Какие варианты есть в Москве? - страница 20

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Ср май 20, 2020 9:32 pm

Reon писал(а):
Чт май 14, 2020 9:10 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Чт май 14, 2020 4:05 pm
galAkt писал(а):
Пн май 11, 2020 7:12 pm


Нет, московские клиники уже не рассматриваю по ряду причин. Тут и ценник непонятный на их сайтах (поди пойми за графт там стоимость пишут или за волос), и методы устаревшие они рекламируют, и отзывы про сомнительные результаты на форуме опять же!
Просто тут в обсуждениях от изначальной темы про варианты пересадки в Москве как то уже далеко ушли )
На самом деле весь разговор идет в правильном ключе... если делать пересадку волос в Москве, то где??? и какое будет соотношение цена/качество...есть мнения и за и против
Я видел, наверное, всего два-три результата за все время, сделанные в РФ. И то это были петербургские клиники. Судя по такой статистике, в России пока не научились делать хорошо и набить на этом руку.
А что скажете про Какиашвили?

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Чт май 21, 2020 4:06 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Ср май 20, 2020 9:32 pm
Reon писал(а):
Чт май 14, 2020 9:10 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Чт май 14, 2020 4:05 pm

На самом деле весь разговор идет в правильном ключе... если делать пересадку волос в Москве, то где??? и какое будет соотношение цена/качество...есть мнения и за и против
Я видел, наверное, всего два-три результата за все время, сделанные в РФ. И то это были петербургские клиники. Судя по такой статистике, в России пока не научились делать хорошо и набить на этом руку.
А что скажете про Какиашвили?
Скорее всего, Какашвили можно будет реально оценивать не раньше, чем через год :D Сейчас у него все на уровне репортажей из операционной, когда очередной пациент счастлив, но результатов нет :?

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн май 25, 2020 6:30 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Ср май 20, 2020 9:32 pm
А что скажете про Какиашвили?
На этапе анализа вариантов в Москве натыкался на Какиашвили, смотрел его инстаграм… И было такое ощущение, что машина едет – а кто за рулем?! Почему доктор «на этапе имплантации», как он сам сообщает нам через камеру, не склонил голову над бледным пациентом, а вещает в эфир? А с беднягой, который мучительно пытается улыбаться, работают ассистенты и делают самую ответственную часть пересадки!
Даже ценник его не смотрел после этих видео…

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Пн июн 08, 2020 9:24 am

galAkt писал(а):
Пн май 25, 2020 6:30 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Ср май 20, 2020 9:32 pm
А что скажете про Какиашвили?
На этапе анализа вариантов в Москве натыкался на Какиашвили, смотрел его инстаграм… И было такое ощущение, что машина едет – а кто за рулем?! Почему доктор «на этапе имплантации», как он сам сообщает нам через камеру, не склонил голову над бледным пациентом, а вещает в эфир? А с беднягой, который мучительно пытается улыбаться, работают ассистенты и делают самую ответственную часть пересадки!
Даже ценник его не смотрел после этих видео…
Меня больше напрягает, что кондовый хирург-онколог Какашвили ничего не смыслит в эстетике пересадки волос :(
Я бы даже аппендицит у него удалять не стал, не то что волосы пересаживать!!

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт июн 09, 2020 11:46 am

Ильдар Вальшин писал(а):
Пн июн 08, 2020 9:24 am
galAkt писал(а):
Пн май 25, 2020 6:30 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Ср май 20, 2020 9:32 pm
А что скажете про Какиашвили?
На этапе анализа вариантов в Москве натыкался на Какиашвили, смотрел его инстаграм… И было такое ощущение, что машина едет – а кто за рулем?! Почему доктор «на этапе имплантации», как он сам сообщает нам через камеру, не склонил голову над бледным пациентом, а вещает в эфир? А с беднягой, который мучительно пытается улыбаться, работают ассистенты и делают самую ответственную часть пересадки!
Даже ценник его не смотрел после этих видео…
Меня больше напрягает, что кондовый хирург-онколог Какашвили ничего не смыслит в эстетике пересадки волос :(
Я бы даже аппендицит у него удалять не стал, не то что волосы пересаживать!!
Реально он онколог?! Ничосе!
Ахха ну аппендицит то уж поди вырезал бы :D хирург что угодно может отрезать, только дай волю

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Пн июн 15, 2020 7:15 pm

Romzes3000 писал(а):
Пн окт 14, 2019 1:03 am
Мне сегодня в инсте попался схожий случай у пациента Какиашвили. Этот в Москве сажает. Они ему с 7 степенью облысения размазали по голове 2800 графтов. При том что донорка откровенно слабая. Ну вот представь что у него будет. И через три месяца собираются вроде как макушку еще досадить. Но чот мне кажется что это будет провал. И не стесняются такое в инсту в сторисы ставить :?
Читаю, и досада берет, что все так хреново в отечественной пересадке. Высокие у них цены или низкие, а волосы не вернут, ибо просто не сумеют...

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт июн 18, 2020 6:31 pm

galAkt писал(а):
Вт июн 09, 2020 11:46 am
Ильдар Вальшин писал(а):
Пн июн 08, 2020 9:24 am
galAkt писал(а):
Пн май 25, 2020 6:30 pm


На этапе анализа вариантов в Москве натыкался на Какиашвили, смотрел его инстаграм… И было такое ощущение, что машина едет – а кто за рулем?! Почему доктор «на этапе имплантации», как он сам сообщает нам через камеру, не склонил голову над бледным пациентом, а вещает в эфир? А с беднягой, который мучительно пытается улыбаться, работают ассистенты и делают самую ответственную часть пересадки!
Даже ценник его не смотрел после этих видео…
Меня больше напрягает, что кондовый хирург-онколог Какашвили ничего не смыслит в эстетике пересадки волос :(
Я бы даже аппендицит у него удалять не стал, не то что волосы пересаживать!!
Реально он онколог?! Ничосе!
Ахха ну аппендицит то уж поди вырезал бы :D хирург что угодно может отрезать, только дай волю
Особливо хирург онколог отрежет, и не задумываясь

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Ср июл 01, 2020 9:28 am

Romzes3000 писал(а):
Пн окт 14, 2019 1:03 am
Петрос писал(а):
Пн июл 29, 2019 8:18 pm
А давайте еще и спб обсудим. Рядом на даче чувак пересадился у Наумова полгода тому назад. Я был просто в шоке, когда он кепку снял. Половина головы лысая и по ней распределили примерно 2000 графтов, или столько прорасло, ну не знаю
Вид просто кошмарный. На затылке вообще ничего не осталось. По хорошему, в суд нужно идти за такую пересадку, по плохому руки отрывать :shock:
Мне сегодня в инсте попался схожий случай у пациента Какиашвили. Этот в Москве сажает. Они ему с 7 степенью облысения размазали по голове 2800 графтов. При том что донорка откровенно слабая. Ну вот представь что у него будет. И через три месяца собираются вроде как макушку еще досадить. Но чот мне кажется что это будет провал. И не стесняются такое в инсту в сторисы ставить :?
Ну а чего стесняться, они ведь результат не поставят потом, как в моем случае например. Вот я когда в хфе делал пересадку в первый день ведь тоже не понимал, что ничего хорошего у меня на башке не будет. И тоже мог бы как олень в камеру махать и говорить, какие все доктора хорошие и как я доволен. А когда время вышло и стало понятно что ни хрена у меня не выросло, так меня в инсту никто ставить не стал :lol: Наоборот сказали, что это я криворук и плохо ухаживал. А если там с гулькин нос пересадили абы как, то ухаживай не ухаживай результат будет один. Хотя я все рекомендации выполнял, но кто ж теперь это докажет. Надо было хронику в инсте вести, чтобы были доказательства :lol: . А этому Какиашвили и надо то, чтобы олени с большой степенью облысения видели, что он берется за такие случаи и обещает копну волос. И ехали к нему, и баблишко подвозили.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт июл 02, 2020 9:51 pm

Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:28 am
Romzes3000 писал(а):
Пн окт 14, 2019 1:03 am
Петрос писал(а):
Пн июл 29, 2019 8:18 pm
А давайте еще и спб обсудим. Рядом на даче чувак пересадился у Наумова полгода тому назад. Я был просто в шоке, когда он кепку снял. Половина головы лысая и по ней распределили примерно 2000 графтов, или столько прорасло, ну не знаю
Вид просто кошмарный. На затылке вообще ничего не осталось. По хорошему, в суд нужно идти за такую пересадку, по плохому руки отрывать :shock:
Мне сегодня в инсте попался схожий случай у пациента Какиашвили. Этот в Москве сажает. Они ему с 7 степенью облысения размазали по голове 2800 графтов. При том что донорка откровенно слабая. Ну вот представь что у него будет. И через три месяца собираются вроде как макушку еще досадить. Но чот мне кажется что это будет провал. И не стесняются такое в инсту в сторисы ставить :?
Ну а чего стесняться, они ведь результат не поставят потом, как в моем случае например. Вот я когда в хфе делал пересадку в первый день ведь тоже не понимал, что ничего хорошего у меня на башке не будет. И тоже мог бы как олень в камеру махать и говорить, какие все доктора хорошие и как я доволен. А когда время вышло и стало понятно что ни хрена у меня не выросло, так меня в инсту никто ставить не стал :lol: Наоборот сказали, что это я криворук и плохо ухаживал. А если там с гулькин нос пересадили абы как, то ухаживай не ухаживай результат будет один. Хотя я все рекомендации выполнял, но кто ж теперь это докажет. Надо было хронику в инсте вести, чтобы были доказательства :lol: . А этому Какиашвили и надо то, чтобы олени с большой степенью облысения видели, что он берется за такие случаи и обещает копну волос. И ехали к нему, и баблишко подвозили.
Это точно)) А учитывая что люди не охотно про свои провалы пишут и рассказывают он еще долго будет народ обманывать.

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Вс авг 16, 2020 11:23 pm

Romzes3000 писал(а):
Чт июл 02, 2020 9:51 pm
Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:28 am
Romzes3000 писал(а):
Пн окт 14, 2019 1:03 am


Мне сегодня в инсте попался схожий случай у пациента Какиашвили. Этот в Москве сажает. Они ему с 7 степенью облысения размазали по голове 2800 графтов. При том что донорка откровенно слабая. Ну вот представь что у него будет. И через три месяца собираются вроде как макушку еще досадить. Но чот мне кажется что это будет провал. И не стесняются такое в инсту в сторисы ставить :?
Ну а чего стесняться, они ведь результат не поставят потом, как в моем случае например. Вот я когда в хфе делал пересадку в первый день ведь тоже не понимал, что ничего хорошего у меня на башке не будет. И тоже мог бы как олень в камеру махать и говорить, какие все доктора хорошие и как я доволен. А когда время вышло и стало понятно что ни хрена у меня не выросло, так меня в инсту никто ставить не стал :lol: Наоборот сказали, что это я криворук и плохо ухаживал. А если там с гулькин нос пересадили абы как, то ухаживай не ухаживай результат будет один. Хотя я все рекомендации выполнял, но кто ж теперь это докажет. Надо было хронику в инсте вести, чтобы были доказательства :lol: . А этому Какиашвили и надо то, чтобы олени с большой степенью облысения видели, что он берется за такие случаи и обещает копну волос. И ехали к нему, и баблишко подвозили.
Это точно)) А учитывая что люди не охотно про свои провалы пишут и рассказывают он еще долго будет народ обманывать.
Не знаю, я вот написал. Чтобы другим не повадно было туда лезть. И считаю что так должен поступать каждый обладатель галимого результата после пересадки. Рассказать правду икриворукости и непрофессионализме этих докторишек это самое малое и правильное что мы можем сделать. Потому что юридически к ним не подобраться.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»