Моя пересадка AHDCLINIC Dr. Hakan Doganay 2500 графтов - страница 3

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Пт ноя 01, 2019 9:29 pm

Эх парни счастливчики. Уж не знают к чему им и придраться ;) Другой бы от такого результата кипятком бы **ался а ты сидишь и недочеты ищешь. Ну хорошо же все чего ты себе жизни не даешь?

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Вт ноя 19, 2019 8:50 pm

Guru писал(а):
Вс сен 01, 2019 1:19 am
Петрос писал(а):
Чт июл 11, 2019 8:07 pm
Маркс писал(а):
Ср июл 10, 2019 7:11 am

Да норм бюджет если подумать. Зато человек в большим опытом и ответственно подходящий к делу. Это вам не шарлатаны типа Бичера или Джиника, где не понятно кто пересадку делает и гарантии никакой. У Доганая все четко и наверняка. За это и платишь
Готов поспорить. Не один только Доганай работает четко и наверняка. Есть варианты и дешевле
Может и есть но я вот тоже решил не рисковать. Осенью поеду к Доганаю если все сложится. Цена меня мало волнует, мне хочется поехать и не париться ни о чем. Для этих целей Доганай имхо вариант безпроигрышный :lol:
Не видел твоего отчета на форуме. Так поехал или нет)?

Serejjjja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 8:45 pm

Сообщение Serejjjja » Сб фев 01, 2020 8:49 pm

Подскажите сайт Доганая , и кто нибудь дедал там предоплату???

Serejjjja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 8:45 pm

Сообщение Serejjjja » Вс фев 02, 2020 7:33 am

Скиньте сайт этой клиники , и делали вы предоплату ?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс фев 02, 2020 7:21 pm

Serejjjja писал(а):
Вс фев 02, 2020 7:33 am
Скиньте сайт этой клиники , и делали вы предоплату ?
Предоплата 500 евро для резервации даты всегда обязательна. Я в свое время задержался с оплатой и дата мгновенно ушла. После этого пришлось по новому согласовать отпуск на работе. Оплатил через час после того, как менеджер Хакана подтвердил возможную дату.
Сайт Доганая слишком легко найти, но если у тебя даже это это не получилось, то сорри, лови хелп
https://doctorhakandoganay.com/

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср фев 12, 2020 10:15 am

Петрос писал(а):
Вт ноя 19, 2019 8:50 pm
Guru писал(а):
Вс сен 01, 2019 1:19 am
Петрос писал(а):
Чт июл 11, 2019 8:07 pm

Готов поспорить. Не один только Доганай работает четко и наверняка. Есть варианты и дешевле
Может и есть но я вот тоже решил не рисковать. Осенью поеду к Доганаю если все сложится. Цена меня мало волнует, мне хочется поехать и не париться ни о чем. Для этих целей Доганай имхо вариант безпроигрышный :lol:
Не видел твоего отчета на форуме. Так поехал или нет)?
жаль, что Гуру пропал :cry:

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пн мар 09, 2020 8:31 pm

Полле писал(а):
Пт ноя 01, 2019 9:29 pm
Эх парни счастливчики. Уж не знают к чему им и придраться ;) Другой бы от такого результата кипятком бы **ался а ты сидишь и недочеты ищешь. Ну хорошо же все чего ты себе жизни не даешь?
Я уже давно понял, что у многих людей ожидания не реальны и поэтому они никогда не будут счастливы

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Ср мар 18, 2020 8:00 am

RuMan писал(а):
Вс фев 02, 2020 7:21 pm
Serejjjja писал(а):
Вс фев 02, 2020 7:33 am
Скиньте сайт этой клиники , и делали вы предоплату ?
Предоплата 500 евро для резервации даты всегда обязательна. Я в свое время задержался с оплатой и дата мгновенно ушла. После этого пришлось по новому согласовать отпуск на работе. Оплатил через час после того, как менеджер Хакана подтвердил возможную дату.
Сайт Доганая слишком легко найти, но если у тебя даже это это не получилось, то сорри, лови хелп
https://doctorhakandoganay.com/
Ну если ты в себе уверен то почему не внести предоплату на самом деле? Гарантия и для доктора и для тебя.
Я думаю, в условиях каких-то непреодолимых причин как сейчас например момент с предоплатой будет решаться индивидуально. Во всех остальных случаях если сам не поехал значит сам дурак

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт апр 09, 2020 5:31 pm

Полле писал(а):
Ср мар 18, 2020 8:00 am
RuMan писал(а):
Вс фев 02, 2020 7:21 pm
Serejjjja писал(а):
Вс фев 02, 2020 7:33 am
Скиньте сайт этой клиники , и делали вы предоплату ?
Предоплата 500 евро для резервации даты всегда обязательна. Я в свое время задержался с оплатой и дата мгновенно ушла. После этого пришлось по новому согласовать отпуск на работе. Оплатил через час после того, как менеджер Хакана подтвердил возможную дату.
Сайт Доганая слишком легко найти, но если у тебя даже это это не получилось, то сорри, лови хелп
https://doctorhakandoganay.com/
Ну если ты в себе уверен то почему не внести предоплату на самом деле? Гарантия и для доктора и для тебя.
Я думаю, в условиях каких-то непреодолимых причин как сейчас например момент с предоплатой будет решаться индивидуально. Во всех остальных случаях если сам не поехал значит сам дурак
Для людей, которые реально настроены на пересадку вопрос о предоплате не стоит

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Вс июл 05, 2020 2:03 pm

RuMan писал(а):
Чт апр 09, 2020 5:31 pm
Полле писал(а):
Ср мар 18, 2020 8:00 am
RuMan писал(а):
Вс фев 02, 2020 7:21 pm


Предоплата 500 евро для резервации даты всегда обязательна. Я в свое время задержался с оплатой и дата мгновенно ушла. После этого пришлось по новому согласовать отпуск на работе. Оплатил через час после того, как менеджер Хакана подтвердил возможную дату.
Сайт Доганая слишком легко найти, но если у тебя даже это это не получилось, то сорри, лови хелп
https://doctorhakandoganay.com/
Ну если ты в себе уверен то почему не внести предоплату на самом деле? Гарантия и для доктора и для тебя.
Я думаю, в условиях каких-то непреодолимых причин как сейчас например момент с предоплатой будет решаться индивидуально. Во всех остальных случаях если сам не поехал значит сам дурак
Для людей, которые реально настроены на пересадку вопрос о предоплате не стоит
Я думаю здесь вопрос доверия клинике и доктору. Если сомнений нет то и предоплата парить не будет. А если ты всего боишься и дрожишь над каждой копейкой так и сиди дома, не скули. Если разобраться то в масштабах пересадки и покпки билетов сумма предоплаты выглядит просто смешной. И доктор теряет намного больше если пациент просто решает никуда не лететь.

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»