Кому известна данная клиника Promed hair clinic - страница 2

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
man18
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2019 11:09 am

Сообщение man18 » Сб ноя 09, 2019 11:16 am

Приветствую, тоже собираюсь к ним. А Доганай ваще прихренел по 2 евро за графт. с учетом того, что как правило они берут 3000 графтов - получается 5000 Евро - охренели.... чем его способности делать "дырки" проколы в голове отличаются от других врачей в других клиниках???? что он такого прям офигенного делает, что переплачивать так.. за его имя переплачивать??? зачем???? Чолак такой же фрукт.клиник полно и на самом деле за год-два ЛЮБОЙ набьет руку с этими пересадками... от новичка даже если начинать... даже мы с Вами набили бы руку за такой срок, делая эти операции каждый почти день. Это и верблюду понятно! Поэтому и смотрим на другие места, где не наглеют с ценами за ОДНО и ТОЖЕ, что делают все эти Доганаи и т.д. Думаю уже все устали с этими переплатами - в России отдельная тема - тут наглеют пипец как, а результат так себе - он есть, но очень странный. делал - знаю. Недоволен. Вот и подумал уже в Турцию пробовать

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Вс дек 08, 2019 8:56 pm

man18 писал(а):
Сб ноя 09, 2019 11:16 am
Приветствую, тоже собираюсь к ним. А Доганай ваще прихренел по 2 евро за графт. с учетом того, что как правило они берут 3000 графтов - получается 5000 Евро - охренели.... чем его способности делать "дырки" проколы в голове отличаются от других врачей в других клиниках???? что он такого прям офигенного делает, что переплачивать так.. за его имя переплачивать??? зачем???? Чолак такой же фрукт.клиник полно и на самом деле за год-два ЛЮБОЙ набьет руку с этими пересадками... от новичка даже если начинать... даже мы с Вами набили бы руку за такой срок, делая эти операции каждый почти день. Это и верблюду понятно! Поэтому и смотрим на другие места, где не наглеют с ценами за ОДНО и ТОЖЕ, что делают все эти Доганаи и т.д. Думаю уже все устали с этими переплатами - в России отдельная тема - тут наглеют пипец как, а результат так себе - он есть, но очень странный. делал - знаю. Недоволен. Вот и подумал уже в Турцию пробовать
Слушай, а чем твой мозг отличается от голубиного помета? По сути в твоем случае это ОДНО и ТОЖЕ :lol:

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Вс дек 08, 2019 10:54 pm

man18 писал(а):
Сб ноя 09, 2019 11:16 am
Приветствую, тоже собираюсь к ним. А Доганай ваще прихренел по 2 евро за графт. с учетом того, что как правило они берут 3000 графтов - получается 5000 Евро - охренели.... чем его способности делать "дырки" проколы в голове отличаются от других врачей в других клиниках???? что он такого прям офигенного делает, что переплачивать так.. за его имя переплачивать??? зачем???? Чолак такой же фрукт.клиник полно и на самом деле за год-два ЛЮБОЙ набьет руку с этими пересадками... от новичка даже если начинать... даже мы с Вами набили бы руку за такой срок, делая эти операции каждый почти день. Это и верблюду понятно! Поэтому и смотрим на другие места, где не наглеют с ценами за ОДНО и ТОЖЕ, что делают все эти Доганаи и т.д. Думаю уже все устали с этими переплатами - в России отдельная тема - тут наглеют пипец как, а результат так себе - он есть, но очень странный. делал - знаю. Недоволен. Вот и подумал уже в Турцию пробовать
Отлично чувак. Ты даже не выбирай а просто езжай в Стамбул, вваливайся в любую клинику и требуй наделать тебе "дырок" :lol: Собственно тебе там за три копейки все сделают можешь не сомневаться. При чем разницы нет куда ты обратишься. Там одни и теже гастролеры из подвала в подвал перебегают и делают. И пофиг на отсутствие опыта, антисанитарию и вообще на то что никто за твоею пересадку ответственности нести не будет. И не забудь потом выложить здесь в отчет себя и того верблюда, который тебе дырки-проколы будет делать. А мы поржем. Потом мы сравним твой результат с результатами у того же Чолака или Доганая и еще раз поржем. И больше никто не станет задавать таких тупых вопросов и сравнений как ты :lol: ;)

stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Вт дек 10, 2019 8:45 pm

Вопрос: а нафига вообще связываться с такими клиниками? если дело в цене так не делайте лучше вообще чем выкините деньги у потратите донорку. Неужели люди готовы рисковать ради 1000 евро когда в этой сфере так много печальных результатов.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср дек 11, 2019 9:11 pm

stasik писал(а):
Вт дек 10, 2019 8:45 pm
Вопрос: а нафига вообще связываться с такими клиниками? если дело в цене так не делайте лучше вообще чем выкините деньги у потратите донорку. Неужели люди готовы рисковать ради 1000 евро когда в этой сфере так много печальных результатов.
здесь работает примитивный инстинкт
эти люди никакой извилиной не смогут понять, что есть разница или риск
они думают, что пересадка всегда и везде пересадка
по сути чипсы тоже овощи, значит полезны 8-)

Mysterysdark
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 6:51 pm

Сообщение Mysterysdark » Пн фев 08, 2021 6:55 pm

Не рекомендую эту клинику, был отрицательный опыт. Никакой гарантии. Сам сижу в депрессии теперь. Зря потраченные деньги.

Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Ср фев 10, 2021 8:42 am

Mysterysdark писал(а):
Пн фев 08, 2021 6:55 pm
Не рекомендую эту клинику, был отрицательный опыт. Никакой гарантии. Сам сижу в депрессии теперь. Зря потраченные деньги.
сочувствую. расскажи как ты ее нашел? они рассылку при подписке присылают? и выложи свой результат если не затруднит. это позволит другим участникам форума не повторить твою ошибку.

Mysterysdark
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 6:51 pm

Сообщение Mysterysdark » Сб июн 19, 2021 1:10 pm

Реклама на фэйсбук. Дешевле было на 3-4 сотни чем у других клиник. Пересадку делают молодые врачи которых ты увидишь в день пересадки, никакой предварительной консультации с врачам. На мою претензию после неуспешной пересадки теперь отказываются что виноват я , плохо ухаживал за волосами.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт окт 01, 2021 8:59 pm

Mysterysdark писал(а):
Сб июн 19, 2021 1:10 pm
Реклама на фэйсбук. Дешевле было на 3-4 сотни чем у других клиник. Пересадку делают молодые врачи которых ты увидишь в день пересадки, никакой предварительной консультации с врачам. На мою претензию после неуспешной пересадки теперь отказываются что виноват я , плохо ухаживал за волосами.
реальных врачей там никогда не было и не будет
можно сделать дешевле, чем у других стамбульских конвейеров

Alexey0308
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2021 1:43 pm

Сообщение Alexey0308 » Пн окт 04, 2021 1:51 pm

Про эту клинику не знаю, цена очень дешевая , это очень смущает, походу делают так называемые "специалисты" :shock:

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»