Ошибки врачей при пересадке - страница 8

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт янв 23, 2020 10:03 pm

ПРОФИ писал(а):
Сб янв 18, 2020 5:49 pm
Япро писал(а):
Пт окт 04, 2019 7:24 pm
shrek писал(а):
Пт сен 27, 2019 7:47 am


у таких "докторов" как бичер ошибок полно. там теперь и с передней линией проблемы, и с направлением роста волос. не говоря уже о сложных случаях с большой площадью облысения и слабой доноркой.
а если хфе взять или ртх которые спецом занижают ожидния по пересадке у клиента, предупреждая что результат будет хуже чем мог бы быть?? они ведь заранее знают что ошибки будут и по максимуму они ничего сделать не смогут. и все равно берут деньги и делают
давайте договоримся, что бичера не обсуждаем в силу отсутствия всех легальных норм
все остальное - называется коммерческая пересадка и с этим тоже нужно бороться, но сложно :cry:
Что ты имеешь в виду под коммерческой пересадкой? Не встречал такого понятия нигде.
коммерческа пересадка это просто
доктор или клиника просто хотят заработать немного и делают пересадку пациенту, у которого не будет результата

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Чт янв 23, 2020 10:50 pm

Как можно сделать пересадку без результата??
По-любому результат будет. Плохой иои хороший.

FOX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 9:00 am

Сообщение FOX » Вт янв 28, 2020 9:14 am

Всем привет!
я вот читаю форум. примерно сделал для себя кое-какие выводы, но осталось пару вопросов, если не сложно, помогите пож.)
1. у меня волосы начали выпадать года 2-3 назад. в 2019 прям стало совсем критично но миноксидил все подправил и сейчас всё очень даже ок. Миноксидил как я понимаю это навсегда? и пользоваться им пока есть результат, и потом уже когда это достало решаются на пересадку?
2. при активном спорте (бег/спортзал) может ухудшится ситуация и волосы снова станут выпадать даже если пользуешься миноксидилом? или ничего не изменится)?
3. как я понял лучшая клиника это у Доктора Айхан Чолак? читал отзывы на форме, практически все довольны) в РФ конский ценник, в европе я так понял тоже. спасибо заранее за ответы!

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Вт янв 28, 2020 12:44 pm

Spartak писал(а):
Чт янв 23, 2020 10:50 pm
Как можно сделать пересадку без результата??
По-любому результат будет. Плохой иои хороший.
Я думаю что когда ты делаешь пересадку ты все-таки хочешь получить хороший результат. А плохой результат кому он нужен? Это значит что ожидаемого результата нет...

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт фев 28, 2020 4:01 pm

FOX писал(а):
Вт янв 28, 2020 9:14 am
Всем привет!
я вот читаю форум. примерно сделал для себя кое-какие выводы, но осталось пару вопросов, если не сложно, помогите пож.)
1. у меня волосы начали выпадать года 2-3 назад. в 2019 прям стало совсем критично но миноксидил все подправил и сейчас всё очень даже ок. Миноксидил как я понимаю это навсегда? и пользоваться им пока есть результат, и потом уже когда это достало решаются на пересадку?
2. при активном спорте (бег/спортзал) может ухудшится ситуация и волосы снова станут выпадать даже если пользуешься миноксидилом? или ничего не изменится)?
3. как я понял лучшая клиника это у Доктора Айхан Чолак? читал отзывы на форме, практически все довольны) в РФ конский ценник, в европе я так понял тоже. спасибо заранее за ответы!
1. На данный момент чудо-лекарства от облысения нет. Все известные методики направлены на визуальную коррекцию алопеции + замедление этого процесса. Да, использование миноксидила, как и прием финастерида/дутастерида - это на постоянной основе. К слову, я против бездумного использования и того, и другого. Если сами себе назначили, то лучше сходите к специалистам, чтобы узнать причину алопеции. Во-первых, она бывает по разным причинам и, возможно, вы просто теряете время и деньги. Во-вторых, не каждому показаны это лекарства.

2 Может ухудшится. Так как причина андрогенной алопеции тесно связано с тестостероном (а точнее чувствительностью фолликул к дигидротестостерону), то занятия спорта, которые приводят к повышению его, могут ухудшить ситуацию.

3. Единой лучшей клиники не существует. Честно. Это вопрос из разряда "а лучший пластический хирург - это... а лучший стоматолог мира - это.." Конечно, Айхан Чолак - хороший врач, но "лучший" - это понятие субъективное. Выбор врача - это выбор, который вы делаете на основании своего мнения о финальных работах доктора, официальных документов, подтверждающих, что данное лицо имеет право делать пересадки волос.

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Сб фев 29, 2020 9:03 pm

Вот прям в точку.
Лучше сдать анализ на дтг и посмотреть, может и финастерид не нужен который его блокирует.
И по поводу доктора тоже. Каждый должен понимать объемы своей проблемы и исходить от этого.
У кого-то просто залысины убирать и тут конечно всё будет супер.А если 5 по норвуду то уже надо подумать.
А не ждать что 4000 графтов решат проблему))
Можно просто померить свой проблемный участок потом разделить 4000 на сантиметры и примерно получится густота на см.
Потом берём белый лист и на одном квадратном см ставим кол-во точек сколько получилось. Это и будет ваша плотность.
Я так готовился.
Но и конечно мастерство доктора очень влияет. Он со стороны своего опыта должен всё распределить равномерно, ну конечно спереди больше.
4000 графтов написал тк больше за один раз не делают, количество так же зависит он донорской части.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт мар 12, 2020 10:02 pm

Spartak писал(а):
Сб фев 29, 2020 9:03 pm
Вот прям в точку.
Лучше сдать анализ на дтг и посмотреть, может и финастерид не нужен который его блокирует.
И по поводу доктора тоже. Каждый должен понимать объемы своей проблемы и исходить от этого.
У кого-то просто залысины убирать и тут конечно всё будет супер.А если 5 по норвуду то уже надо подумать.
А не ждать что 4000 графтов решат проблему))
Можно просто померить свой проблемный участок потом разделить 4000 на сантиметры и примерно получится густота на см.
Потом берём белый лист и на одном квадратном см ставим кол-во точек сколько получилось. Это и будет ваша плотность.
Я так готовился.
Но и конечно мастерство доктора очень влияет. Он со стороны своего опыта должен всё распределить равномерно, ну конечно спереди больше.
4000 графтов написал тк больше за один раз не делают, количество так же зависит он донорской части.
А знаете почему в RTH никогда не делают 4000 графтов за один сеанс?

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Пт мар 13, 2020 9:21 am

Незнаю.
Но думаю растягивают выкачивание денег из вас.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пт мар 13, 2020 10:28 am

Spartak писал(а):
Пт мар 13, 2020 9:21 am
Незнаю.
Но думаю растягивают выкачивание денег из вас.
А мне кажется что сумма будет неподьемная. А так они вроде делят ее на несколько пересадок которые в итоге все равно будут беспонтовые. Но зато у пациентов дольше теплится надежда на хороший результат в итоге. И мало кто задумывается что в Турции за теже деньги можно пересадить все необходимые 4000 графтов сразу. И результат получить реальный а не мифический :lol:

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Пт мар 13, 2020 11:26 am

Я так и сделал.
Как по мне я бы 5000 т. графтов пересадил за раз.
Остатся на два дня и т.д.
Но доктор делает 4000 максимум за раз. В моём случае 3516.
Понятно что заботятся о донорке. Но у меня через месяц в донорке и следов никаких не осталось. И сейчас она густая как и была))
А делать по 1000 или около вообще смысла не вижу.
Но это в моём случае.
Тоже собирался делать в России. Но потом прозонлировал инфу и рванул в Турцию!)

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»