Пересадка волос в Турции - страница 16

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб апр 20, 2019 7:21 pm

Djek-123 писал(а):
Пт окт 19, 2018 2:27 pm
Собираюсь делать пересадку волос.
Сейчас рассматриваю 2 клиники:
1. В Анталии доктор Чолак делает пересадку implante pen методом.
2. В Стамбуле клиника international estetic делают органическую пересатку.
Пока рассматриваю эти клиники.
Надо пересодить от 4000 ф.
Может другу порекомедуете? Знаете что нибудь о вышеперечисленных?
Буду благодарен за любую информацию. ;)
для всех кто интересуется органической пересадкой есть отдельная тема
metody-peresadki-volos-f38/organicheska ... -t963.html

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пн апр 29, 2019 6:51 pm

shrek писал(а):
Пн апр 15, 2019 9:02 am
Romzes3000 писал(а):
Сб фев 09, 2019 8:23 pm
Vakuum писал(а):
Пн сен 24, 2018 8:43 pm


99% не хотят афишировать свою пересадку. Поэтому такие группы себе не добавляют. Что бы они
на личной странице не отражались
Хз. По-моему не здоровая фигня. Я если сделаю пересадку конечно особо светиться не стану. Но на всевозможные группы и страницы подписан. Так проще инфу актуальную ловить и мониторить цены с результатами. Правда у меня в аке с подписками ни одной фотки моей нет :lol:
ну не каждому охота заморачиватся с фейками просто ради подписки в группах. сейчас стоит пару запросов кинуть и потом тебя рекомендациями и рекламой забросает без всяких подписок :D . ну а кто мне реально интересен - те у меня в сохраненках. чтобы актуальное не упускать
Пересадка волос для мужиков сейчас тема очень актуальная. Маски и подтяжки с маникюрами конечно не для всех, а вот эта процедура вызывает живой интерес. И полно людей которые не стремаются говорить о том что их в себе чтото не устраивает. В конце концов даже женщины больше не скрывают свою пластику. А гордятся ею и страхуют даже :D А пересадка - это скорей необходимость. У многих из-за проплешин сильно страдает самооценка

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Сб июн 01, 2019 8:26 pm

А что по существу темы? почему пересадка волос хорошо развита именно в Турции? Как так вышло-то?

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Вс авг 18, 2019 6:22 pm

shrek писал(а):
Ср июл 04, 2018 6:41 pm
Леха писал(а):
Вс апр 10, 2016 4:23 pm
Хотелось бы,чтобы в России на государственном уровне были какие -то лизензии или контроль за всеми этими специалистами, которые делают пересадку. Сегодня таких умельцев расплодилось немеряно, вчера - простой дерматолог-венеролог посмотрел видео по пересадке волос на Ютубе - и сегодня уже полным ходом пересаживает волосы. Никакой ответственности нет.
дак правильно.конкуренции никакой.потому что все на одном ютуб канале обучались.и
видимо по видосам джиника :lol: результаты ведь у них одинаково говеные.а вот почему
столько лет никто под контроль этот вопрос не возьмет вот что не понятно
Я тут тему про Хфе почитал.. все мои пересаженные волосы дыбом встали :shock: А еще вроде есть гастролеры из турков, и тоже делают к нам набеги. Тира подпольный рынок пересадки волос в россии

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт май 21, 2020 6:23 pm

Guru писал(а):
Сб июн 01, 2019 8:26 pm
А что по существу темы? почему пересадка волос хорошо развита именно в Турции? Как так вышло-то?
Оказывается, все было так..
https://www.instagram.com/p/B08287bnmaf/

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Чт май 28, 2020 8:08 am

Iwan писал(а):
Чт май 21, 2020 6:23 pm
Guru писал(а):
Сб июн 01, 2019 8:26 pm
А что по существу темы? почему пересадка волос хорошо развита именно в Турции? Как так вышло-то?
Оказывается, все было так..
https://www.instagram.com/p/B08287bnmaf/
Так и бывает в любой нише бизнеса, по сути. Качественное предложение на оказание определенной услуги, которое начинает пользоваться спросом, неизбежно рождает более дешевые аналоги, и их обычно втрое больше. Дешевый аналог – это как русская рулетка, но азарт и желание сэкономить неистребимы в нашем человеке )

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт июн 02, 2020 10:23 pm

galAkt писал(а):
Чт май 28, 2020 8:08 am
Iwan писал(а):
Чт май 21, 2020 6:23 pm
Guru писал(а):
Сб июн 01, 2019 8:26 pm
А что по существу темы? почему пересадка волос хорошо развита именно в Турции? Как так вышло-то?
Оказывается, все было так..
https://www.instagram.com/p/B08287bnmaf/
Так и бывает в любой нише бизнеса, по сути. Качественное предложение на оказание определенной услуги, которое начинает пользоваться спросом, неизбежно рождает более дешевые аналоги, и их обычно втрое больше. Дешевый аналог – это как русская рулетка, но азарт и желание сэкономить неистребимы в нашем человеке )
Скорее такие люди к пересадке относятся, как покупке холодильника. Берем самый дешевый. Холодильник он и в Африке холодильник

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Пн июн 15, 2020 7:37 pm

Guru писал(а):
Сб июн 01, 2019 8:26 pm
А что по существу темы? почему пересадка волос хорошо развита именно в Турции? Как так вышло-то?
Дак это и дятлу понятно)) хочешь пластику на любой вкус и цвет – езжай в Тай, веришь в аюрведу – так тебе в Индию, а если надо зрение подправить или волосы пересадить – тебе в Турцию без вариантов. Про феномен Турции в пересадке только ленивый не знает!
Для таких стран развитие мед.туризма - один из способов выживания, поэтому государством поддерживается. Финансирование, видимо, дает возможность поднять качество мед. услуг в той или иной области на высший уровень, это становится заметным для всего мира и увеличивает поток иностранцев.
Вопрос только в информированности о такой специализации разных стран и готовности туда отправиться. Не всех, например, работа и дела выпускают за границу, что заставляет искать решение на родине. У меня как раз такой случай, сложно время найти для поездок

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Ср июн 17, 2020 5:40 pm

Maks1k писал(а):
Пн июн 15, 2020 7:37 pm
Guru писал(а):
Сб июн 01, 2019 8:26 pm
А что по существу темы? почему пересадка волос хорошо развита именно в Турции? Как так вышло-то?
Дак это и дятлу понятно)) хочешь пластику на любой вкус и цвет – езжай в Тай, веришь в аюрведу – так тебе в Индию, а если надо зрение подправить или волосы пересадить – тебе в Турцию без вариантов. Про феномен Турции в пересадке только ленивый не знает!
Для таких стран развитие мед.туризма - один из способов выживания, поэтому государством поддерживается. Финансирование, видимо, дает возможность поднять качество мед. услуг в той или иной области на высший уровень, это становится заметным для всего мира и увеличивает поток иностранцев.
Вопрос только в информированности о такой специализации разных стран и готовности туда отправиться. Не всех, например, работа и дела выпускают за границу, что заставляет искать решение на родине. У меня как раз такой случай, сложно время найти для поездок
думаю, проще найти в расписании даже у супер занятого бизнесмена окно для трехдневной поездки за рубеж, чем сыскать приемлемый и надежный вариант для пересадки волос в РФ ;)

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Ср июн 24, 2020 4:37 pm

galAkt писал(а):
Ср июн 17, 2020 5:40 pm
Maks1k писал(а):
Пн июн 15, 2020 7:37 pm
Guru писал(а):
Сб июн 01, 2019 8:26 pm
А что по существу темы? почему пересадка волос хорошо развита именно в Турции? Как так вышло-то?
Дак это и дятлу понятно)) хочешь пластику на любой вкус и цвет – езжай в Тай, веришь в аюрведу – так тебе в Индию, а если надо зрение подправить или волосы пересадить – тебе в Турцию без вариантов. Про феномен Турции в пересадке только ленивый не знает!
Для таких стран развитие мед.туризма - один из способов выживания, поэтому государством поддерживается. Финансирование, видимо, дает возможность поднять качество мед. услуг в той или иной области на высший уровень, это становится заметным для всего мира и увеличивает поток иностранцев.
Вопрос только в информированности о такой специализации разных стран и готовности туда отправиться. Не всех, например, работа и дела выпускают за границу, что заставляет искать решение на родине. У меня как раз такой случай, сложно время найти для поездок
думаю, проще найти в расписании даже у супер занятого бизнесмена окно для трехдневной поездки за рубеж, чем сыскать приемлемый и надежный вариант для пересадки волос в РФ ;)
Похоже что так и придется поступить. Искать не клинику в Москве, а время, чтоб в другой стране пересадку сделать. Бред, конечно, но пока не увидел другого выхода

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»