Отзывы о клинике ХФЕ - страница 49

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июн 25, 2020 10:17 am

донорка испорчена - реально звездное небо
зоны пересадки почти не видно
сделай еще фото, чтобы был основательный пруф
вообще то на такой стадии даже 2000 графтов ничего не решат

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Чт июн 25, 2020 11:19 am

Япро писал(а):
Чт июн 25, 2020 10:17 am
донорка испорчена - реально звездное небо
зоны пересадки почти не видно
сделай еще фото, чтобы был основательный пруф
вообще то на такой стадии даже 2000 графтов ничего не решат
Вот тут я согласен с Япро, что порядочные доктора такие случаи даже на пересадку не возьмут! И так понятно, что результата не будет

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт июн 25, 2020 5:59 pm

Dan писал(а):
Ср июн 24, 2020 10:33 pm
Привет. Зашёл на этот форум в поисках вариантов для второй пересадки. Первую делал в этой же клинике. Сейчас ищу доктора, чтобы все это исправить. Ждал пока все прорастет, но результата все нет. Пересадку делали методом ХФЕ. Как выясняется с названием метода тоже не все чисто... Я даже не могу сказать сколько графтов мне пересадили, скорее всего сейчас об этом уже говорить бесполезно. Заплатил за 6500 волос. Только сейчас понял что все нормальные доктора считают в графтах. На вскидку думаю что не больше 2000 графтов мне пересадили. Теперь хочу отправить фото на оценку реально крутым докторам... может ли кто помочь?
Хотя опытные люди сказали, что тут 1200 максимум 1300 графтов, что меня ещё больше огорчило. В общем мужики не ведитесь на рекламу и обещания золотых гор. Самое смешное что еще до обращения в хфе читал о клинике этой плохие отзывы. Но докторша их меня убеждала, что все происки конкурентов и они людей этих даже и не знают. А теперь, когда я к ним обратился с вопросом, почему ничего не выросло, мне тоже ответили что я сам виноват и плохо ухаживал за волосами. Доказать конечно ничего не докажешь. Но вот правду рассказать о них хочется. Не даром хорошие результаты есть только в их ресурсах, отфотошопленные. По факту там нет хороших результатов, только пыль в глаза. Не повторяйте моих ошибок мужики, не суйтесь в эту богодельню!
Печально, конечно. Как будто фото до пересадки. :(

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июн 25, 2020 8:12 pm

Rancher писал(а):
Чт июн 25, 2020 11:19 am
Япро писал(а):
Чт июн 25, 2020 10:17 am
донорка испорчена - реально звездное небо
зоны пересадки почти не видно
сделай еще фото, чтобы был основательный пруф
вообще то на такой стадии даже 2000 графтов ничего не решат
Вот тут я согласен с Япро, что порядочные доктора такие случаи даже на пересадку не возьмут! И так понятно, что результата не будет
вспоминаю, как в далеком 2007 году Доганай мне сказал "забей Сеня"
никому не верь, потому что тебе ничего не светит :cry:
и он был прав...
обещать успешный результат пересадки, если на голове пациента бильярдный шар, это чистый бизнес

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Сб июн 27, 2020 8:56 pm

Rancher писал(а):
Чт июн 25, 2020 11:19 am
Япро писал(а):
Чт июн 25, 2020 10:17 am
донорка испорчена - реально звездное небо
зоны пересадки почти не видно
сделай еще фото, чтобы был основательный пруф
вообще то на такой стадии даже 2000 графтов ничего не решат
Вот тут я согласен с Япро, что порядочные доктора такие случаи даже на пересадку не возьмут! И так понятно, что результата не будет
Донорки тут вообще явно нет и не было. Я думаю, что это как тот случай, когда плохая пересадка создает гораздо больше проблем, чем их было до пересадки :cry:

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Ср июл 01, 2020 1:55 am

Япро писал(а):
Чт июн 25, 2020 10:17 am
донорка испорчена - реально звездное небо
зоны пересадки почти не видно
сделай еще фото, чтобы был основательный пруф
вообще то на такой стадии даже 2000 графтов ничего не решат
При отправке по-ходу не все фото прикрепились, вот еще несколько. Да сейчас я уже понял что меня просто развели. А хотелось верить в чудеса конечно. Тем более такие обещания были, что густота будет хорошая и вид натуральный. А по факту даже хуже, чем если бы я совсем их не трогал :(
Вложения
4.jpg
4.jpg (89.13 КБ) 1634 просмотра
3.jpg
3.jpg (72.51 КБ) 1634 просмотра
2.jpg
2.jpg (88.53 КБ) 1634 просмотра

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Ср июл 01, 2020 8:11 pm

Интересно, а как теперь исправить такую фигню?

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт июл 02, 2020 11:24 pm

Iwan писал(а):
Сб мар 28, 2020 4:41 pm
Reon писал(а):
Вс мар 22, 2020 8:16 pm
Никогда бы не пошел в клинику, где поливают грязью конкурентов, считают себя лучше всех и в принципе воспринимают, как полного идиота, которому можно навешать кучу лапши на уши.
Согласен. Все российские клиники поливают грязью турецких конкурентов и это для них норм...
А что им еще остается если они реально в заднице? Человек у которого есть пара извилин и навык чтения влюбом случае нагуглит правдивую информацию и сделает верные выводы. Ну а всякие недопатриоты которые бездумо радуются когда хают что-то иностранное и не задумываются для чего такой грязный маркетинг пусть идут в хфе. Там таких дурачков любят, а еще больше любят их деньги :lol:

Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Пт июл 03, 2020 2:03 am

Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 1:55 am
Япро писал(а):
Чт июн 25, 2020 10:17 am
донорка испорчена - реально звездное небо
зоны пересадки почти не видно
сделай еще фото, чтобы был основательный пруф
вообще то на такой стадии даже 2000 графтов ничего не решат
При отправке по-ходу не все фото прикрепились, вот еще несколько. Да сейчас я уже понял что меня просто развели. А хотелось верить в чудеса конечно. Тем более такие обещания были, что густота будет хорошая и вид натуральный. А по факту даже хуже, чем если бы я совсем их не трогал :(
Жесть :shock:
Хфе продолжают уничтожать у людей надежду на нормальные волосы.
Остановитесь уже!

volchok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 9:20 pm

Сообщение volchok » Пт июл 03, 2020 9:37 pm

очень понимаю Дана и его состояние сейчас. в догонку тоже хочу рассказать о том как меня развели в клинике ХФЕ ни много ни мало на 5000 евро.
честно скажу первое время я даже думать не мог про все что со мной случилось. практически до нервного срыва дошел. не хотелось даже говорить об этом, потому что сразу дикая агрессия была. хотелось их разметать. предупрежу сразу любителям отправлять в суд прошу не беспокоить. я сам довольно неплохой юрист и понимаю, что это заведомо проигрышное дело. только еще больше времени и нервов промотаю. недавно кстати закончился один из процессов против ХФЕ и истец ожидаемо проиграл. не знаю будет ли аппеляция, я это на каком-то форуме читал.

в общем время прошло и я уже могу вспоминать про свою пересадку в ХФЕ без содрогания. после того как стало ясно что на голове у меня выросла какая-то дичь я сразу обратился в клинику с претензиями. на тот момент еще не прошел год и мне настоятельно советовали подождать хотябы до 18 месяцев после пересадки. убеждали что просто не все у меня проросло. на самом деле они просто выжидали чтобы я точно не мог им претензий предъявить, потому что к этому времени все их гарантии по договору сходят на нет. через 18 месяцев не выросло конечно. я снова поехал на разборки и общался уже с главной по тарелочкам. ее уже не раз упоминали на этом форуме. короче эта мадама заявила что у меня какой-то особенный случай и мне та-дааам, нужна вторая пересадка!!! но они готовы мне на встречу пойти и скидку большую дать. типа так у них их 1 FU (реально фу) стоит 150 рублей но они мне практически по-братски сделают всего за 80 рублей за этот 1 ФУ. А мне этих ФУ надо аж 5500 штук еще. итого готовь лошара еще поллямчика ))
здесь для тех кто не в теме сделаю оговорку. их ФУ не равен графту . Если считать в графтах то будет пересажено меньше в 2, а то и в 2.5 раза. грубо говоря в графте может быть 2 или даже 3 волоса, а их ФУ это тупо 1 волосок))
короче послал я их с их очень выгодным только для их клиники предложением. нахрен больше эксперементировать так. как говорится если неопытный игрок садится играть в карты с шулером, то обычно допускает только одну ошибку: берёт карты в руки. я больше такой ошибки не сделаю. у меня может и остался еще один шанс на нормальные волосы и так бездарно просрать его я не готов. и то я не уверен даже что у меня этот шанс остался. с затылком беда большая, когда коротко совсем стригу прямо просветы видно.
в доказательства истории прикреплю пару своих фотографий.
морали у сей истории не будет. просто крик души и желание поныть)) ну и да, обходите хфе стороной, не берите карты в руки.
Вложения
макушка.jpg
макушка.jpg (161.87 КБ) 1570 просмотров
затылок .jpg
затылок .jpg (43.42 КБ) 1570 просмотров

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»