Какиашвили в Мака-Мед результата пока нет - страница 3

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Ср июн 24, 2020 4:52 pm

RuMan писал(а):
Пн июн 15, 2020 11:51 am
За такую работу нужно насильно отправлять на работу в приемный покой какого нибудь мухосранска. Я так понял, что сам доктор руками и не работает, а только руководит какими то тетками?
такие отчеты Какиашвили из операционной тока видел
download/file.php?mode=view&id=706
Вложения
p44ylq4el3w.jpg
p44ylq4el3w.jpg (184 КБ) 2235 просмотров

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср июн 24, 2020 7:01 pm

Maks1k писал(а):
Ср июн 24, 2020 4:52 pm
RuMan писал(а):
Пн июн 15, 2020 11:51 am
За такую работу нужно насильно отправлять на работу в приемный покой какого нибудь мухосранска. Я так понял, что сам доктор руками и не работает, а только руководит какими то тетками?
такие отчеты Какиашвили из операционной тока видел
download/file.php?mode=view&id=706
если руки у самого доктора растут не из того места, которое нужно для пересадки, так пусть лучше вместо него работает персонал

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср июн 24, 2020 7:50 pm

Maks1k писал(а):
Ср июн 24, 2020 4:52 pm
такие отчеты Какиашвили из операционной тока видел
download/file.php?mode=view&id=706
*схватился за сердце* Помимо всего прочего, пациент еще и сидит (а ассистентки стоят). Это же очень утомительно для двух сторон. В таком деле, если рука дрогнет от усталости, графтам можно послать открытку на тот свет. : <

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Ср июн 24, 2020 9:07 pm

Reon писал(а):
Ср июн 24, 2020 7:50 pm
Maks1k писал(а):
Ср июн 24, 2020 4:52 pm
такие отчеты Какиашвили из операционной тока видел
download/file.php?mode=view&id=706
*схватился за сердце* Помимо всего прочего, пациент еще и сидит (а ассистентки стоят). Это же очень утомительно для двух сторон. В таком деле, если рука дрогнет от усталости, графтам можно послать открытку на тот свет. : <
А я то раньше думал почему у него такая дешевая пересадка и еще постоянные скидки дает!

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Ср июн 24, 2020 10:59 pm

Если копать откуда взялся Какиашвили, то там вроде из Лысине нет ноги растут. Там у него какая-то муть с адресом клиники. В смысле что на один адрес гуглится и Лысине нет и Мака Мед. я так понял, что когда о Лысине нет в сети стало появляться много негатива они просто сменили название на Мака Мед. И теперь непосвященные думают что это другая клиника. По факту весь персонал и адрес тот же, просто табличку поменяли. Сейчас через год-другой когда клиенты нынешнего Мака Меда поймут что им херни насажали и попрут отзывы негативные Какиашвили быстренько переименуется еще на какой-нибудь Нет или Мед. У него наверно фетишь такие короткие созвучные окончания :D
Его ошибка в том что он сейчас еще и фамилию свою пиарит. Боюсь через пару лет и ее придется менять :D
А вообще как кандидат на мою вторую пересадку он для меня умер после вот этого сториз на карантине. Уж по-разному можно относиться к этому вирусу, это еще простительно далеким от медицины людям. Но практикующему врачу такую дичь писать как минимум глупо. Да и вообще вся эта пересадка во время самоизоляции мне напоминала пир во время чумы. Я сначала думал косяки Хфе у него исправить. Но теперь то я уже калач тертый, сразу подноготную клиники и врача изучил тщательно. Так что Какиашвили и его Мака Мед тоже не стоит рассматривать как потенциальный вариант для пересадки ;)
Вложения
16526пар767.jpeg
16526пар767.jpeg (208.99 КБ) 2214 просмотров

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Пн июн 29, 2020 5:06 pm

Остался на него подписан, дак там и не такое в сторис… Ладно шашлык, а то и коньячок мелькал. Обеззараживались, как видно, всей командой после пересадки. Все-таки время всемирной пандемии - непростое время

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Ср июл 01, 2020 9:15 am

Maks1k писал(а):
Пн июн 29, 2020 5:06 pm
Остался на него подписан, дак там и не такое в сторис… Ладно шашлык, а то и коньячок мелькал. Обеззараживались, как видно, всей командой после пересадки. Все-таки время всемирной пандемии - непростое время
Ну тут все мы не без греха :lol: Главное, чтобы не с пациентом чокался во время пересадки :lol: . Но когда доктор начинает говорить какие-то антинаучные вещи чтобы убедить тупых людей приехать к нему на пересадку это какой-то бред реально.

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Пт июл 03, 2020 3:41 am

Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:15 am
Maks1k писал(а):
Пн июн 29, 2020 5:06 pm
Остался на него подписан, дак там и не такое в сторис… Ладно шашлык, а то и коньячок мелькал. Обеззараживались, как видно, всей командой после пересадки. Все-таки время всемирной пандемии - непростое время
Ну тут все мы не без греха :lol: Главное, чтобы не с пациентом чокался во время пересадки :lol: . Но когда доктор начинает говорить какие-то антинаучные вещи чтобы убедить тупых людей приехать к нему на пересадку это какой-то бред реально.
у этого какашвили абсолютно топорный подход к пересадке. ни о каком творческом подходе и эстетике говорить не приходится. это заметно даже по тому что он пихает в свои истории сразу после пересадки. а результатов его пересадки мы врядли дождемся. потому что он просто размазывает эти графты по огромной площади . странно что он еще ценник не задрал до уровня хфе. видимо решил обрабатывать более нищую категорию людей :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 04, 2020 6:52 pm

motobrat писал(а):
Пт июл 03, 2020 3:41 am
Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:15 am
Maks1k писал(а):
Пн июн 29, 2020 5:06 pm
Остался на него подписан, дак там и не такое в сторис… Ладно шашлык, а то и коньячок мелькал. Обеззараживались, как видно, всей командой после пересадки. Все-таки время всемирной пандемии - непростое время
Ну тут все мы не без греха :lol: Главное, чтобы не с пациентом чокался во время пересадки :lol: . Но когда доктор начинает говорить какие-то антинаучные вещи чтобы убедить тупых людей приехать к нему на пересадку это какой-то бред реально.
у этого какашвили абсолютно топорный подход к пересадке. ни о каком творческом подходе и эстетике говорить не приходится. это заметно даже по тому что он пихает в свои истории сразу после пересадки. а результатов его пересадки мы врядли дождемся. потому что он просто размазывает эти графты по огромной площади . странно что он еще ценник не задрал до уровня хфе. видимо решил обрабатывать более нищую категорию людей :lol:
бизнес план такой пересадки очевиден
это вариант дешевой турецкой пересадки, которую делают сотни "клиник" в стамбуле
только вот у турецких домохозяек и цены дешевле, и результаты лучше :lol:

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Пн июл 06, 2020 4:43 pm

Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:15 am
Maks1k писал(а):
Пн июн 29, 2020 5:06 pm
Остался на него подписан, дак там и не такое в сторис… Ладно шашлык, а то и коньячок мелькал. Обеззараживались, как видно, всей командой после пересадки. Все-таки время всемирной пандемии - непростое время
Ну тут все мы не без греха :lol: Главное, чтобы не с пациентом чокался во время пересадки :lol: . Но когда доктор начинает говорить какие-то антинаучные вещи чтобы убедить тупых людей приехать к нему на пересадку это какой-то бред реально.
Я может устареваю, но по мне врач должен быть облико морале! И «расслабляющие» посиделки оставлять на личных страницах, а не там, где он подписчиков собирает для рекламы своей клиники.
Про антинаучность - это я вообще на Какиашвили в обиде. Сколько он мне в переписке лапши навесил про методы пересадки и про то, что ни одна клиника не дает гарантий на результат :x

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»