Пересадка волос методом Implanter-Pen FUE - страница 16

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт апр 17, 2020 7:32 am

Losk писал(а):
Пн фев 18, 2019 8:47 pm
Петрос писал(а):
Чт фев 14, 2019 8:39 pm
Clever писал(а):
Ср фев 06, 2019 1:43 pm
Стесняюсь спросить - а чем Чолак не угодил? Просто просишь ссылки и только аргументированный диалог, а тут как-то очень субъективно. Тоже скрупулезно изучал вопрос, я такой же дотошный. Доганая не потяну, даже его нынешних учеников. Чолак один из первых вариантов. Читаю отчеты после его пересадок, всё устраивает.
Clever, согласен с тобой. Кстати, посмотрел инфо по методу Implanter Pen FUE. Никто не пишет, что это самый лучший метод. Пишут, что у него есть преимущества. И это я могу точно понять и поверить, потому что я тоже дотошный и уже разобрался со всеми этими методами и прочими уловками. Потратил время, позврнил в несколько клиник и получил много полезной информации. А когда ее переварил, то понял, что только имплантеры делают посадку графта с одним уколом. Для всех остальных методов при посадке делают насечки или проколы и используют скальпель. Я думаю, что у большинства людей в голове полный туман по все этим вопросам, но это действительно сложно понять, если читать всякий бред на сайтах российских клиник. Кстати и многие турецкие клиники тоже этим грешат, гуглперевод и пишут полный рекламный хаос
Этому туману способствуют отечественные клиники, которые в методах пересадки застряли где-то в прошлом веке.
На консультациях они тупо вводят клиента в заблуждение и стараются пропихнуть всякое старье, типа стрипа.
Потому что другого ничего делать толком не научились.
Да и по телеку регулярно дичь несут.
Если уж и опираться на мнение известных трансплантологов, то только забугорных.
Имеющих изрядный вес и опыт в сфере пересадки.
Тот же Чолак регулярно дает интервью уважаемым изданиям.
А мнение какого-то безфамильного питерского дельца даже интереса не вызывает.
На сайте одной московской клиники метод Strip до сих пор красиво рекламируют во всех подробностях!.. Выходит обманывают? и что Implanter Pen FUE на самом деле самый эффективный?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс апр 19, 2020 9:28 am

galAkt писал(а):
Пт апр 17, 2020 7:32 am

На сайте одной московской клиники метод Strip до сих пор красиво рекламируют во всех подробностях!.. Выходит обманывают? и что Implanter Pen FUE на самом деле самый эффективный?
Они рекламируют то, что научились делать лет десять назад. Конечно, они будут рекламировать этот метод в первую очередь. Он самый прогрессивный, но метод - это только метод. Есть врачи, которые им не владеют, у них получится результат хуже, чем они сделали бы канальным способом. Имплантер хорош тем, что если им умеешь работать, приживаемость графта выше, потому что на фолликул меньше негативных факторов воздействует при пересадке, а значит меньше шанс повредить его.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс апр 19, 2020 4:51 pm

Reon писал(а):
Вс апр 19, 2020 9:28 am
galAkt писал(а):
Пт апр 17, 2020 7:32 am

На сайте одной московской клиники метод Strip до сих пор красиво рекламируют во всех подробностях!.. Выходит обманывают? и что Implanter Pen FUE на самом деле самый эффективный?
Они рекламируют то, что научились делать лет десять назад. Конечно, они будут рекламировать этот метод в первую очередь. Он самый прогрессивный, но метод - это только метод. Есть врачи, которые им не владеют, у них получится результат хуже, чем они сделали бы канальным способом. Имплантер хорош тем, что если им умеешь работать, приживаемость графта выше, потому что на фолликул меньше негативных факторов воздействует при пересадке, а значит меньше шанс повредить его.
Верно ответил Reon. Все решает опыт и талант врача, его руки...Легендарная слава Доганая и Чолака настолько не дает покоя многим турецким клиникам, что теперь у каждой второй предлагают DHI метод с имплантерами. Большинство этих предложений практически фейк, просто обманывает и делает пересадку с каналами 8-) и я не видел ни одного хорошего результата на бескрайних просторах интернета

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт апр 21, 2020 6:49 am

ну то есть: каких то специальных показаний использовать Strip или метод с каналами нет. и любую пересадку можно более совершенным методом Implanter Pen сделать
А вот еще важный вопрос. Пересадка любую лысеющую голову может поправить? у меня волос не очень много и они жидко растут

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср апр 22, 2020 8:04 am

galAkt писал(а):
Вт апр 21, 2020 6:49 am
А вот еще важный вопрос. Пересадка любую лысеющую голову может поправить? у меня волос не очень много и они жидко растут
К сожалению, нет. :( Если область облысения слишком обширна, а донорский запас волос не позволяет добиться приличного эстетического результата, то в пересадке не будет смысла. Любой уважающий доктор, если увидит такую картину, предупредит об этом.
Кроме того, есть ряд противопоказаний, при которых пересадка невозможна.

Чтобы вам дали индивидуальную консультацию по вашей проблеме, отправьте в клинику свои фото в необходимых ракурсах.

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт апр 24, 2020 6:58 am

Reon писал(а):
Ср апр 22, 2020 8:04 am
galAkt писал(а):
Вт апр 21, 2020 6:49 am
А вот еще важный вопрос. Пересадка любую лысеющую голову может поправить? у меня волос не очень много и они жидко растут
К сожалению, нет. :( Если область облысения слишком обширна, а донорский запас волос не позволяет добиться приличного эстетического результата, то в пересадке не будет смысла. Любой уважающий доктор, если увидит такую картину, предупредит об этом.
Кроме того, есть ряд противопоказаний, при которых пересадка невозможна.

Чтобы вам дали индивидуальную консультацию по вашей проблеме, отправьте в клинику свои фото в необходимых ракурсах.
да, подумываю так и поступить)
уже даже подготовил список клиник куда можно обратиться
а какие могут быть противопоказания?
волосы у меня выпадают уже давно, просто надеюсь еще не совсем все потеряно

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт апр 24, 2020 8:15 am

galAkt писал(а):
Пт апр 24, 2020 6:58 am
да, подумываю так и поступить)
уже даже подготовил список клиник куда можно обратиться
а какие могут быть противопоказания?
волосы у меня выпадают уже давно, просто надеюсь еще не совсем все потеряно
Некоторые болезни, такие как заболевания сердца, рак, гемофилия, диабет, аутоиммунные заболевания, болезни психологического характера.

Пересадка - хоть и небольшая операция, но нагрузка на организм серьезная, а потому имеет ряд противопоказаний.

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вт апр 28, 2020 8:40 pm

Reon писал(а):
Пт апр 24, 2020 8:15 am
galAkt писал(а):
Пт апр 24, 2020 6:58 am
да, подумываю так и поступить)
уже даже подготовил список клиник куда можно обратиться
а какие могут быть противопоказания?
волосы у меня выпадают уже давно, просто надеюсь еще не совсем все потеряно
Некоторые болезни, такие как заболевания сердца, рак, гемофилия, диабет, аутоиммунные заболевания, болезни психологического характера.

Пересадка - хоть и небольшая операция, но нагрузка на организм серьезная, а потому имеет ряд противопоказаний.
Я здесь написал свое мнение про методы, не хочу повторяться, поэтому просто даю ссылку
metody-peresadki-volos-f38/interesuet-m ... 00-70.html

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Ср апр 29, 2020 9:16 am

Reon писал(а):
Пт апр 24, 2020 8:15 am
galAkt писал(а):
Пт апр 24, 2020 6:58 am
да, подумываю так и поступить)
уже даже подготовил список клиник куда можно обратиться
а какие могут быть противопоказания?
волосы у меня выпадают уже давно, просто надеюсь еще не совсем все потеряно
Некоторые болезни, такие как заболевания сердца, рак, гемофилия, диабет, аутоиммунные заболевания, болезни психологического характера.

Пересадка - хоть и небольшая операция, но нагрузка на организм серьезная, а потому имеет ряд противопоказаний.
понял, спасибо! вроде кроме облысения других серьезных проблем у себя не отмечаю

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Пн июн 01, 2020 7:50 am

Япро писал(а):
Ср дек 30, 2015 8:01 pm
С точки зрения технологии, метод с имплантерами будет эффективен для любых донорских волос, не важно это графты с затылка, тела или подбородка. Укол и посадка делается за один раз, поэтому графт имеет идеальные условия для приживления. Единственное, что нужно отметить, техника экстракции тоже имеет значение. С обычным канальным методом Фуе работает большинство клиник в Турции, а теперь уже и в России. В чем главная опасность такой дешевой пересадки - сначала делают каналы, причем все одного размера, а потом туда запихивают разнокалиберные графты, сколько поместится. Практически всегда такую горе-имплантацию проводят несколько человек. Вот и растут потом выжившие волосы в разных направлениях. С доктором, который работает имплантером, такой картины не будет.
Везде на форуме нахожу подтверждение, что есть разница между пересадкой без разрезов, типо уколами имплантера, и пересадкой с разрезанием каналов. Но мне в переписке один московский врач Какиашвили безапелляционно ответил, что разницы никакой, что метод бесшовный, а все другие названия - это раскрутка! Так ли?

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»