Мой опыт: выбор клиники, цены, пересадка, ежемесячные отчеты - страница 15

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт апр 24, 2020 8:02 am

sanyok_k писал(а):
Ср апр 08, 2020 8:30 pm
Reon писал(а):
Ср апр 08, 2020 5:28 pm
Спасибо, что собрали все фотографии в один пост. Уверен, что большинству так будет нагляднее и проще увидеть разницу. ) Офигенно ;)
Спасибо! Решил заморочиться и выложить фотки, чем еще заниматься на карантине?))
Петрос писал(а):
Ср апр 08, 2020 6:30 pm
Я дкмаю, что у автора темы есть все основания быть счастливым. Говорят, что макушка растет долго, но у меня уже через полгода практически все выросло
И еще я рад, что успел до повышения курса евро :) Еще 4 месяца впереди, буду фоткать и смотреть прогресс.

Поговорил со Светланой, сказала начинать пользоваться миноксидилом реже, вместо ежедневного использования только 2 раза в неделю. Как раз в эти дни буду перед нанесением делать роллером 5-минутный массаж, а потом уже миноксидил (я наношу его только один раз в день, на ночь).

Надеюсь, волосы не будут сильно выпадать после отмены миноксидила. Светлана сказала, что вновь пересаженные волосы невосприимчивы к миноксидилу (и к его отмене), а за моими родными волосами нужно понаблюдать.
История конечно наглядная, мотивирующая! И очень успокаивает, что клиника так тщательно длительно сопровождает пациента после проведенной операции, это само по себе хорошая гарантия!
Айхан Чолак правда выдал документ с личной подписью, что пересаженные им волосы будут расти? Я конечно не за документ заморачиваюсь, а за результат, но все же…

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб апр 25, 2020 6:40 pm

galAkt писал(а):
Пт апр 24, 2020 8:02 am
sanyok_k писал(а):
Ср апр 08, 2020 8:30 pm
Reon писал(а):
Ср апр 08, 2020 5:28 pm
Спасибо, что собрали все фотографии в один пост. Уверен, что большинству так будет нагляднее и проще увидеть разницу. ) Офигенно ;)
Спасибо! Решил заморочиться и выложить фотки, чем еще заниматься на карантине?))
Петрос писал(а):
Ср апр 08, 2020 6:30 pm
Я дкмаю, что у автора темы есть все основания быть счастливым. Говорят, что макушка растет долго, но у меня уже через полгода практически все выросло
И еще я рад, что успел до повышения курса евро :) Еще 4 месяца впереди, буду фоткать и смотреть прогресс.

Поговорил со Светланой, сказала начинать пользоваться миноксидилом реже, вместо ежедневного использования только 2 раза в неделю. Как раз в эти дни буду перед нанесением делать роллером 5-минутный массаж, а потом уже миноксидил (я наношу его только один раз в день, на ночь).

Надеюсь, волосы не будут сильно выпадать после отмены миноксидила. Светлана сказала, что вновь пересаженные волосы невосприимчивы к миноксидилу (и к его отмене), а за моими родными волосами нужно понаблюдать.
История конечно наглядная, мотивирующая! И очень успокаивает, что клиника так тщательно длительно сопровождает пациента после проведенной операции, это само по себе хорошая гарантия!
Айхан Чолак правда выдал документ с личной подписью, что пересаженные им волосы будут расти? Я конечно не за документ заморачиваюсь, а за результат, но все же…
На самом деле поддержка от клиники после пересадки не просто важна, это реально так! Когда выбирал клинику тоже заметил, что Чолак на связи с пациентами много лет. Для меня это больше гарантий дает, чем документ!!)

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб апр 25, 2020 9:22 pm

galAkt писал(а):
Пт апр 24, 2020 8:02 am

Айхан Чолак правда выдал документ с личной подписью, что пересаженные им волосы будут расти? Я конечно не за документ заморачиваюсь, а за результат, но все же…
Да, у меня где-то тоже есть этот документ. Я не особо верю в такие формальности, но все же приятно знать, что клиника отвечает за свою работу. ^_^

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Вс апр 26, 2020 7:44 am

И у меня есть.
Я его не просил, но они они его всем выдают кто у Айхана делает.
Про консультацию тоже согласен .
Очень помогает особенно на начальных этапах когда ещё ничего не растёт. Ну они и говорят когда и что применять в зависимости от вашего фотоотчёта и состояния на голове.

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вт апр 28, 2020 9:20 pm

Spartak писал(а):
Вс апр 26, 2020 7:44 am
И у меня есть.
Я его не просил, но они они его всем выдают кто у Айхана делает.
Про консультацию тоже согласен .
Очень помогает особенно на начальных этапах когда ещё ничего не растёт. Ну они и говорят когда и что применять в зависимости от вашего фотоотчёта и состояния на голове.
Я свою пересадку сделал 3 года тому назад... пока гарантия все еще работает, но в этом нет необходимости :D

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Ср апр 29, 2020 9:33 am

это большой плюс, что сопровождают, помогают! хотя и бумагу иметь лишним не будет - я вот так считаю :roll:

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт апр 30, 2020 12:56 pm

galAkt писал(а):
Ср апр 29, 2020 9:33 am
это большой плюс, что сопровождают, помогают! хотя и бумагу иметь лишним не будет - я вот так считаю :roll:
Вам не только дадут бумагу, но и письменные рекомендации по уходу за волосами на ближайшие дни и более. Причем меня порадовало, что подход индивидуальный, так как несколько пунктов вычеркнули, а где-то указали другие дозы для лекарств.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб май 02, 2020 4:29 pm

Reon писал(а):
Чт апр 30, 2020 12:56 pm
galAkt писал(а):
Ср апр 29, 2020 9:33 am
это большой плюс, что сопровождают, помогают! хотя и бумагу иметь лишним не будет - я вот так считаю :roll:
Вам не только дадут бумагу, но и письменные рекомендации по уходу за волосами на ближайшие дни и более. Причем меня порадовало, что подход индивидуальный, так как несколько пунктов вычеркнули, а где-то указали другие дозы для лекарств.
Док постоянно корректирует рекомендации после каждого месячного отчета. Шаблона точно нет

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Ср май 06, 2020 8:58 am

А сколько длится сопровождение от клиники после пересадки? Год? или дольше

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср май 06, 2020 9:14 am

galAkt писал(а):
Ср май 06, 2020 8:58 am
А сколько длится сопровождение от клиники после пересадки? Год? или дольше
Не могу говорить за все клиники, но конкретно доктор Чолак всегда рад обратной связи от своих пациентов. В его инстаграм часто публикуются бывшие пациенты, которые просто могут заехать в гости к доктору или спросить, как дела. )

Если чисто формально, то вы, как минимум, год должны присылать свои ежемесячные отчеты после пересадки волос, чтобы доктор мог контролировать процесс удаленно и корректировать при необходимости ваши действия.

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»