нужен будет багаж на обратный рейс обязательно, чтобы это все провезти, но это можно уже и докупить в порту при отлете

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Чт дек 05, 2019 8:16 pm

Спасибо за быстрый ответ!)
Не стоим мне жать денег за багаж!!))
Буду тогда там закупаться шампунь и витамины с запасом.

ddd123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2019 7:50 pm

Сообщение ddd123 » Пт дек 06, 2019 2:41 pm

Vlad писал(а):
Чт дек 05, 2019 7:45 pm
Spartak писал(а):
Чт дек 05, 2019 7:09 pm
Вопрос бывалым)
Про препараты что дают в клинике.
Нужно их там брать или есть аналоги в России?
Лечу без багажа, а из ручной клади отберут.
Кто может сказать из своего опыта. Буду очень благодарен!)
В общем так. Все, что дают для ухода на первые 2 недели обязательно бери. Аналогов не найдешь, а применять их нужно с первого дня. Там будет 3 бутылки. Лосьон, шампунь и масло. Я купил еще витамины и шампунь на 6 месяцев. Не пожалел. Турецкие цены совсем никакие по сравнению с российскими, и головной боли нет. Нужен будет багаж на обратный рейс обязательно, чтобы это все провезти, но это можно уже и докупить в порту при отлете
А это точно в ручную кладь не пойдет? Вроде как разрешают если небольшой объем (до 100мл)

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Пт дек 06, 2019 5:02 pm

ddd123 писал(а):
Пт дек 06, 2019 2:41 pm
А это точно в ручную кладь не пойдет? Вроде как разрешают если небольшой объем (до 100мл)
Точно не пойдет. Там объемы флаконов больше, чем по 100 мл. Причем даже если из большого флакона отлить лишнее и оставить в нем 100 мл, это тоже не прокатит на досмотре в аэропорту, т.к. сам флакон должен быть объемом строго не больше 100 мл.

Как вариант, можно заморочиться и заранее подготовить такие емкости по 100 мл, а в Турции разлить в них нужные жидкости (в сумме должно быть не более 1 литра жидкостей в ручной клади). Но только с шампунем-пенкой в дозаторе, который выдают в клинике, такое не прокатит.

Funtikkkkk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2019 5:07 am

Сообщение Funtikkkkk » Пт дек 06, 2019 6:10 pm

ddd123 писал(а):
Пн дек 02, 2019 12:44 pm
Funtikkkkk писал(а):
Вт ноя 26, 2019 3:06 pm
Все обязательно скину. Просто смысл сейчас скидывать фотки) перед вылетом скину. Сразу отмечу то, что из Минска добираться крайне неудобно. Сперва на самолете до Москвы, там в другой аэропорт и уже только оттуда в Анталью. Но пусть это будут самые негативные моменты в этой истории) как по мне это уже обычная операция по пересадке волос, но все равно никому не говорил из родственников... все ещё воспринимают эту информацию как какую-то шутку и признак слабоумия.
Оо, земляк) Тоже лечу к Чолаку 10 декабря. Тоже из Минска, правда билеты брал чтобы не менять аэропорт. Надеюсь все будет ок
Прикольно))) мне 9 будут операцию делать, а 10 я уже обратно)))

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт дек 10, 2019 10:19 am

mikie писал(а):
Пт дек 06, 2019 5:02 pm
ddd123 писал(а):
Пт дек 06, 2019 2:41 pm
А это точно в ручную кладь не пойдет? Вроде как разрешают если небольшой объем (до 100мл)
Точно не пойдет. Там объемы флаконов больше, чем по 100 мл. Причем даже если из большого флакона отлить лишнее и оставить в нем 100 мл, это тоже не прокатит на досмотре в аэропорту, т.к. сам флакон должен быть объемом строго не больше 100 мл.

Как вариант, можно заморочиться и заранее подготовить такие емкости по 100 мл, а в Турции разлить в них нужные жидкости (в сумме должно быть не более 1 литра жидкостей в ручной клади). Но только с шампунем-пенкой в дозаторе, который выдают в клинике, такое не прокатит.
Поддерживаю. Багаж решает все проблемы.
Тем более шампуня с биотином и правда можно купить побольше. Пусть лучше будет))

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»