Клиники Турции - страница 30

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб июн 13, 2020 9:46 am

Петрос писал(а):
Пн июн 08, 2020 9:08 pm
Согласен с инфарктом! На свою пересадку семейную группу поддержки я тоже не брал)) Зато после пересадки 3 дня с удовольствием провалялся в номере отеля, когда еще такое себе позволишь)? Еду в номер не заказывал. Завязал бандану и бегом на шведский стол))) Отказаться от всяких вкусняшек было невозможно :D Правда к моменту отлета появился приличный отек, но кроме меня это никого не напрягало. Жена, конечно пришла в ужас, а вот дочка наобарот :o
А я прямо в шапочке после операции пошел кушать, так как и есть хотелось, и не снимать защиту. Смотрели на меня, конечно, с любопытством, но шо поделать? :lol:
Я вот перед отлетом только пожалел, что принял таблетки с седативным эффектом. Спать с самолете было боязно, поэтому по прилету я едва держался на ногах. >_<

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт июл 02, 2020 10:35 pm

Япро писал(а):
Вт авг 27, 2019 8:48 pm
а давайте авторитетному доктору тиа Доганая зашлем эти фото,
интересно, что он скажет
Мне кажется что и Даганаю и Чолаку регулярно прилетают таки вот фотки на консультацию. И после всяких эстетик и космеди, и после российских и еще каких-нибудь умельцев. Только на этом форуме видел несколько человек с похожим результатом, которые собирались искать счастья у Чолака. Мне кажется в этом случае им остается только смириться((

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 04, 2020 8:36 pm

Reon писал(а):
Сб июн 13, 2020 9:46 am
Петрос писал(а):
Пн июн 08, 2020 9:08 pm
Согласен с инфарктом! На свою пересадку семейную группу поддержки я тоже не брал)) Зато после пересадки 3 дня с удовольствием провалялся в номере отеля, когда еще такое себе позволишь)? Еду в номер не заказывал. Завязал бандану и бегом на шведский стол))) Отказаться от всяких вкусняшек было невозможно :D Правда к моменту отлета появился приличный отек, но кроме меня это никого не напрягало. Жена, конечно пришла в ужас, а вот дочка наобарот :o
А я прямо в шапочке после операции пошел кушать, так как и есть хотелось, и не снимать защиту. Смотрели на меня, конечно, с любопытством, но шо поделать? :lol:
Я вот перед отлетом только пожалел, что принял таблетки с седативным эффектом. Спать с самолете было боязно, поэтому по прилету я едва держался на ногах. >_<
а фото в той шапочке не сделал? :D

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс июл 05, 2020 10:48 am

Япро писал(а):
Сб июл 04, 2020 8:36 pm
а фото в той шапочке не сделал? :D
Сделал! Я как-то прикреплял фото к самому первому своему отчету, но они теперь удалились. И на телефоне все стер. Новая жизнь без старых фоток. :lol:

delad
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2020 8:30 pm

Сообщение delad » Вс июл 05, 2020 8:52 pm

Всех приветствую. Вот только зарегистрировался тут, так что не пинать сильно, я еще ничего не читал, но обязательно пройдусь по темам с интересующими меня вопросами, но сначала хочу спросить, чтобы сразу дело пошло. Предыстория мало кого волнует наверное, поэтому к сути: Ищу клинику в Турции. Так вышло что у меня сейчас есть 3 контакта (один мне дал мой трихолог, к которому я ходил года эдак 2 назад, второй знакомый мне прислал, третий - я сам в инсте увидел, подписался и тд.) Но вот только сегодня задался вопросом более тщательно, стал гуглить и возникло такое чувство, что кругом какой-то мухлеж и лохотрон. Где-то отзывов нет, где-то статьи, в которых почему-то указывают только одного доктора конкретного, где-то одни сплошные положительные сомнительные отзывы (это я сейчас о картине в целом, а не конкретно о моих контактах), поэтому я ввел в гугле "пересадка волос в турции ФОРУМ", чтобы наконец разобраться. И так, может кто-то уже знает какие клиники наиболее популярны? Нужен совет. И на всякий случай напишу три клиники, а точнее имена докторов, которых мне прислали разные люди:

1. Доктор Биркан это первое что я сам нашел в инсте, кстати потом их инсту потерял :roll: По цене говорят мне что у них 1700 евро стандартная цена (хотя в прошлом году мне говорили 1600, а сейчас говорят что было вообще 2000, а потом вот стало 1700) - всё это довольно странно и у меня сразу вызывает подозрения. Но в то же время пока я гуглил сегодня, я нашел упоминание этого самого доктора вот тут: https://medical.com/transplantaciya-volos/ - я хз что это за сайт, но там типа в рекомендованных докторах он первый. Мне всё это кажется странным. Что еще нахрен за рекомендованные, кем рекомендованные не понятно. Но на сайте этого доктора биография расписана красиво.

2. Доктор Хакан Доганай этот контакт мне прислала мой трихолог. На вопрос почему именно этот (а тут кстати аж 2 евро за графт, что очень дорого относительно других вариантов), она сказала что её пациенты имели опыт и поделились положительными впечатлениями. Опять же гугл привел к тому что доктор этот работает в клинике AHD Hair Restoration Clinic, а также довольно подозрительно всплывает в разных статьях (https://www.medclinic.com/zabolevaniya/ ... rczii.html), даже в яндекс дзене какая-то короткая пустая статья про пересадку, но там успели упомянуть имя Хакан Доганай.

3. Тут должен быть третий контакт, но там мне пока не ответили, я не знаю ни имя доктора ни клиники, поэтому расскажу просто что пока гуглил нашел сайт bookimed.com, в котором якобы топ клиник по пересадки, и там в топе есть такая клиника (Адам и Ева) с кучей полезных отзывов. А потом я нашел вот такой видеоотзыв об этой клинике и ужаснулся: https://www.youtube.com/watch?v=wUcMQdbHUbI

Сорян за многобукав, просто хз уже как выбрать правильного доктора и на какую стоимость операции рассчитывать, чтобы максимально успешно всё прошло.

delad
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2020 8:30 pm

Сообщение delad » Пн июл 06, 2020 10:33 pm

Господа, приветствую. Я вижу тут в основном упоминают в положительном контексте Доганая и Чолака. У Доганая я сам лично уже консультировался онлайн - дорого что ппц. У Чолака вот только что посмотрел - цены более достижимые. А может есть еще на примете какие-то зарекомендовавшие себя врачи в Турции?

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср июл 08, 2020 11:48 pm

Iwan писал(а):
Пт фев 28, 2020 9:26 pm
ALEXEY писал(а):
Чт янв 16, 2020 10:37 pm
Infarkt писал(а):
Пн окт 21, 2019 3:50 pm


Согласен. Надо готовиться. И после операции быть аккуратнее. Читал на форуме отчёт - парень сделал пересадку и улетел отдыхать в Тай :shock: Мало того, что зимой такой перепад температур не очень. Так еще и там баня натуральная, солнце всё выжигает. Даже если в кепке, то парилка ещё больше. Не знаю, что там у него на голове осталось.
Ну это совсем не далекий товарищ видимо.Я считаю что любые операционные вмешательства не стоит делать в жару.Если это не вопрос жизни и смерти конечно.Отдыхать в жаркую страну я бы точно не додумался лететь сразу после пересадки.Пусть это не совсем операция,но все же серьезная процедура и организм должен без стресса восстановиться в привычном климате
На своем опыте могу сказать, что пересадуможно делать в любое время года. Я возвращался в жару) , а вот опыта возвращения в минус 20 у меня нет. Не думаю, что это более подходящий вариант. Все таки пар костей не ломит :D
Я теперь тоже готов даже в жару.Жду когда возобновят нормально перелеты и сразу полечу в Чолаку.А то все откладывал-откладывал а тут жопа подкралась незаметно.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт авг 07, 2020 7:17 pm

ALEXEY писал(а):
Ср июл 08, 2020 11:48 pm
Iwan писал(а):
Пт фев 28, 2020 9:26 pm
ALEXEY писал(а):
Чт янв 16, 2020 10:37 pm


Ну это совсем не далекий товарищ видимо.Я считаю что любые операционные вмешательства не стоит делать в жару.Если это не вопрос жизни и смерти конечно.Отдыхать в жаркую страну я бы точно не додумался лететь сразу после пересадки.Пусть это не совсем операция,но все же серьезная процедура и организм должен без стресса восстановиться в привычном климате
На своем опыте могу сказать, что пересадуможно делать в любое время года. Я возвращался в жару) , а вот опыта возвращения в минус 20 у меня нет. Не думаю, что это более подходящий вариант. Все таки пар костей не ломит :D
Я теперь тоже готов даже в жару.Жду когда возобновят нормально перелеты и сразу полечу в Чолаку.А то все откладывал-откладывал а тут жопа подкралась незаметно.
А теперь все хотят к Чолаку в жару :lol: а вдруг в сентябре опять небо закроют :cry:

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб авг 08, 2020 4:41 pm

Shuher писал(а):
Сб июл 07, 2018 4:53 pm
Iwan писал(а):
Пт май 18, 2018 9:51 pm
Shuher писал(а):
Вс май 13, 2018 9:36 pm


а про что идет речь?
слишком длинная ветка, поэтому потерял смысл общения :cry:
Здесь обсуждают результат пересадки у доктора Айхан Чолак)) кстати я по фото нашел о ком идет речь
Он кстати и не скрывает пересадку. Говорит, что Чолак ему отлично переднюю линию сделал
Ну так правда отлично сделали ;) Он до сих пор иногда пишет о пересадке своей, потому что люди спрашивают. И я так понимаю уже не один человек по его рекомендации поехал к Чолаку и не прогадал
https://www.instagram.com/p/CDhXNmHl09w/ Вот как раз свежий рссказ от Владимира.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб авг 08, 2020 7:17 pm

delad писал(а):
Пн июл 06, 2020 10:33 pm
Господа, приветствую. Я вижу тут в основном упоминают в положительном контексте Доганая и Чолака. У Доганая я сам лично уже консультировался онлайн - дорого что ппц. У Чолака вот только что посмотрел - цены более достижимые. А может есть еще на примете какие-то зарекомендовавшие себя врачи в Турции?
Приветствую! Есть еще неплохие варианты, но они дороже Догоная.

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»