Мой опыт: выбор клиники, цены, пересадка, ежемесячные отчеты - страница 12

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
sanyok_k
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 11:31 am

Сообщение sanyok_k » Чт янв 16, 2020 2:50 am

Доктор сказал пользоваться именно Миноксидилом. Как я понимаю, его легко найти и купить, действие неплохо изучено. И вообще, его использование должно быть временно, то есть курсом, потом прекращать пользоваться на время, так как начнется регресс.

А в инструкции наоборот написано, что пользоваться нужно постоянно (именно так и написано, чуть ли не пожизненно), так как после прекращения использования новые волосы, которые выросли под его действием, выпадут. Так что это вообще не панацея, а просто комплексная поддержка после пересадки: витамины, миноксидил, массаж дермароллером.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс янв 19, 2020 12:23 am

sanyok_k писал(а):
Чт янв 16, 2020 2:50 am
Доктор сказал пользоваться именно Миноксидилом. Как я понимаю, его легко найти и купить, действие неплохо изучено. И вообще, его использование должно быть временно, то есть курсом, потом прекращать пользоваться на время, так как начнется регресс.

А в инструкции наоборот написано, что пользоваться нужно постоянно (именно так и написано, чуть ли не пожизненно), так как после прекращения использования новые волосы, которые выросли под его действием, выпадут. Так что это вообще не панацея, а просто комплексная поддержка после пересадки: витамины, миноксидил, массаж дермароллером.
слова доктора у меня вызывают большее доверие так как звучат более разумно.я в принципе не верю что одним только мином можно решить проблему облысения и сделать себе хорошую бороду.как поддержка после пересадки наверно хорошее средство.
за месяц у тебя хорошо так все отросло.прогресс очевиден ;)

DblH9l
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 6:32 am

Сообщение DblH9l » Ср фев 05, 2020 7:34 am

sanyok_k писал(а):
Ср янв 15, 2020 3:17 pm
Отчет: 5 месяцев

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответ из клиники: "Док считает, что прогресс очень хороший. Роллер и миноксидил продолжайте ещё месяц."

У меня всё хорошо :) Раз в неделю пользуюсь роллером и ежедневно миноксидилом. Волосы хорошо выросли на макушке и на передней линии. Особенно приятно, что зарастает макушка.
Очень достойно для 5 месяцев)
Мне кажется, у меня в 8 мес не такой хороший результат.
с учетом того, что я до сих пор мином и роллером пользуюсь по рекомендации доктора.

sanyok_k
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 11:31 am

Сообщение sanyok_k » Чт фев 06, 2020 11:03 am

Отчет: 6 месяцев

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Чт фев 06, 2020 12:22 pm

6 месяцев и уже очень даже хорошо.
Я думаю ты уже в зеркало каждый день не всматриваешься))
Мне нравиться прогресс на макушке за месяц!!
Как я понял 1200 туда подсадили?? Очень впечатляет на дистанции пол года!!

sanyok_k
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 11:31 am

Сообщение sanyok_k » Чт фев 06, 2020 8:07 pm

Spartak писал(а):
Чт фев 06, 2020 12:22 pm
6 месяцев и уже очень даже хорошо.
Я думаю ты уже в зеркало каждый день не всматриваешься))
Мне нравиться прогресс на макушке за месяц!!
Как я понял 1200 туда подсадили?? Очень впечатляет на дистанции пол года!!
Спасибо большое за комплимент. Родные и друзья уже заверили - лысина на макушке уже не видна (видна на фото вблизи, но ведь я специально камеру близко располагаю и с определенным светом делаю фотографии), так что больше я в зеркало не всматриваюсь.

Точно не помню, сколько именно пересадили на макушку, но вроде около трети, видимо, 1200-1400 из 3600 графтов. БОльшая часть графтов "ушла" в чёлку.

Как и все пользуюсь дермароллером, миноксидилом, еще дорогая шампунь Ducray Anaphase+ с витаминами (хотя вряд ли это сильно влияет).

sanyok_k
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 11:31 am

Сообщение sanyok_k » Чт фев 13, 2020 9:50 am

sanyok_k писал(а):
Чт фев 06, 2020 11:03 am
Отчет: 6 месяцев
Ответ из клиники к отчету 6ого месяца:

"Доктор считает, что этот прогресс хороший, и это далеко не окончательный результат. Продолжайте миноксидил и роллер ещё месяц. Если есть возможность сделайте плазмотерапию, 2-3 сеанса".

Если кто знает, подскажите, где сделать в Москве? Сколько стоит эта процедура? Хотя мне кажется, что лучше в любом другом российском городе сделать, выйдет гораздо дешевле.

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Чт фев 13, 2020 10:10 am

Sanyok как ты столько фото выклалываешь подскажи??
Я в своей темеине могу выложить.
Пишет максимальный объем вложений превышен. У тебя было такое?
Или может через какое-то приложение?

sanyok_k
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 11:31 am

Сообщение sanyok_k » Чт фев 13, 2020 10:21 am

Spartak писал(а):
Чт фев 13, 2020 10:10 am
Sanyok как ты столько фото выклалываешь подскажи??
Я в своей темеине могу выложить.
Пишет максимальный объем вложений превышен. У тебя было такое?
Или может через какое-то приложение?
Лучше написать емейл админам, они подскажут и исправят. Но у тебя, видимо, фотки оригинальные - они большие по размеру. Нужно их уменьшать: на компе Faststone Photo Resizer, на андроиде программа "уменьшение изображения".
Выбираешь в папке уменьшить до 1024*768.
На форуме потом захожу в галерею, создаю там альбом: нажать свой ник (справа от Уведомления) - выбрать Личный раздел - Галерея - Создать альбом - Загрузить в него фотографии (по одной в каждой строке указать путь).

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Чт фев 20, 2020 6:30 am

Спасибо большое за Ваш отчёт. Это очень помогает тем, кто еще не решился или таким как я , кто записался, но поездка ещё не скоро. Действительно, у Айхана график очень плотный.

Если не секрет, сколько Вам лет? Седины не видно совсем.

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»