Пересадка волос методом Implanter-Pen FUE - страница 17

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт июн 02, 2020 5:01 pm

Maks1k писал(а):
Пн июн 01, 2020 7:50 am
Япро писал(а):
Ср дек 30, 2015 8:01 pm
С точки зрения технологии, метод с имплантерами будет эффективен для любых донорских волос, не важно это графты с затылка, тела или подбородка. Укол и посадка делается за один раз, поэтому графт имеет идеальные условия для приживления. Единственное, что нужно отметить, техника экстракции тоже имеет значение. С обычным канальным методом Фуе работает большинство клиник в Турции, а теперь уже и в России. В чем главная опасность такой дешевой пересадки - сначала делают каналы, причем все одного размера, а потом туда запихивают разнокалиберные графты, сколько поместится. Практически всегда такую горе-имплантацию проводят несколько человек. Вот и растут потом выжившие волосы в разных направлениях. С доктором, который работает имплантером, такой картины не будет.
Везде на форуме нахожу подтверждение, что есть разница между пересадкой без разрезов, типо уколами имплантера, и пересадкой с разрезанием каналов. Но мне в переписке один московский врач Какиашвили безапелляционно ответил, что разницы никакой, что метод бесшовный, а все другие названия - это раскрутка! Так ли?
вряд ли мнение "московского врача какашвили" может быть объективным :o
и кому оно интересно, вообще?
для такого уровня специалиста все это точно будет без разницы...

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Пт июн 05, 2020 9:41 am

Япро писал(а):
Вт июн 02, 2020 5:01 pm
Maks1k писал(а):
Пн июн 01, 2020 7:50 am
Япро писал(а):
Ср дек 30, 2015 8:01 pm
С точки зрения технологии, метод с имплантерами будет эффективен для любых донорских волос, не важно это графты с затылка, тела или подбородка. Укол и посадка делается за один раз, поэтому графт имеет идеальные условия для приживления. Единственное, что нужно отметить, техника экстракции тоже имеет значение. С обычным канальным методом Фуе работает большинство клиник в Турции, а теперь уже и в России. В чем главная опасность такой дешевой пересадки - сначала делают каналы, причем все одного размера, а потом туда запихивают разнокалиберные графты, сколько поместится. Практически всегда такую горе-имплантацию проводят несколько человек. Вот и растут потом выжившие волосы в разных направлениях. С доктором, который работает имплантером, такой картины не будет.
Везде на форуме нахожу подтверждение, что есть разница между пересадкой без разрезов, типо уколами имплантера, и пересадкой с разрезанием каналов. Но мне в переписке один московский врач Какиашвили безапелляционно ответил, что разницы никакой, что метод бесшовный, а все другие названия - это раскрутка! Так ли?
вряд ли мнение "московского врача какашвили" может быть объективным :o
и кому оно интересно, вообще?
для такого уровня специалиста все это точно будет без разницы...
Ну доказательная база у врача, действительно, невелика – только этот свой пост он мне предложил на изучение
https://www.instagram.com/p/B2i_YmMAQ4U ... _copy_link
Думаете, недостоверная информация??

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт июн 05, 2020 3:19 pm

Япро писал(а):
Вт июн 02, 2020 5:01 pm

для такого уровня специалиста все это точно будет без разницы...
Иногда я просто ору с комментариев Япро, они такие колкие, но точные. Как скальпель сапфировый :lol:

Если по теме, то уже этого доктора мы разобрали, так что к его словам особо не прислушивайтесь. :<

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс июн 07, 2020 5:50 pm

Maks1k писал(а):
Пт июн 05, 2020 9:41 am
Япро писал(а):
Вт июн 02, 2020 5:01 pm
Maks1k писал(а):
Пн июн 01, 2020 7:50 am

Везде на форуме нахожу подтверждение, что есть разница между пересадкой без разрезов, типо уколами имплантера, и пересадкой с разрезанием каналов. Но мне в переписке один московский врач Какиашвили безапелляционно ответил, что разницы никакой, что метод бесшовный, а все другие названия - это раскрутка! Так ли?
вряд ли мнение "московского врача какашвили" может быть объективным :o
и кому оно интересно, вообще?
для такого уровня специалиста все это точно будет без разницы...
Ну доказательная база у врача, действительно, невелика – только этот свой пост он мне предложил на изучение
https://www.instagram.com/p/B2i_YmMAQ4U ... _copy_link
Думаете, недостоверная информация??
мимо этого я точно не могу пройти :lol:
а вот цивилизация точно прошла мимо доктора Какиашвили :shock:
раз ему не удалось искупать коней в шампанском, то придется обливать кота пивом 8-)

ну как тут не оставить ядовитый коммент с цитатами и вот тут сразу всем вам "настанет ясность")))

"Во всем мире есть всего два, ДВА (2!) метода пересадки волос, точнее забора графтов с затылка"

Какашвили начал за здравие, а закончил...
методы забора графтов и методы пересадки... это ну совсем не одно и тоже
именно технология имплантации (посадки) графтов и определяет название метода

согласно данным American Hair Loss Associantion (американской ассоциации восстановления волос)существует, как минимум 4 разных метода имплантации графтов, которые и определяют название метода пересадки

а примитивное разделение на шовный и бесшовный методы никак не говорит о том, что доктор Какашвили владеет информацией о мировых достижениях в области пересадки, или сознательно умалчивает об очевидном
возможно, про существование таких международных сообществ врачей трансплантологов он даже и не в курсе :lol:
тем более, что ни в одном из них он точно не состоит
если бы это написали домохозяйки из соответствующей стамбульской "клиники", то это было бы простительно...
но никак не для доктора, который якобы имеет "10 летний опыт"
продолжаю цитировать...

"То, что вы видите на моих постах, это и есть бесшовная пересадка - забор с затылка без разреза, поштучно. Официальное, принятое во всем мире название FUE! Хоть назови их hfe, dhi mft, суть не меняется, меняется только стоимость за "эксклюзивность". Ну, как просто питьевая вода и чудотворная "живая" вода, якобы омолаживающий на лет 15 мигом"

давайте на берегу все-таки определимся окончательно, что

FUE - это только название метода забора графтов
по-английски эта аббревиатура расшифровывается как Follicul Unit Extration
я даже capslock не поленился набрать :(
простой гугл перевод ... и оба вы уже прошли первую стадию въезда в тему пересадки волос 8-)

кстати, доктор Какашвили, всегда отличается очень топорными сравнениями, про то, что вирус боится смелых и про живую воду тоже
продолжаю цитировать....

"Я имею 10 летний опыт по пересадке волос данным методом. Впервые в РФ мне посчастливилось выполнить самую масштабную бесшовную пересадку (3500графтов). Тогда, в далёком 2010 году это была редкостью даже в мире. Имею немалый опыт по пересадке также и шовным методом в прошлом"

ну здесь даже моего яда недостаточно :lol:
гугл и яндекс выдает первые результаты работы Какашвили стрипом 4 года тому назад
все проходит под именем клиники то ли мака мед, то ли лысине нет
этим реультатам никто явно не будет рад
последние несколько лет у него работают ассистенты с банальным канальным фуе
а что именно он делает сам своими руками остается загадкой
плучается уровень дешевой стамбульской клиники в москве, и даже доктор есть, как свадебный генерал :D
продолжаю цитировать...

"Лично мой вывод: за исключением редких случаев, пересадка ТОЛЬКО бесшовным, FUE (или хоть как угодно назовите mft, HFE, Dhi, PEN) методом. Это и малотравматично, и быстро, и комфортно для пациента. Шов в виде смайлика не остаётся, не болит и не чешется спустя даже 10 лет!"

осталось только выбрать метод и доктора для вашей пересадки :D

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Вт июн 09, 2020 5:05 am

Япро писал(а):
Вс июн 07, 2020 5:50 pm
согласно данным American Hair Loss Associantion (американской ассоциации восстановления волос)существует, как минимум 4 разных метода имплантации графтов, которые и определяют название метода пересадки

а примитивное разделение на шовный и бесшовный методы никак не говорит о том, что доктор Какашвили владеет информацией о мировых достижениях в области пересадки, или сознательно умалчивает об очевидном
возможно, про существование таких международных сообществ врачей трансплантологов он даже и не в курсе :lol:
тем более, что ни в одном из них он точно не состоит
Похоже, что он реально упускает многие детали. И одни общие фразы. По итогу российский доктор сказал, что он игнорирует все прогрессивные технологии, а сделает вам пересадку просто FUE. Приходите и не спрашивайте какой именно FUE, потому что все остальные методы придумал не я. Сделаю FUE и все :o Некрасиво так-то из нас делать ослов

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Ср июн 17, 2020 5:35 pm

Maks1k писал(а):
Вт июн 09, 2020 5:05 am
Япро писал(а):
Вс июн 07, 2020 5:50 pm
согласно данным American Hair Loss Associantion (американской ассоциации восстановления волос)существует, как минимум 4 разных метода имплантации графтов, которые и определяют название метода пересадки
а примитивное разделение на шовный и бесшовный методы никак не говорит о том, что доктор Какашвили владеет информацией о мировых достижениях в области пересадки, или сознательно умалчивает об очевидном
возможно, про существование таких международных сообществ врачей трансплантологов он даже и не в курсе :lol:
тем более, что ни в одном из них он точно не состоит
Похоже, что он реально упускает многие детали. И одни общие фразы. По итогу российский доктор сказал, что он игнорирует все прогрессивные технологии, а сделает вам пересадку просто FUE. Приходите и не спрашивайте какой именно FUE, потому что все остальные методы придумал не я. Сделаю FUE и все :o Некрасиво так-то из нас делать ослов
Если разобраться, рекламировать то, что клиникам выгодно – явление повсеместное. Особенно в Москве. На сайтах московских клиник практически невозможно разобраться в реальных методах, а те что они активно продвигают может давно пора убрать в архив и не мучить наши бедные лысины?

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Сб июн 27, 2020 9:19 pm

galAkt писал(а):
Ср июн 17, 2020 5:35 pm
Maks1k писал(а):
Вт июн 09, 2020 5:05 am
Япро писал(а):
Вс июн 07, 2020 5:50 pm
согласно данным American Hair Loss Associantion (американской ассоциации восстановления волос)существует, как минимум 4 разных метода имплантации графтов, которые и определяют название метода пересадки
а примитивное разделение на шовный и бесшовный методы никак не говорит о том, что доктор Какашвили владеет информацией о мировых достижениях в области пересадки, или сознательно умалчивает об очевидном
возможно, про существование таких международных сообществ врачей трансплантологов он даже и не в курсе :lol:
тем более, что ни в одном из них он точно не состоит
Похоже, что он реально упускает многие детали. И одни общие фразы. По итогу российский доктор сказал, что он игнорирует все прогрессивные технологии, а сделает вам пересадку просто FUE. Приходите и не спрашивайте какой именно FUE, потому что все остальные методы придумал не я. Сделаю FUE и все :o Некрасиво так-то из нас делать ослов
Если разобраться, рекламировать то, что клиникам выгодно – явление повсеместное. Особенно в Москве. На сайтах московских клиник практически невозможно разобраться в реальных методах, а те что они активно продвигают может давно пора убрать в архив и не мучить наши бедные лысины?
Если разобраться, то метод Implanter Pen не вчера появился) Доганай его применяет уже не менее 15 лет, и только пару лет тому назад его обозвали методом DHI))))
И у нескольких турецких докторов можно видеть и оценить реальные результаты такой пересадки, что как небо и земля отличается от уровня работы российских клиник. По стоимости пересадка с имплантером у нормального турецкого доктора дороже, конечно чем безлимитная пересадка в Стамбуле((((, но и дешевле, чем убогие результаты в Москве

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт июл 02, 2020 11:20 pm

Япро писал(а):
Вс июн 07, 2020 5:50 pm

"Я имею 10 летний опыт по пересадке волос данным методом. Впервые в РФ мне посчастливилось выполнить самую масштабную бесшовную пересадку (3500графтов). Тогда, в далёком 2010 году это была редкостью даже в мире. Имею немалый опыт по пересадке также и шовным методом в прошлом"
Да откуда у него там 10 лет опыта если он только в 2015ом или 16ом году отучился на пластического хирурга? Он же онколог по образованию и даже до сих пор в какой-то онкологической больнице числится. Там на сайте есть вся информация о его дипломах и сертификатах. А без образования узконаправленного никто бы ему не возволил в пересадке работать даже в наших реалиях. Так что пусть не звездит про 10 лет :lol: :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 04, 2020 8:23 pm

Matros писал(а):
Чт июл 02, 2020 11:20 pm
Япро писал(а):
Вс июн 07, 2020 5:50 pm

"Я имею 10 летний опыт по пересадке волос данным методом. Впервые в РФ мне посчастливилось выполнить самую масштабную бесшовную пересадку (3500графтов). Тогда, в далёком 2010 году это была редкостью даже в мире. Имею немалый опыт по пересадке также и шовным методом в прошлом"
Да откуда у него там 10 лет опыта если он только в 2015ом или 16ом году отучился на пластического хирурга? Он же онколог по образованию и даже до сих пор в какой-то онкологической больнице числится. Там на сайте есть вся информация о его дипломах и сертификатах. А без образования узконаправленного никто бы ему не возволил в пересадке работать даже в наших реалиях. Так что пусть не звездит про 10 лет :lol: :lol:
осталось только узнать где он образование узконаправленное получил :lol:

Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Пн авг 17, 2020 1:38 am

Япро писал(а):
Сб июл 04, 2020 8:23 pm
Matros писал(а):
Чт июл 02, 2020 11:20 pm
Япро писал(а):
Вс июн 07, 2020 5:50 pm

"Я имею 10 летний опыт по пересадке волос данным методом. Впервые в РФ мне посчастливилось выполнить самую масштабную бесшовную пересадку (3500графтов). Тогда, в далёком 2010 году это была редкостью даже в мире. Имею немалый опыт по пересадке также и шовным методом в прошлом"
Да откуда у него там 10 лет опыта если он только в 2015ом или 16ом году отучился на пластического хирурга? Он же онколог по образованию и даже до сих пор в какой-то онкологической больнице числится. Там на сайте есть вся информация о его дипломах и сертификатах. А без образования узконаправленного никто бы ему не возволил в пересадке работать даже в наших реалиях. Так что пусть не звездит про 10 лет :lol: :lol:
осталось только узнать где он образование узконаправленное получил :lol:
в какой-нить помойке где за два дня типа обучают, ыдают бумажку на стену повесить и под зад коленом тренить на обычных несчастных людях. судя по тому, насколько неэстетично Какиашвили работает создается впечатление, что он даже азов не знает

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»