Метод фолликулярной изоляции - страница 2

Советы врачей по пересадки волос и лечению облысения
Аватара пользователя
Mavesante
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:20 am

Сообщение Mavesante » Чт сен 15, 2016 12:19 pm

Tolik писал(а):Густоты совсем нет, а ведь в ХФЕ обещали 80FU/кв.см
может 15 волос и выросло через год, не больше
А вы все делали так, как сказал врач после пересадки? Не связывались больше с ними, что бы прояснить, почему густоты больше не стало? Я тоже ходил в эту клинику в августе, измерили текущую плотность и получилось что нужно пересаживать примерно 4000 фоликул и тогда плотность посадкибудет 70-90 FUсм2. Так и не понял это в графтах или просто волоски считают?

Аватара пользователя
Lexx1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:01 pm

Сообщение Lexx1 » Пт сен 16, 2016 6:16 pm

Думаю, речь идет не про графты, а про волосы, 70 волос при средней цифре 2,5 волоса в графте это всего 28 графтов на см2, что совсем не густо, вряд ли они режут графты на волосы, просто изначально завлекают цифрами, кто не разберется, тот и попался. А потом пишут что густоты нет…
Дальняя дорога, ветер в голове.

Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Сб сен 17, 2016 1:51 pm

В России все сажают примерно с одинаковой плотностью, поэтому все дело лишь в цене...

Аватара пользователя
Lexx1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:01 pm

Сообщение Lexx1 » Сб сен 17, 2016 1:53 pm

Точно!!!70-90 волос на 1 квадрат, а не графт!!! в графте 2 или 3 волоса. Я тоже сначала на это повелся. В общем обещанные мне 5000, тех самых фолликул FU, это у них 5000волос. А считают как за графт. Переплата в 2-3 раза. Метод сам по себе норм, в Турции про такой метод пишут как Imрlanter PenFUЕ, пересадку считают в графтах и звучит лучше чем хФЕ
Дальняя дорога, ветер в голове.

Аватара пользователя
Mavesante
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:20 am

Сообщение Mavesante » Пн сен 19, 2016 6:42 pm

Лично мне сам метод интересен, потому и спрашиваю.

Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Вт сен 20, 2016 12:29 pm

У ХФЕ все равно цены слишком высоки, с учетом того, что сажать будет неизвестно кто. Меня всегда бесит, что клиники, у которых с понтом на сайте полно фото суперрезультатов, имеют несколько разных докторов. ИМХО, тот кто будет сажать с этими результатами и рядом не лежал

Аватара пользователя
ohotvack
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:20 pm

Сообщение ohotvack » Ср дек 07, 2016 8:55 am

Давайте уже определимся со всей этой пересадкой, хватит народу пудрить мозг. Есть FUT – это стрип метод, есть Implanter Pen FUE – это полностью бесшовный метод, а вот такого метода как ХФЕ (HFE) точно нет, значит типичный развод

Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Чт июл 27, 2017 6:33 pm

ohotvack писал(а):
Ср дек 07, 2016 8:55 am
Давайте уже определимся со всей этой пересадкой, хватит народу пудрить мозг. Есть FUT – это стрип метод, есть Implanter Pen FUE – это полностью бесшовный метод, а вот такого метода как ХФЕ (HFE) точно нет, значит типичный развод
А мне вот интересно, кто придумал такой идиотизм как Метод фолликулярной изоляции? я в свое время никак не мог понять чем же он отличается от FUE, как оказалось ничем. Впрочем, в мире нигде не используются такие названия, как HFE и FUI

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Пт июл 28, 2017 4:05 pm

Roman1988 писал(а):
Чт июл 27, 2017 6:33 pm
ohotvack писал(а):
Ср дек 07, 2016 8:55 am
Давайте уже определимся со всей этой пересадкой, хватит народу пудрить мозг. Есть FUT – это стрип метод, есть Implanter Pen FUE – это полностью бесшовный метод, а вот такого метода как ХФЕ (HFE) точно нет, значит типичный развод
А мне вот интересно, кто придумал такой идиотизм как Метод фолликулярной изоляции? я в свое время никак не мог понять чем же он отличается от FUE, как оказалось ничем. Впрочем, в мире нигде не используются такие названия, как HFE и FUI
ну да, это просто очень древние названия, практически из прошлого века)
я первый раз встречал FUI Метод фолликулярной изоляции?еще лет 10 или 12 тому назад ))
фуе тогда называли не в попад эфюай,
не прижилось)) как видно, видно не вкусно)
HFE конечно все это придумали с потолка, ну и ладно) давно уже на рынке эта клиника, а нормальных докторов по прежнему нет

Кузька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:12 am

Сообщение Кузька » Вт фев 26, 2019 9:35 pm

Кудря!!! писал(а):
Пт июл 28, 2017 4:05 pm
Roman1988 писал(а):
Чт июл 27, 2017 6:33 pm
ohotvack писал(а):
Ср дек 07, 2016 8:55 am
Давайте уже определимся со всей этой пересадкой, хватит народу пудрить мозг. Есть FUT – это стрип метод, есть Implanter Pen FUE – это полностью бесшовный метод, а вот такого метода как ХФЕ (HFE) точно нет, значит типичный развод
А мне вот интересно, кто придумал такой идиотизм как Метод фолликулярной изоляции? я в свое время никак не мог понять чем же он отличается от FUE, как оказалось ничем. Впрочем, в мире нигде не используются такие названия, как HFE и FUI
ну да, это просто очень древние названия, практически из прошлого века)
я первый раз встречал FUI Метод фолликулярной изоляции?еще лет 10 или 12 тому назад ))
фуе тогда называли не в попад эфюай,
не прижилось)) как видно, видно не вкусно)
HFE конечно все это придумали с потолка, ну и ладно) давно уже на рынке эта клиника, а нормальных докторов по прежнему нет
Сейчас каждая клиника считает нормой придумать новое название для старого метода и выдавать его за уникальный. даже буянов подался во все тяжкие и новое словечко изобрел

Ответить

Вернуться в «Доктора советуют»