Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 50

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Вс мар 22, 2020 8:56 pm

Reon писал(а):
Вс мар 22, 2020 8:01 pm
Насчет предоплаты тоже не стоит паниковать, ибо Айхан Чолак - это все же не однодневный врач, который может просто кинуть людей. Пишите менеджеру и ожидайте ответа, все будет хорошо. ;)
Да вопрос не в предоплате, переживания связаны с тем, что сроки теперь вряд ли можно предсказать, все таки сталкиваемся с пандемией такого масштаба впервые. Думаю, что для возобновления работы клиники потребуется проводить экспресс-тесты на ковид19, а когда они появятся, тот ещё вопрос.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт апр 03, 2020 11:41 am

rulph писал(а):
Вс мар 22, 2020 8:56 pm
Reon писал(а):
Вс мар 22, 2020 8:01 pm
Насчет предоплаты тоже не стоит паниковать, ибо Айхан Чолак - это все же не однодневный врач, который может просто кинуть людей. Пишите менеджеру и ожидайте ответа, все будет хорошо. ;)
Да вопрос не в предоплате, переживания связаны с тем, что сроки теперь вряд ли можно предсказать, все таки сталкиваемся с пандемией такого масштаба впервые. Думаю, что для возобновления работы клиники потребуется проводить экспресс-тесты на ковид19, а когда они появятся, тот ещё вопрос.
давайте смотреть на вещи более трезво...
тесты нужны для того, чтобы доктор и его персонал не заразились ;)

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пт апр 10, 2020 7:47 pm

Infarkt писал(а):
Вт мар 03, 2020 5:42 am
Reon писал(а):
Пн мар 02, 2020 7:29 pm
Vlad писал(а):
Вс мар 01, 2020 8:17 pm
Может коллаж неудачный, но я разницы так и не заметил
Видимо, да. Потому что уже не первый раз это слышу. Я даже полистал все свои фото "до" и понял, что со стороны не совсем понятна, видимо, проблема. Наглядно набросал в фш примерную картину. В общем, есть такое понятие "золотое сечение" или, проще говоря, правильные пропорции лица. У меня расстояние от подбородка до носа и от носа до переносицы = 6 см. В идеале такое же расстояние должно быть от переносицы до роста волос. До пересадки у меня было примерно 8 см (высокий лоб) + залысины небольшие. Именно эту область мы и корректировали с доктором. Со стороны люди видят общую картину, редко обращая внимания на эти "идеальные" размеры, поэтому и не особо, может, видно разницу. Плюс ракурсы у меня немного могут искажать картину.

Изображение

Изображение
Да всё у тебя заметно. Фото до нагляднее картинок
Если честно, то фото до и после у Reonа совсем не впечатляют. Может, если бы он поставил те фото, что были сделаны в клинике, то пролема была бы более заметна. Там ведь делают профессиональные фото, не так как мы себя сами фотографируем)

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт апр 10, 2020 8:21 pm

Reon писал(а):
Вс мар 22, 2020 8:01 pm
Не переживайте. %) Стоимость билетов действительно вам вернут, если приобретали непосредственно через наши авиакомпании. Через агенства, насколько я знаю, процесс этот дольше и не всегда положительный.

Насчет предоплаты тоже не стоит паниковать, ибо Айхан Чолак - это все же не однодневный врач, который может просто кинуть людей. Пишите менеджеру и ожидайте ответа, все будет хорошо. ;)
Тоже уверен, что доктор ничего с предоплатой не сделает. Все ждут, когда появятся новые правила. Возможно, нам всем придётся все чаще доказывать, что мы здоровы.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт апр 14, 2020 4:51 pm

rulph писал(а):
Вс мар 22, 2020 8:56 pm
Reon писал(а):
Вс мар 22, 2020 8:01 pm
Насчет предоплаты тоже не стоит паниковать, ибо Айхан Чолак - это все же не однодневный врач, который может просто кинуть людей. Пишите менеджеру и ожидайте ответа, все будет хорошо. ;)
Да вопрос не в предоплате, переживания связаны с тем, что сроки теперь вряд ли можно предсказать, все таки сталкиваемся с пандемией такого масштаба впервые. Думаю, что для возобновления работы клиники потребуется проводить экспресс-тесты на ковид19, а когда они появятся, тот ещё вопрос.
экспресс тесты на ковид19 уже есть
надеюсь, что скоро войдут в рутину обследований, как на вич или гепатит
только вот делать их по идее нужно до приезда в клинику, чтобы сюрпризов не было у вас

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс апр 19, 2020 8:08 pm

Vlad писал(а):
Пт апр 10, 2020 7:47 pm

Если честно, то фото до и после у Reonа совсем не впечатляют. Может, если бы он поставил те фото, что были сделаны в клинике, то пролема была бы более заметна. Там ведь делают профессиональные фото, не так как мы себя сами фотографируем)
У меня дошли руки попросить фото из клиники. Надеюсь, так нагляднее. ^_^

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пн апр 20, 2020 7:35 pm

Ухх ты! Просто слов нет... реально респект!

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн апр 20, 2020 7:59 pm

Reon писал(а):
Вс апр 19, 2020 8:08 pm
Vlad писал(а):
Пт апр 10, 2020 7:47 pm

Если честно, то фото до и после у Reonа совсем не впечатляют. Может, если бы он поставил те фото, что были сделаны в клинике, то пролема была бы более заметна. Там ведь делают профессиональные фото, не так как мы себя сами фотографируем)
У меня дошли руки попросить фото из клиники. Надеюсь, так нагляднее. ^_^

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
молодец! думаю, что ты получил то, что хотел

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт апр 21, 2020 7:12 am

Reon писал(а):
Вс апр 19, 2020 8:08 pm
Vlad писал(а):
Пт апр 10, 2020 7:47 pm

Если честно, то фото до и после у Reonа совсем не впечатляют. Может, если бы он поставил те фото, что были сделаны в клинике, то пролема была бы более заметна. Там ведь делают профессиональные фото, не так как мы себя сами фотографируем)
У меня дошли руки попросить фото из клиники. Надеюсь, так нагляднее. ^_^

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Ловко как впереди всё отстроили! И заросло супер

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт апр 21, 2020 7:13 am

Интересно, прием заявок и запись в клинику Айхана ведется на будущее, или сидим ждем конца локдауна?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»