Saphire FUE / Saphire DHI - страница 2

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт ноя 22, 2019 6:02 am

Иван Смоляков писал(а):
Пт ноя 22, 2019 4:45 am
Япро писал(а):
Вт окт 15, 2019 6:15 pm
stasik писал(а):
Вт июл 30, 2019 6:56 pm
спрашиваешь о клинике?
нет
я спрашиваю о конкретном докторе
понятие "клиника" слишком далеко от конкретности, там и бывшие полотеры могут волосы пересаживать безнаказанно

всем для общей информации

ни одна клиника в турции не имеет штатных работников, выполняющих пересадку волос под контролем администрации этой клиники

соответственно, за их работу сама клиника никак не отвечает

все помещения, в которых проходят такие пересадки, просто арендованы
Япро, тут ты что то напутал, однозначно. :shock: У клиники Доктора Чолак точно свои штатные сотрудники, в этом не сомневайся. Сам доктор обучал их многие годы всему. И у Доганая вроде тоже одна и та команда в ним всю жизнь работает. Я на этапе поиска клиники все эти вопросы детально обсуждал :D
я может просто выразился криво
Чолака и Доганая не имел в виду, у них свои собственные клиники
Чолак, к примеру, назвал клинику Эдерра, фигня какая то, видно само слово нравится
у Доганая испокон веков клинику называлась AHD, но работал он за свою жизнь и Стамбуле и в Анталии

такие люди сами себе клиника и ничем не прикрываются
другой пример, джиник или космеди...уж не помню на какой территориально клинике они пересаживают, но лень гуглить
а там кроме них еще 5=10 контор арендует комнаты наверняка
не думаю, что клиника официально даст гарантию на их пересадки :lol:

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Чт дек 26, 2019 10:10 pm

Япро писал(а):
Пт ноя 22, 2019 6:02 am
Иван Смоляков писал(а):
Пт ноя 22, 2019 4:45 am
Япро писал(а):
Вт окт 15, 2019 6:15 pm


нет
я спрашиваю о конкретном докторе
понятие "клиника" слишком далеко от конкретности, там и бывшие полотеры могут волосы пересаживать безнаказанно

всем для общей информации

ни одна клиника в турции не имеет штатных работников, выполняющих пересадку волос под контролем администрации этой клиники

соответственно, за их работу сама клиника никак не отвечает

все помещения, в которых проходят такие пересадки, просто арендованы
Япро, тут ты что то напутал, однозначно. :shock: У клиники Доктора Чолак точно свои штатные сотрудники, в этом не сомневайся. Сам доктор обучал их многие годы всему. И у Доганая вроде тоже одна и та команда в ним всю жизнь работает. Я на этапе поиска клиники все эти вопросы детально обсуждал :D
я может просто выразился криво
Чолака и Доганая не имел в виду, у них свои собственные клиники
Чолак, к примеру, назвал клинику Эдерра, фигня какая то, видно само слово нравится
у Доганая испокон веков клинику называлась AHD, но работал он за свою жизнь и Стамбуле и в Анталии

такие люди сами себе клиника и ничем не прикрываются
другой пример, джиник или космеди...уж не помню на какой территориально клинике они пересаживают, но лень гуглить
а там кроме них еще 5=10 контор арендует комнаты наверняка
не думаю, что клиника официально даст гарантию на их пересадки :lol:
А какую гарантию на пересадку могут дать люди, которые придумали и продают вам дырку от бублика и рукава от жилетки, а также рога и копыта :lol:

Серый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 10:29 pm

Сообщение Серый » Пт дек 27, 2019 11:14 pm

Иван Смоляков писал(а):
Чт дек 26, 2019 10:10 pm
Япро писал(а):
Пт ноя 22, 2019 6:02 am
Иван Смоляков писал(а):
Пт ноя 22, 2019 4:45 am

Япро, тут ты что то напутал, однозначно. :shock: У клиники Доктора Чолак точно свои штатные сотрудники, в этом не сомневайся. Сам доктор обучал их многие годы всему. И у Доганая вроде тоже одна и та команда в ним всю жизнь работает. Я на этапе поиска клиники все эти вопросы детально обсуждал :D
я может просто выразился криво
Чолака и Доганая не имел в виду, у них свои собственные клиники
Чолак, к примеру, назвал клинику Эдерра, фигня какая то, видно само слово нравится
у Доганая испокон веков клинику называлась AHD, но работал он за свою жизнь и Стамбуле и в Анталии

такие люди сами себе клиника и ничем не прикрываются
другой пример, джиник или космеди...уж не помню на какой территориально клинике они пересаживают, но лень гуглить
а там кроме них еще 5=10 контор арендует комнаты наверняка
не думаю, что клиника официально даст гарантию на их пересадки :lol:
А какую гарантию на пересадку могут дать люди, которые придумали и продают вам дырку от бублика и рукава от жилетки, а также рога и копыта :lol:
Щас и в рашке такая же фигня процветает. Эти докторишки себе через инстаграм рекламу делаю. Потом снимают кабинет где-нить или по разным клиникам ездят и людям донорки гробят. А предьявлять потом не кому конечно

Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Ср мар 18, 2020 9:34 am

Серый писал(а):
Пт дек 27, 2019 11:14 pm
Иван Смоляков писал(а):
Чт дек 26, 2019 10:10 pm
Япро писал(а):
Пт ноя 22, 2019 6:02 am

я может просто выразился криво
Чолака и Доганая не имел в виду, у них свои собственные клиники
Чолак, к примеру, назвал клинику Эдерра, фигня какая то, видно само слово нравится
у Доганая испокон веков клинику называлась AHD, но работал он за свою жизнь и Стамбуле и в Анталии

такие люди сами себе клиника и ничем не прикрываются
другой пример, джиник или космеди...уж не помню на какой территориально клинике они пересаживают, но лень гуглить
а там кроме них еще 5=10 контор арендует комнаты наверняка
не думаю, что клиника официально даст гарантию на их пересадки :lol:
А какую гарантию на пересадку могут дать люди, которые придумали и продают вам дырку от бублика и рукава от жилетки, а также рога и копыта :lol:
Щас и в рашке такая же фигня процветает. Эти докторишки себе через инстаграм рекламу делаю. Потом снимают кабинет где-нить или по разным клиникам ездят и людям донорки гробят. А предьявлять потом не кому конечно
в России несколько схем. есть те кто арендует кабинеты и по сути ответственности за них никто нести не будет. клиника заключает договор аренды и снимает с себя любую ответственность за деятельность врача. но чаще встречаются либо люди которые сотрудничают сразу с несколькими клиниками, при чем даже в разных городах. потому что пациентов там на столько ничтожно мало, то они готовы метаться между ними. либо бесфамильные доктора которые привязаны к одной клинике с раскрученным названием. но ведь в любом из этих случаев работник не особо заинтересован в продвижении клиники. она не его, а работает он на дядю. люди просто делают что-то за зарплату. и это что-то как правило выходит у них из рук вон плохо. моя пересадка у Наумова тому пример

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс май 03, 2020 10:19 pm

Инста назойливо выдает рекламу каких то теток, которые в России стали пересадку делать... Одна так и пишет, что прошла обучение в Турции :lol: в течение 2-х недель :lol:
А кстати, ничего, поэкспериментирует пару лет, если пациенты не засудят :?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт май 22, 2020 5:13 pm

RuMan писал(а):
Вс май 03, 2020 10:19 pm
Инста назойливо выдает рекламу каких то теток, которые в России стали пересадку делать... Одна так и пишет, что прошла обучение в Турции :lol: в течение 2-х недель :lol:
А кстати, ничего, поэкспериментирует пару лет, если пациенты не засудят :?
Две недели... :( А потом ни донорки, ни результата.

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт май 26, 2020 8:02 am

Господи, сапфировый скальпель… Я уже боюсь, что открою еще какую-нибудь тему и увижу там что-то вроде – «трансгенная пересадка», «алмазный имплантер», «пересадка в воде, только у нас!»
Опять придется изучать :D
Выдыхаю от мысли, что хотя бы никаких скальпелей у Чолака нет

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Ср май 27, 2020 4:13 pm

Япро писал(а):
Пн июл 29, 2019 7:11 pm
Saphire DHI точно быть не может, значит изначально развод
что касается Saphire FUE, то он эффективен только тогда, когда высаживаются по 700-800 графтов в каналы, которые были открыты немедленно перед высадкой
в противном случае, эти тонкие каналы закрываются через 30 мин и уже ничего туда не посадишь

уверен, что большинство таких клиник просто спекулируют на всех этих названиях
кто то из нас сможет отличить или проверить в ходе пересадки какой скальпель делал тебе разрезы на голове :D
обычный стальной или сапфировый???

жаль, что так много такой лапши
сам факт пересадки дискредитируют

кстати, видел предожения и по 1000 доларов за Saphire FUE :shock:
Уже об этом писали здесь, курите форум, если время есть))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср май 27, 2020 5:05 pm

Петрос писал(а):
Ср май 27, 2020 4:13 pm
Япро писал(а):
Пн июл 29, 2019 7:11 pm
Saphire DHI точно быть не может, значит изначально развод
что касается Saphire FUE, то он эффективен только тогда, когда высаживаются по 700-800 графтов в каналы, которые были открыты немедленно перед высадкой
в противном случае, эти тонкие каналы закрываются через 30 мин и уже ничего туда не посадишь

уверен, что большинство таких клиник просто спекулируют на всех этих названиях
кто то из нас сможет отличить или проверить в ходе пересадки какой скальпель делал тебе разрезы на голове :D
обычный стальной или сапфировый???

жаль, что так много такой лапши
сам факт пересадки дискредитируют

кстати, видел предожения и по 1000 доларов за Saphire FUE :shock:
Уже об этом писали здесь, курите форум, если время есть))
кстати, сам по себе сапфировый скальпель не самый плохой инструмент)))
но мороки с ним не мало для реально использующего этот скальпель доктора, что значительно повышает стоимость самой пересадки

фактически, на мылых объемах 2000-2500 графтов такой метод будет эффективен, если каждые 30 минут доктор будет нарезать этим скальпелем очередную порцию 500-700 каналов, а ассистенты должны успеть засадить их графтами, пока они не закрылись

к сожалению, пока нигде нет достоверной информации о результатах и преимуществах

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт май 28, 2020 7:55 am

Япро писал(а):
Ср май 27, 2020 5:05 pm

кстати, сам по себе сапфировый скальпель не самый плохой инструмент)))
Меня больше пугает в использовании любого скальпеля - это как надо точно вырезать каналы, чтобы графту было и не тесно, и не слишком свободно, так как все это может негативно на него повлиять. :(

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»