Отзывы о клинике Реал Транс Хаер - страница 3

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вт сен 27, 2016 10:48 am

Котовский писал(а):
Lexx1 писал(а):В другой теме РТХ защищает тот кто там пересаживался, говорит мы все здесь турков рекламируем
Не исключено в далекой перспективе в России тоже появятся реальные мастера пересадки, ИМХО, но пока что РиалТрансхХэйр с этим реальным мастерством и рядом не стоял, ну что сказать? Проще всего полить грязью турков в первую очередь. Судя по понтам РТХ, весь ютуб и иностранные форумы с пересадками просто фейк, а весь остальной мир просто дебилы, которые зачем то едут именно к безруким туркам, а не в РТХ
Забейте, каждый сам выбирает свою судьбу. В РТХ пересаживаются люди, которые смотрят рекламу по ящику

Yuri Gromov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 2:33 pm

Сообщение Yuri Gromov » Пт ноя 25, 2016 2:36 pm

В РТХ и поголовно во всех российских клиниках практика такая, что пересадку делают сразу несколько разных врачей, может многие из них без году неделя, но тут за них работает имя клиники. Думаю, про опыт и квалификацию даже говорить тут нечего, значит и результатам нельзя доверять. Лично я выбирал такую клинику, где доктор сам делает пересадки, а не передаст мою голову на растерзание своим ассистентам

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Сб ноя 26, 2016 4:28 pm

Yuri Gromov писал(а):В РТХ и поголовно во всех российских клиниках практика такая, что пересадку делают сразу несколько разных врачей, может многие из них без году неделя, но тут за них работает имя клиники. Думаю, про опыт и квалификацию даже говорить тут нечего, значит и результатам нельзя доверять. Лично я выбираю такую клинику, где доктор сам делает пересадки, а не передаст мою голову на растерзание своим ассистентам
Если есть деньги, то выбирай нормального врача в Турции

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вт фев 07, 2017 9:53 am

Леха писал(а):
Yuri Gromov писал(а):В РТХ и поголовно во всех российских клиниках практика такая, что пересадку делают сразу несколько разных врачей, может многие из них без году неделя, но тут за них работает имя клиники. Думаю, про опыт и квалификацию даже говорить тут нечего, значит и результатам нельзя доверять. Лично я выбираю такую клинику, где доктор сам делает пересадки, а не передаст мою голову на растерзание своим ассистентам
Если есть деньги, то выбирай нормального врача в Турции

осталось только разобраться кого выбрать)))

Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:13 am

Сообщение Интересующийся » Пн фев 27, 2017 10:27 am

Я так понял, что нормальных вариантов в той же Турции не так уж много, а в мск как не было хорошей пересадки так и до сих пор нет. В итоге в Турции намного дешевле и опыта у врачей в разы больше, это факт.

Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:13 am

Сообщение Интересующийся » Чт мар 02, 2017 8:18 pm

Я в соседей теме свои фотки положил через 10 дней peresadka-zarubejom/peresadka-volos-v-a ... html#p1949
Делал в Анталии у доктора Чолак http://www.fuetur.ru/
Пока всем доволен, не сомневаюсь что очень опытный доктор

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Пн апр 03, 2017 8:13 pm

Интересующийся писал(а):Я так понял, что нормальных вариантов в той же Турции не так уж много, а в мск как не было хорошей пересадки так и до сих пор нет.
Вроде теперь есть :D
турецкий доктор делает :?

Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:13 am

Сообщение Интересующийся » Ср апр 19, 2017 6:53 pm

Через месяц после пересадки был на на осмотре у доктора Айхана в москве, когда он приезжал в марте, ну а в мае планирую контроль еще раз. Доктор обещал, что приедет. Сейчас все таки немного беспокоит напряжение в затылке, но доктор сказал, что это нормально.

Glavrovich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2017 2:38 pm

Сообщение Glavrovich » Пн июн 05, 2017 2:50 pm

Разводище тот еще этот РТХ. Причем даже жесткий. Я уже с прошлого лета в теме пересадки и ни разу на своей памяти не видел норм, не придуманный и не фальшивый отзыв от них. Только то, что все заточено побольше бабла срубить с лысых….

Jamalik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 9:21 pm

Сообщение Jamalik » Пн июн 05, 2017 2:56 pm

Glavrovich писал(а):Разводище тот еще этот РТХ. Причем даже жесткий. Я уже с прошлого лета в теме пересадки и ни разу на своей памяти не видел норм, не придуманный и не фальшивый отзыв от них. Только то, что все заточено побольше бабла срубить с лысых….
Ну они работают по принципу “без лоха и жизнь плоха”. Имя раскрутили и потом оно на них работать стало. Как манагеры - молодцы, отработали на 5. А вот как пересадочники…..Там и 1 слишком завышенная оценка

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»