Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 37

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Сб янв 25, 2020 7:47 pm

Сейчас надо 3500 пересаживать)) да ну ?)) благодарю за информацию ) ( извини за сарказм).
После второй пересадки не пользовался миноксидилом,хотя и плазму и миноксидил они советуют. Писал выше про ребят, с которыми познакомился уже в мини-вэне,и у одного из которых совсем печально всё - так вот он ничем вообще не пользовался. Так что все эти теории знаете ли..факт остаётся фактом - миссия провалена и не только у меня.

В клинике утверждают,что выпали мои старые волосы,но это не так, или так только частично. И на примере фото могу это доказать. В области их засадки есть плешь.

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Сб янв 25, 2020 8:28 pm

Ну конечно всё печально.
Столько сил вложил, а результат никакой.
Если силыц и желание остались то конечно попробуй в Питере где хотел.
А так желаю решить свою проблему.
Я сам только сделал у Чолака, надеюсь у меня будет результат. Тему тоже открыл здесь на форуме. Можешь посмотреть если интересно прокомментировать имзодя из своего опыта.

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Сб янв 25, 2020 8:32 pm

Скажу прямо : настроение гавно. Такие ожидания были.

Тебе сам Айхан делал пересадку или группа его многочисленных помощником?

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Сб янв 25, 2020 8:38 pm

Я тебя понимаю.
Сам ждал очереди прчти три месяца м ожидания у меня тоже есть.
Мне он сам. Ну два раза отходил я в теме писал, а так я заранее обговорил ещё по ватсапу чтобы он сам делал, но как я понял он всегда сам делает,еу не считая передышки по 10 минут.

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Сб янв 25, 2020 8:51 pm

В первую пересадку я заснул),поэтому точно не скажу, но другие двое ( они москвичи ) впоследствии сказали,что он уходил надолго во время их пересадок. А вот во вторую мою пересадку он просто ушёл через 15-20 мин и всё делали его помощники, из которых английского-то никто не знает. При заборе крови ещё до пересадки ассистентка мин 5-6 не могла вставить иглу в вену,в итоге ушла и позвала другую ассистентку. Были свои моменты, но был результат после первой пересадки и он перекрывал всё, а сейчас одно разочарование от этой клиники.

По поводу питерской клиники: хочу скинуть ссылку на комментарии ( тут можно ссылки скидывать? ), почитайте, может,покажется вам что-нибудь подозрительным...

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Сб янв 25, 2020 8:54 pm

Сейчас вроде как всем он сам делает, но утверждать не буду. Лично мне сам делал за исключением 15-20 минут.
Ссылку скинь конечно. Незнаю можно или нет, если не пройдет то нет)

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Сб янв 25, 2020 8:57 pm

Отзывы по питерской клинике Medall:
https://netvolos.ru/rus/responses.htm

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Сб янв 25, 2020 9:32 pm

Отзывы все сугубо положительные)
Я буду только рад если у нас есть хорошие врачи!
Если решишься делать то не поленись заведи тему!)
А так желаю чтобы всё получилось;!

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс янв 26, 2020 2:06 pm

Spartak писал(а):
Сб янв 25, 2020 7:35 pm
По-моему свои волосы выпали и часть пересаженных.
Сейчас надо 3500 минимум пересаживать.
Плазма и мин судя по фото только ухудшили результат.
Я бы сказал, что человек этот лысеет с космической скоростью и этот факт ем у нужно принять, а не искать виновных.
Чолак был изначально прав с его объемом пересадки, потому что пытвлся максимально сберечь его донорку для этого космического облысения. Уважаю таких докторов, а не убогих чебурашек , которые только сичтают деньги в каманах пациентов.
А еще есть такой стремный момент, когда после пересадки пациенты занимаются самолечением со всеми этими плазмами, бегают по левым трихологам и при убеждены в полной своей правоте :evil:

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс янв 26, 2020 2:09 pm

Talk писал(а):
Сб янв 25, 2020 10:47 am
Ironyfan писал(а):
Ср янв 22, 2020 1:52 pm
Делал у Айхана Чолака две пересадки ( 15.05.2018 и 23.03.2019). На данный момент,к сожалению,могу сказать,что результатом недоволен. Сейчас предлагают провести третью пересадку 2000 графтов за 1500 евро, но,пожалуй,всё-таки откажусь и буду искать другую клинику. Такое ощущение,что кроме линии челки, куда они, как правило, обильно засаживают,ничего в лучшую сторону не поменялось. Засаживали 2400 и 800 графтов соответсвенно.В общем ,не убедила меня их работа. Если объясните как, могу добавить фотографии.
Ищу клинику в России,но всё это,конечно,такая авантюра.
А вторая пересадка была платная? Почему на две разбили такой объем?
На этот вопрос ответа не нашел

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»