Dr. Hakan Doganay (доктор Хакан Доганай) отзывы - страница 1

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
baxis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 12:05 pm

Сообщение baxis » Ср авг 24, 2016 12:06 pm

К сожалению, на этом форуме о докторе Доганай информации мало, а хотелось бы узнать по-больше. Конечно, про результаты его пересадок много пишут на англоязычных ресурсах, еще интересно было бы узнать и про сервис, цены. Заранее всем спасибо.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт авг 25, 2016 2:55 pm

хороший выбор.
Безусловно, доктор Хакан Доганай один из самых талантливых, и из тех, кто сделал себя сам, своими руками.
В отличие от других, которые сделали свою главную ставку на фотошоп результатов и дорогостоящий маркетинг. Судя по всему, обильным потом доктор Доганай заработал свою известность.
Говорят, что руки его от природы заточены под имплантер пен)))

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Сб сен 24, 2016 1:18 pm

Из всех врачей, которые работают с имплантером, Доганай самый первый его освоил и пожалуй сейчас он самый известный. Я турецкими клиниками интересуюсь давно и не спроста, его я тоже гуглил. Пересадка у него не из дешевых, но в рунете он точно не раскручен, потому и инфы про него мало. Видел у него на сайте есть и русская страничка

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Сб сен 24, 2016 1:39 pm

Знаменитые доктора потому и бывают знаменитыми...
меня тут на форуме какой-то чувак из минска обозвал "капитан очевидность",так что теперь имею полное право сказать, что думаю. А думаю, что есть и знаменитый Лоренцо в Испании, тоже имплантером работает

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб сен 24, 2016 3:06 pm

Возможно, за имплантером будущее. Один укол и идеальное совпадение отверстия и размера графта. Огромный плюс в том, что такая пересадка имеет полное отсутствие травм при имплантации, что должно значительно поднять выживаемость.

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вс сен 25, 2016 7:45 am

видео с ютуб, где пересадку делает Hakan Doganay

https://youtu.be/a_my0-ORAI0

на 1.30 видна густота посадки в переднюю линию,
мой респект такой работе и доктору

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Ср окт 05, 2016 10:43 am

Хорошего дня!

Ну вот я наконец и решился. Тематические форумы читаю достаточно давно, но рассуждать теоретически не привык. В ноябре отправляюсь на пересадку в Турцию, к доктору Хакану Доганай (Dr Hakan DOGANAY). Хочу взять за правило, подробно рассказать обо всем на форуме.

Особенности операции две: она пройдет без бритья наголоо. И, чтоб два раза не вставать, я планирую чуть сгустить бакенбарды. Про операции на бороду читал достаточно много, а вот про подобное слышать пока не приходилось. Заодно и попробую

Почему доктор Хакан?
Искренне надеюсь, что подобная операция мне понадобится одна. Соответственно, и хочется для себя самого лучшего. Доктор Хакан, пожалуй, наиболее опытный специалист в своей области. Работает в пересадке уже с 2002 года и свою известность завоевал не фотошопом и рекламой, а действительно достойными операциями.

Решение уже принято, но тем не менее, мне будет интересно услышать ваше мнение. Если будут пожелания, какие моменты осветить подробнее, постараюсь прислушаться.

Зачем мне это нужно? Ну во-первых, не только информации об операции у этого доктора на русском совсем нет, но и ролики на ютюбе, ставшие для меня существенной мотивацией, за последнее время куда-то удалили.

А во-вторых, что там говорить, нервничаю немного, какая-никакая а Операция). Думаю, так проще будет!

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср окт 05, 2016 10:54 am

насколько знаю, доктор Доганай работает по методу Implanter Pen FUE, думаю, весь форум точно будет следить за вашим опытом, не пропадайте!

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт окт 06, 2016 4:46 pm

Кстати, а почему именно Доганай? Если с имплантерами пересадка, то можно найти варианты и дешевле, чем 2 евро за графт...

Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Сб окт 08, 2016 12:18 pm

сколько графтов будут пересаживать? и стадия какая?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»