Коронавирус в Москве и России. Безответственность российских клиник пересадки волос - страница 2

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб апр 11, 2020 5:57 pm

RuMan писал(а):
Сб апр 11, 2020 5:49 pm
Spartak писал(а):
Пт апр 10, 2020 11:14 pm
Опять гон на всех.
Я думаю если бы наш любимый доктор с кемера работал ив москве то все бы молчали!!
А так не понятный мне гон на этом форуме про любых кроме... продолжается.
Ваш любимый доктор это кто?
Мой любимый тоже не рискует здоровьем своего персонала и своих пациентов 8-)
И еще..
вопрос на засыпку. Лично вы сейчас поехали бы в московскую клинику на пересадку? Лично я - нет. Медицинский персонал любой клиники контактирует с разными пациентами. Кто из них (пациентов и медперсонала) делает тесты на ковид? У меня есть семья, родители. Я не могу рисковать здоровьем моих близких из-за того, что мне хочется сделать себе волосы в разгар эпидемии!

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Сб апр 11, 2020 6:33 pm

У меня один такой у которого я делал)
Айхан

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Ср апр 15, 2020 6:46 am

RuMan писал(а):
Сб апр 11, 2020 5:57 pm
RuMan писал(а):
Сб апр 11, 2020 5:49 pm
Spartak писал(а):
Пт апр 10, 2020 11:14 pm
Опять гон на всех.
Я думаю если бы наш любимый доктор с кемера работал ив москве то все бы молчали!!
А так не понятный мне гон на этом форуме про любых кроме... продолжается.
Ваш любимый доктор это кто?
Мой любимый тоже не рискует здоровьем своего персонала и своих пациентов 8-)
И еще..
вопрос на засыпку. Лично вы сейчас поехали бы в московскую клинику на пересадку? Лично я - нет. Медицинский персонал любой клиники контактирует с разными пациентами. Кто из них (пациентов и медперсонала) делает тесты на ковид? У меня есть семья, родители. Я не могу рисковать здоровьем моих близких из-за того, что мне хочется сделать себе волосы в разгар эпидемии!
Я тоже не понимаю этих недоумков. Помоему за такое надо штрафовать не только доктора но и его тупых пациентов. Видел у одного в инсте даже спрашивают, мол какого хера чувак ты дома не сидишь а пересадки делаешь. На что этот докторишко ответил, что указом не запрещено пересадки делать. Ну что ж, ковид конечно не распространяется там где Собянин разрешил работать :lol: На мой взгляд это говорит только о том что врач этот в медицине полный дурачок. Иначе не подвергал бы риску ни себя ни свою семью. О том что надо думать еще и о здоровье персонала и пациентов этому человеку даже в голову не придет конечно

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Ср апр 15, 2020 7:10 am

RuMan писал(а):
Сб апр 11, 2020 5:49 pm
Spartak писал(а):
Пт апр 10, 2020 11:14 pm
Опять гон на всех.
Я думаю если бы наш любимый доктор с кемера работал ив москве то все бы молчали!!
А так не понятный мне гон на этом форуме про любых кроме... продолжается.
Ваш любимый доктор это кто?
Мой любимый тоже не рискует здоровьем своего персонала и своих пациентов 8-)
Твой я так понимаю это Доганай? Как и мой собственно)) Я не знаю насколько оправданы все те меры которые проводят во всем мире. Но допускаю мысль, что вирус вполне может угрожать России медицинским коллапсом. И Россию с Японией сравнивать это как мнимум глупо. Уровень медицины небо и земля. То что экономический кризис будет очень жесткий это ясно. Но вдруг если не соблюдать эти меры нам потом и деньги уже не понадобятся? :? Я уверен что тож же Какиашвили не последний хрен без соли доедает. Так что пересадку волос на время уже можно приостановить. И,если они там все с мед.образованием, можно попробовать временно устроиться в больницу и оказывать реальную помощь заболевшим. Если наши больницы конечно набирают сейчас персонал...

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Ср апр 15, 2020 2:15 pm

Guru писал(а):
Ср апр 15, 2020 7:10 am
RuMan писал(а):
Сб апр 11, 2020 5:49 pm
Spartak писал(а):
Пт апр 10, 2020 11:14 pm
Опять гон на всех.
Я думаю если бы наш любимый доктор с кемера работал ив москве то все бы молчали!!
А так не понятный мне гон на этом форуме про любых кроме... продолжается.
Ваш любимый доктор это кто?
Мой любимый тоже не рискует здоровьем своего персонала и своих пациентов 8-)
Твой я так понимаю это Доганай? Как и мой собственно)) Я не знаю насколько оправданы все те меры которые проводят во всем мире. Но допускаю мысль, что вирус вполне может угрожать России медицинским коллапсом. И Россию с Японией сравнивать это как мнимум глупо. Уровень медицины небо и земля. То что экономический кризис будет очень жесткий это ясно. Но вдруг если не соблюдать эти меры нам потом и деньги уже не понадобятся? :? Я уверен что тож же Какиашвили не последний хрен без соли доедает. Так что пересадку волос на время уже можно приостановить. И,если они там все с мед.образованием, можно попробовать временно устроиться в больницу и оказывать реальную помощь заболевшим. Если наши больницы конечно набирают сейчас персонал...
Мой любимый это точно Доганай :D
Кажется, что в России коллапс уже полным ходом наступил. Вряд ли в этих условиях кто то реально может делать пересадку... надеюсь... но с таким отношением людей к безопасности будем сидеть дома до сентября и скоро людям кушать нечего будет

sillter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 2:48 pm

Сообщение sillter » Ср апр 15, 2020 10:39 pm

RuMan писал(а):
Ср апр 15, 2020 2:15 pm
Кажется, что в России коллапс уже полным ходом наступил. Вряд ли в этих условиях кто то реально может делать пересадку... надеюсь... но с таким отношением людей к безопасности будем сидеть дома до сентября и скоро людям кушать нечего будет
до сентября не хотелось бы, а то точно с голода помрём(

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт апр 17, 2020 5:36 pm

Reon писал(а):
Пн мар 30, 2020 8:49 am
Ну и молодцы, что проводят. %) Дело не в безответственности клиник, а самом карантине, который якобы официальный, но никак не контролируется и носит рекомендательный характер. У нас заболевших единицы на фоне общего числа населения страны, и нынешний "карантин" лишь ударил по кошельку всех людей. Также понятны цели такой паники, которое разводит правительство, но реальной помощи не делает никакой. Люди не все дураки, поэтому никто и не воспринимает это всерьез, продолжая оказывать услуги по пересадке, либо просто уезжая отдыхать в Сочи.
упссс
а в Японии объявили чрезвычайное положение и вся страна перешла на строжайший карантин
учитывая факт потери драгоценного времени, они сейчас прогнозируют очень значительную летальность
из неверующих в пандемию осталась только Швеция, не считая Белоруссии... но у последней летальности не будет воообще
в этом ведь никто не сомневается :(

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс май 03, 2020 10:56 pm

Япро писал(а):
Пт апр 17, 2020 5:36 pm
Reon писал(а):
Пн мар 30, 2020 8:49 am
Ну и молодцы, что проводят. %) Дело не в безответственности клиник, а самом карантине, который якобы официальный, но никак не контролируется и носит рекомендательный характер. У нас заболевших единицы на фоне общего числа населения страны, и нынешний "карантин" лишь ударил по кошельку всех людей. Также понятны цели такой паники, которое разводит правительство, но реальной помощи не делает никакой. Люди не все дураки, поэтому никто и не воспринимает это всерьез, продолжая оказывать услуги по пересадке, либо просто уезжая отдыхать в Сочи.
упссс
а в Японии объявили чрезвычайное положение и вся страна перешла на строжайший карантин
учитывая факт потери драгоценного времени, они сейчас прогнозируют очень значительную летальность
из неверующих в пандемию осталась только Швеция, не считая Белоруссии... но у последней летальности не будет воообще
в этом ведь никто не сомневается :(
Во все мире осталась только Белоруссия, которая не признает ковид и эпидемию... Советский союз навсегда, как волосы ffffffffor everrrr

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Пт июл 03, 2020 12:39 am

RuMan писал(а):
Вс май 03, 2020 10:56 pm
Япро писал(а):
Пт апр 17, 2020 5:36 pm
Reon писал(а):
Пн мар 30, 2020 8:49 am
Ну и молодцы, что проводят. %) Дело не в безответственности клиник, а самом карантине, который якобы официальный, но никак не контролируется и носит рекомендательный характер. У нас заболевших единицы на фоне общего числа населения страны, и нынешний "карантин" лишь ударил по кошельку всех людей. Также понятны цели такой паники, которое разводит правительство, но реальной помощи не делает никакой. Люди не все дураки, поэтому никто и не воспринимает это всерьез, продолжая оказывать услуги по пересадке, либо просто уезжая отдыхать в Сочи.
упссс
а в Японии объявили чрезвычайное положение и вся страна перешла на строжайший карантин
учитывая факт потери драгоценного времени, они сейчас прогнозируют очень значительную летальность
из неверующих в пандемию осталась только Швеция, не считая Белоруссии... но у последней летальности не будет воообще
в этом ведь никто не сомневается :(
Во все мире осталась только Белоруссия, которая не признает ковид и эпидемию... Советский союз навсегда, как волосы ffffffffor everrrr
Интересно, как белорусы после своего дисседенства будут по миру передвигаться? Их же многие страны могут отказаться принимать. Хотя в российскую статистику тоже мало кто верит. Особенно после того как вирус прислушался к ВВ и пошел на спад перед парадом :)

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт авг 27, 2020 8:13 pm

Guru писал(а):
Пт июл 03, 2020 12:39 am
RuMan писал(а):
Вс май 03, 2020 10:56 pm
Япро писал(а):
Пт апр 17, 2020 5:36 pm


упссс
а в Японии объявили чрезвычайное положение и вся страна перешла на строжайший карантин
учитывая факт потери драгоценного времени, они сейчас прогнозируют очень значительную летальность
из неверующих в пандемию осталась только Швеция, не считая Белоруссии... но у последней летальности не будет воообще
в этом ведь никто не сомневается :(
Во все мире осталась только Белоруссия, которая не признает ковид и эпидемию... Советский союз навсегда, как волосы ffffffffor everrrr
Интересно, как белорусы после своего дисседенства будут по миру передвигаться? Их же многие страны могут отказаться принимать. Хотя в российскую статистику тоже мало кто верит. Особенно после того как вирус прислушался к ВВ и пошел на спад перед парадом :)
Вопросов больше, чем ответов. Кто то реально соблюдал все заморочки в карантине и потерял кучу бабок, а кто то игнорил весь этот мракобес и зарабатывал на этом. Теперь и не знаешь кто был прав. И никогда не узнаешь, потому что правды нигде не найдешь... просто коллективный иммунитет уже практически у всех у нас...
Только уважения к таким людЯм лично у меня нет

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»