Пересадка волос методом DHI - страница 9

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт май 19, 2020 3:33 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Чт май 14, 2020 3:55 pm
galAkt писал(а):
Пн май 11, 2020 7:20 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Пт май 08, 2020 10:07 pm
У меня достаточно большой объем пересадки нужен, желательно уложиться в 3-4К евро, поэтому например Доганай с его ценником в 2 евро за графт это уже в 2 раза больше, чем я планировал
Я вот тоже про Доганая думал, ценник изучил, взгрустнул…
Пока ориентируюсь на клинику Айхана Чолак в Анталии. Вроде как они даже вместе работали одним и тем же методом. Выслал в клинику доктора Чолак фото на днях, ответ пришел, что пересадка нужна в объеме 3300 графтов (у меня передняя линия и макушка), стоимость за все полностью вместе с проживанием получилась 2800 евро, если вдруг интересно
Я отправил запросы еще в несколько стамбульских клиник. Цены у них точно завлекают, но слишком много сомнений по поводу наличия реального доктора и реальных отзывов. И у всех явно накрученные инстаграм аккаунты... что думаешь?
После всего прочитанного и уведенного в инете про турецкие клиники, где на каждом шагу пересаживают волосы без нормального доктора, я честно не рискну ехать в безызвестные конторки, даже если ценник низкий…
У Чолак хотя бы репутация многолетняя и подтверждается на разных ресурсах и отзывы/результаты мне нравятся.
А что эти стамбульские знахари то сказали? сколько графтов тебе нужно и по чем?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср май 20, 2020 8:44 pm

galAkt писал(а):
Вт май 19, 2020 3:33 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Чт май 14, 2020 3:55 pm
galAkt писал(а):
Пн май 11, 2020 7:20 pm


Я вот тоже про Доганая думал, ценник изучил, взгрустнул…
Пока ориентируюсь на клинику Айхана Чолак в Анталии. Вроде как они даже вместе работали одним и тем же методом. Выслал в клинику доктора Чолак фото на днях, ответ пришел, что пересадка нужна в объеме 3300 графтов (у меня передняя линия и макушка), стоимость за все полностью вместе с проживанием получилась 2800 евро, если вдруг интересно
Я отправил запросы еще в несколько стамбульских клиник. Цены у них точно завлекают, но слишком много сомнений по поводу наличия реального доктора и реальных отзывов. И у всех явно накрученные инстаграм аккаунты... что думаешь?
После всего прочитанного и уведенного в инете про турецкие клиники, где на каждом шагу пересаживают волосы без нормального доктора, я честно не рискну ехать в безызвестные конторки, даже если ценник низкий…
У Чолак хотя бы репутация многолетняя и подтверждается на разных ресурсах и отзывы/результаты мне нравятся.
А что эти стамбульские знахари то сказали? сколько графтов тебе нужно и по чем?
мне кажется, что тебе еще нужно пару месяцев чтобы понять что к чему в пересадке, если хочешь узреть корень)))

альтернативный вариант просто не парь себе и другим мозги, а то у всех будет стресс от твоего занудства

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Ср май 20, 2020 9:17 pm

galAkt писал(а):
Вт май 19, 2020 3:33 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Чт май 14, 2020 3:55 pm
galAkt писал(а):
Пн май 11, 2020 7:20 pm


Я вот тоже про Доганая думал, ценник изучил, взгрустнул…
Пока ориентируюсь на клинику Айхана Чолак в Анталии. Вроде как они даже вместе работали одним и тем же методом. Выслал в клинику доктора Чолак фото на днях, ответ пришел, что пересадка нужна в объеме 3300 графтов (у меня передняя линия и макушка), стоимость за все полностью вместе с проживанием получилась 2800 евро, если вдруг интересно
Я отправил запросы еще в несколько стамбульских клиник. Цены у них точно завлекают, но слишком много сомнений по поводу наличия реального доктора и реальных отзывов. И у всех явно накрученные инстаграм аккаунты... что думаешь?
После всего прочитанного и уведенного в инете про турецкие клиники, где на каждом шагу пересаживают волосы без нормального доктора, я честно не рискну ехать в безызвестные конторки, даже если ценник низкий…
У Чолак хотя бы репутация многолетняя и подтверждается на разных ресурсах и отзывы/результаты мне нравятся.
А что эти стамбульские знахари то сказали? сколько графтов тебе нужно и по чем?
Доганай мне определил примерно 4000 графтов по стоимости 2 евро за графт. У Чолака оценка была такой же, но у него это стоит 3000 евро. В Стамбуле начинается полный бред. Некоторые обещают 5000-6000 графтов за 2000 евро

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт май 22, 2020 4:28 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Ср май 20, 2020 9:17 pm

Доганай мне определил примерно 4000 графтов по стоимости 2 евро за графт. У Чолака оценка была такой же, но у него это стоит 3000 евро. В Стамбуле начинается полный бред. Некоторые обещают 5000-6000 графтов за 2000 евро
Даже дешевле есть. К сожалению, немногие понимают, что слишком низкая стоимость на данную операцию быть не может по ряду причин. :(

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн май 25, 2020 6:18 pm

Япро писал(а):
Ср май 20, 2020 8:44 pm
galAkt писал(а):
Вт май 19, 2020 3:33 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Чт май 14, 2020 3:55 pm
Я отправил запросы еще в несколько стамбульских клиник. Цены у них точно завлекают, но слишком много сомнений по поводу наличия реального доктора и реальных отзывов. И у всех явно накрученные инстаграм аккаунты... что думаешь?
После всего прочитанного и уведенного в инете про турецкие клиники, где на каждом шагу пересаживают волосы без нормального доктора, я честно не рискну ехать в безызвестные конторки, даже если ценник низкий…
У Чолак хотя бы репутация многолетняя и подтверждается на разных ресурсах и отзывы/результаты мне нравятся.
А что эти стамбульские знахари то сказали? сколько графтов тебе нужно и по чем?
мне кажется, что тебе еще нужно пару месяцев чтобы понять что к чему в пересадке, если хочешь узреть корень)))
альтернативный вариант просто не парь себе и другим мозги, а то у всех будет стресс от твоего занудства
Ха, занудство не порок, а иногда весьма даже полезное свойство! особенно если речь о такой теме, в которой поди вот разберись с разбегу. Лично я даже не подозревал, что выбор врача и клиники для меня обернется таким утомительным марафоном. С другой стороны, если б не стал изучать вопрос, уже пересадился бы в Москве и мирился бы с тем, что получилось.
А коль времени у меня сейчас на удаленке как раз предостаточно, есть все шансы «узреть» :D пока ажиотаж с пандемией еще препятствует международным перелетам

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн май 25, 2020 6:23 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Ср май 20, 2020 9:17 pm
galAkt писал(а):
Вт май 19, 2020 3:33 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Чт май 14, 2020 3:55 pm
Я отправил запросы еще в несколько стамбульских клиник. Цены у них точно завлекают, но слишком много сомнений по поводу наличия реального доктора и реальных отзывов. И у всех явно накрученные инстаграм аккаунты... что думаешь?
А что эти стамбульские знахари то сказали? сколько графтов тебе нужно и по чем?
Доганай мне определил примерно 4000 графтов по стоимости 2 евро за графт. У Чолака оценка была такой же, но у него это стоит 3000 евро. В Стамбуле начинается полный бред. Некоторые обещают 5000-6000 графтов за 2000 евро
8000 и 3000 евро - разница весьма ощутимая у Доганая и Чолака получилась, тем более у тебя объем поболее моего.
А в Стамбуле это какие-то крупные клиники такие расценки дают? 5000 графтов – это уже не за один день наверно надо пересадку делать… 2000 евро за два дня - совсем странная цена

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт май 26, 2020 5:32 am

galAkt писал(а):
Пн май 25, 2020 6:23 pm
5000 графтов – это уже не за один день наверно надо пересадку делать… 2000 евро за два дня - совсем странная цена
Конечно, за один. Эти компании не будут тратить на вас два дня, у них поток постоянный. :D
И хотя приживаемость графтов падает из-за этого, им главное сделать все быстро и для галочки. А прорастет или не прорастет - их не интересует.

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт май 26, 2020 8:09 am

Reon писал(а):
Вт май 26, 2020 5:32 am
galAkt писал(а):
Пн май 25, 2020 6:23 pm
5000 графтов – это уже не за один день наверно надо пересадку делать… 2000 евро за два дня - совсем странная цена
Конечно, за один. Эти компании не будут тратить на вас два дня, у них поток постоянный. :D
И хотя приживаемость графтов падает из-за этого, им главное сделать все быстро и для галочки. А прорастет или не прорастет - их не интересует.
Ну а реально могут напрячься и за один день 5000 графтов пересадить? или это уже изначально обман и пересадят по факту гораздо меньше?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт май 26, 2020 9:11 am

galAkt писал(а):
Вт май 26, 2020 8:09 am
Ну а реально могут напрячься и за один день 5000 графтов пересадить? или это уже изначально обман и пересадят по факту гораздо меньше?
И это тоже, к сожалению (или к счастью). %) Хотя мне садили 3400 весь день. Как это сделать быстрее - не особо представляю.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср май 27, 2020 2:22 pm

Reon писал(а):
Вт май 26, 2020 9:11 am
galAkt писал(а):
Вт май 26, 2020 8:09 am
Ну а реально могут напрячься и за один день 5000 графтов пересадить? или это уже изначально обман и пересадят по факту гораздо меньше?
И это тоже, к сожалению (или к счастью). %) Хотя мне садили 3400 весь день. Как это сделать быстрее - не особо представляю.
Reon, очень разумно комментировал)))
только ну ооочень хорошая донорка может дать возможность забора свыше 4000 одномоментно
и то не за один день
время таких дешевых турецких разводок уже давно позади
зато у российских клиник другая крайность...

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»