Пересадка волос методом Implanter-Pen FUE - страница 15

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн фев 03, 2020 2:22 pm

Япро писал(а):
Вс фев 02, 2020 11:21 pm
парни, я думаю, что в название темы данная дискуссия о любви к родине никак не катит...
Ок

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пт фев 14, 2020 7:22 pm

Infarkt писал(а):
Вс фев 02, 2020 8:42 pm
RuMan писал(а):
Вс фев 02, 2020 8:27 pm
Infarkt писал(а):
Пт янв 17, 2020 9:24 am


Давайте все же говорить про российскую столицу. Если есть проблемы с политикой, то чем вам название страны не нравится?))
Если по теме. Не знаю про черный рынок пересадок в Москве. Мне кажется, лидирует всё же Стамбул)) но реально жалко деньги парней, которые отдают их москвичам за сомнительный результат.
Название страны мне точно до фонаря, я все таки про пересадку ...Проблем с политикой нет :D Я же не идиот
Вы даже "стамбульских умельцев" и то с большой буквы пишете. И Турцию всегда так называете, а не иначе.
Я не принуждаю родину любить и тд, но явное неуважение зачем проявлять? Я не понимаю. Вот это всё типа рашкина, раисся и тд. Ответа, если что, не требуется. Это просто мысли вслух.
Инфаркт, не стоит придираться... Все таки Москву я тоже пишу с большой буквы :)

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср мар 18, 2020 6:16 am

Петрос писал(а):
Чт дек 05, 2019 4:12 pm
Я думаю миф про 10-20 людей на потоке сам джиник и придумал ..или может его же агенты. В том же самом Стамбуле таких вариантов как Джиник еще пару сотен найти можно. А если хочешь чтоб у тебя крыша съехала по этой теме, то подпишись в инста на рекламу по пересадке волос и тут тебе будет чем заняться надооолго:lol:
Я видел как-то объявления по медицинскому туризму. Думаю там вполне реально набирают человек 10 минимум и везут в какую-то дыру типа Джиника. Меньше им просто смысла нет собирать, не окупится. Только вот разве Джиник имеет отношение какое-то к обсуждаемому в этой теме методу пересадки? Я думал всегда что его наемники только канальный метод используют :?

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Ср апр 08, 2020 4:10 pm

Matros писал(а):
Ср мар 18, 2020 6:16 am
Петрос писал(а):
Чт дек 05, 2019 4:12 pm
Я думаю миф про 10-20 людей на потоке сам джиник и придумал ..или может его же агенты. В том же самом Стамбуле таких вариантов как Джиник еще пару сотен найти можно. А если хочешь чтоб у тебя крыша съехала по этой теме, то подпишись в инста на рекламу по пересадке волос и тут тебе будет чем заняться надооолго:lol:
Я видел как-то объявления по медицинскому туризму. Думаю там вполне реально набирают человек 10 минимум и везут в какую-то дыру типа Джиника. Меньше им просто смысла нет собирать, не окупится. Только вот разве Джиник имеет отношение какое-то к обсуждаемому в этой теме методу пересадки? Я думал всегда что его наемники только канальный метод используют :?
Это правда. в отчетах от Джиника только пересадка с каналами, которые делаются скальпелем и полно кровищи :evil:

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср апр 08, 2020 5:06 pm

Петрос писал(а):
Ср апр 08, 2020 4:10 pm
Это правда. в отчетах от Джиника только пересадка с каналами, которые делаются скальпелем и полно кровищи :evil:
Не совсем так. Клиника данного доктора предлагает вариант с имплантером, но делает другой врач по повышенному тарифу (нежели канальным способом). Однако, судя по отчету, садят графты чуть ли не перпендикулярно вверх, что выглядит, мягко говоря, неестественно.

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Ср апр 08, 2020 6:13 pm

Reon писал(а):
Ср апр 08, 2020 5:06 pm
Петрос писал(а):
Ср апр 08, 2020 4:10 pm
Это правда. в отчетах от Джиника только пересадка с каналами, которые делаются скальпелем и полно кровищи :evil:
Не совсем так. Клиника данного доктора предлагает вариант с имплантером, но делает другой врач по повышенному тарифу (нежели канальным способом). Однако, судя по отчету, садят графты чуть ли не перпендикулярно вверх, что выглядит, мягко говоря, неестественно.
Вот только диплома данного врача никто никогда не видел :D

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт апр 09, 2020 7:39 pm

Петрос писал(а):
Ср апр 08, 2020 6:13 pm

Вот только диплома данного врача никто никогда не видел :D
Диплом еще не гарант хорошего результата. Даже опыт не гарант. У доктора, делающего пересадку волос, как и у хирурга, должны быть художественные знания, вкус. Потому что эстетический результат может быть достигнут только при индивидуальном подходе. Линия волос, которая идет одному человеку, может не подойти к другому.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт апр 10, 2020 8:27 pm

Reon писал(а):
Чт апр 09, 2020 7:39 pm
Петрос писал(а):
Ср апр 08, 2020 6:13 pm

Вот только диплома данного врача никто никогда не видел :D
Диплом еще не гарант хорошего результата. Даже опыт не гарант. У доктора, делающего пересадку волос, как и у хирурга, должны быть художественные знания, вкус. Потому что эстетический результат может быть достигнут только при индивидуальном подходе. Линия волос, которая идет одному человеку, может не подойти к другому.
Хорошо, когда художественный вкус подкреплен медицинским дипломом)) желательно настоящим

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб апр 11, 2020 7:14 am

Infarkt писал(а):
Пт апр 10, 2020 8:27 pm
Хорошо, когда художественный вкус подкреплен медицинским дипломом)) желательно настоящим
Естественно, у доктора должен быть диплом. Речь совершенно о другом. Я знаю несколько пластических хирургов, у всех приличный опыт и есть образование. Но у одного пластика груди выглядит естественной, а другого - как у куклы шарики.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт апр 14, 2020 4:42 pm

Reon писал(а):
Сб апр 11, 2020 7:14 am
Infarkt писал(а):
Пт апр 10, 2020 8:27 pm
Хорошо, когда художественный вкус подкреплен медицинским дипломом)) желательно настоящим
Естественно, у доктора должен быть диплом. Речь совершенно о другом. Я знаю несколько пластических хирургов, у всех приличный опыт и есть образование. Но у одного пластика груди выглядит естественной, а другого - как у куклы шарики.
диплом еще не гарант таланта, что и требовалось доказать

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»