Отзывы о докторе Эрдал Бичер по пересадке волос - страница 9

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пн янв 13, 2020 10:19 am

RuMan писал(а):
Вс дек 29, 2019 8:16 am
Странник писал(а):
Вс дек 08, 2019 8:02 pm
makcais писал(а):
Ср окт 23, 2019 6:17 am


А в чем Олеже врет? Говорит что пересадку ему Бичер делал, разве это вранье? Правда он раньше какого-то другого парня из Турции предлагал но теперь вот Бичера продвигает. Что в этом страшного не пойму??
Так на бескрайних просторах интернета все интересно. Вот нашел фото Сидорова в соседней теме :lol: 0.JPG
Даа, тут зоопарк покруче, чем в Африке :lol:
В сфере пересадки сейчас клоунов полно развелось. Которые мнят себя спецами не имея даже приблизительно медицинского образования. Бичер и его шавка Сидоров яркий тому пример. По-моему чем больше этих говнодокторов разводится тем больше надо ориентироваться на докторов с многолетним опытом и очевидными результатами

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Пн янв 20, 2020 12:21 am

Vanchello писал(а):
Пн янв 13, 2020 10:19 am
RuMan писал(а):
Вс дек 29, 2019 8:16 am
Странник писал(а):
Вс дек 08, 2019 8:02 pm

Так на бескрайних просторах интернета все интересно. Вот нашел фото Сидорова в соседней теме :lol: 0.JPG
Даа, тут зоопарк покруче, чем в Африке :lol:
В сфере пересадки сейчас клоунов полно развелось. Которые мнят себя спецами не имея даже приблизительно медицинского образования. Бичер и его шавка Сидоров яркий тому пример. По-моему чем больше этих говнодокторов разводится тем больше надо ориентироваться на докторов с многолетним опытом и очевидными результатами
я кстати думаю что там не особо то толпа стоит к бичеру. сколько бы говноблогер сидоров не старался а имя бичера практически никому не известно. оно и понятно. он ведь не доктор а обыкновенный бегунок по клиникам без определенного места работы. хреновый и сидорга протеже :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт янв 23, 2020 9:42 pm

motobrat писал(а):
Пн янв 20, 2020 12:21 am
Vanchello писал(а):
Пн янв 13, 2020 10:19 am
RuMan писал(а):
Вс дек 29, 2019 8:16 am


Даа, тут зоопарк покруче, чем в Африке :lol:
В сфере пересадки сейчас клоунов полно развелось. Которые мнят себя спецами не имея даже приблизительно медицинского образования. Бичер и его шавка Сидоров яркий тому пример. По-моему чем больше этих говнодокторов разводится тем больше надо ориентироваться на докторов с многолетним опытом и очевидными результатами
я кстати думаю что там не особо то толпа стоит к бичеру. сколько бы говноблогер сидоров не старался а имя бичера практически никому не известно. оно и понятно. он ведь не доктор а обыкновенный бегунок по клиникам без определенного места работы. хреновый и сидорга протеже :lol:
бичер просто типичный пример нелегальной турецкой пересадки
а сидоров типичный продажный блогер
о чем тут базар?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс фев 02, 2020 8:29 pm

Vanchello писал(а):
Пн янв 13, 2020 10:19 am
RuMan писал(а):
Вс дек 29, 2019 8:16 am
Странник писал(а):
Вс дек 08, 2019 8:02 pm

Так на бескрайних просторах интернета все интересно. Вот нашел фото Сидорова в соседней теме :lol: 0.JPG
Даа, тут зоопарк покруче, чем в Африке :lol:
В сфере пересадки сейчас клоунов полно развелось. Которые мнят себя спецами не имея даже приблизительно медицинского образования. Бичер и его шавка Сидоров яркий тому пример. По-моему чем больше этих говнодокторов разводится тем больше надо ориентироваться на докторов с многолетним опытом и очевидными результатами
Думаю, что шавка всетаки Бичер, а Сидоров просто говноблогер :lol:

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Сб фев 29, 2020 9:58 pm

Япро писал(а):
Ср дек 11, 2019 9:13 pm
Pingvin писал(а):
Вс дек 08, 2019 10:34 pm
Vanchello писал(а):
Пт ноя 29, 2019 9:37 pm


Да говноблогер Сидоров же еще и липовый консультант. Без всякого образования советы раздает направо и налево. Поражают те тупоголовые, которые его о чем-то спрашивают да еще и слушают :?
Я как-то давно пытался его читать но бросил. Не возможно. Тупой злобный придурок, который истекает желчью. Это в каждом его посте видно о чем бы он не писал. И мнения других людей он выносить не может. Не представляю кто вообще может всерьез его воспринимать, читать и интересоваться его недалеким мнением :shock:
эрдал бичер читает, скорее всего :lol:
Вроде как реальные турецкие врачи организовали собственную ассоциацию сертифицированных трансплантолов. Теперь сидорову будет не так легко выдавать бичера за врача. Я вчера написал менеджеру Доганая, он подтверждает этот факт. Говорит, что скоро все эти фейковые доктора и клиники опубликуют на сайте этой ассоциации..так что сушите сухари господа сидоров и бичер

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн мар 09, 2020 7:48 pm

Странник писал(а):
Сб фев 29, 2020 9:58 pm
Япро писал(а):
Ср дек 11, 2019 9:13 pm
Pingvin писал(а):
Вс дек 08, 2019 10:34 pm


Я как-то давно пытался его читать но бросил. Не возможно. Тупой злобный придурок, который истекает желчью. Это в каждом его посте видно о чем бы он не писал. И мнения других людей он выносить не может. Не представляю кто вообще может всерьез его воспринимать, читать и интересоваться его недалеким мнением :shock:
эрдал бичер читает, скорее всего :lol:
Вроде как реальные турецкие врачи организовали собственную ассоциацию сертифицированных трансплантолов. Теперь сидорову будет не так легко выдавать бичера за врача. Я вчера написал менеджеру Доганая, он подтверждает этот факт. Говорит, что скоро все эти фейковые доктора и клиники опубликуют на сайте этой ассоциации..так что сушите сухари господа сидоров и бичер
вроде как бичер уже и сушит)))
а сидоров просто продажный блогер, что с него возьмешь :cry:

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Чт мар 12, 2020 7:40 pm

Давайте еще раз про тот бред, который можно найти в интернете. Начнем с того, что человек, которого зовут Сидоров, ведет свой канал на дзене и в ЖЖ :lol: и без всякого сомнения утверждает, что Эрдал Бичер доктор. Присутствует явный факт обмана и мошенничества. Даже обсуждению не подлежит

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вт мар 17, 2020 11:31 am

Странник писал(а):
Чт мар 12, 2020 7:40 pm
Давайте еще раз про тот бред, который можно найти в интернете. Начнем с того, что человек, которого зовут Сидоров, ведет свой канал на дзене и в ЖЖ :lol: и без всякого сомнения утверждает, что Эрдал Бичер доктор. Присутствует явный факт обмана и мошенничества. Даже обсуждению не подлежит
Да Сидорова даже его коллеги блоХеры давно разоблачили и написали, что из себя представляет этот писака. Достаточно загуглить его фамилию и выпадет много интересной информации о нем. Какой нормальный доктор сейчас станет с ним сотрудничать? Ему остаются только такие же мошенники как он сам 8-)

makcais
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 12:07 pm

Сообщение makcais » Ср мар 18, 2020 9:53 am

Странник писал(а):
Вс дек 08, 2019 8:02 pm
makcais писал(а):
Ср окт 23, 2019 6:17 am
Странник писал(а):
Ср окт 09, 2019 7:55 pm


Все врут :lol: как говорил доктор Хаус, но круче всех видимо врет агент Сидоров :shock:
А в чем Олеже врет? Говорит что пересадку ему Бичер делал, разве это вранье? Правда он раньше какого-то другого парня из Турции предлагал но теперь вот Бичера продвигает. Что в этом страшного не пойму??
Так на бескрайних просторах интернета все интересно. Вот нашел фото Сидорова в соседней теме :lol: 0.JPG
Ну не всем же красавцами быть :lol: Хотя в общении с ним мне показалось что он себя считает прямо таки альфачом. Меня вот больше расстроило, что Бичера в Турции арестовали, а сейчас под залог выпустили. Видимо правду мне ребята писали что не врач он совсем.

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Ср мар 18, 2020 9:58 am

makcais писал(а):
Ср мар 18, 2020 9:53 am
Странник писал(а):
Вс дек 08, 2019 8:02 pm
makcais писал(а):
Ср окт 23, 2019 6:17 am


А в чем Олеже врет? Говорит что пересадку ему Бичер делал, разве это вранье? Правда он раньше какого-то другого парня из Турции предлагал но теперь вот Бичера продвигает. Что в этом страшного не пойму??
Так на бескрайних просторах интернета все интересно. Вот нашел фото Сидорова в соседней теме :lol: 0.JPG
Ну не всем же красавцами быть :lol: Хотя в общении с ним мне показалось что он себя считает прямо таки альфачом. Меня вот больше расстроило, что Бичера в Турции арестовали, а сейчас под залог выпустили. Видимо правду мне ребята писали что не врач он совсем.
Ну так а что ты у своего кореша Олежки не спросишь? Ты ведь защищал его на форуме, говорил что не может быть что все так плохо как мы пишем)) Вот и спроси. Посмотришь что он тебе ответит.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»