Актер Сергей Романович пересадил бороду - страница 11

Известные личности и пересадка. Только достоверная информация.
Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пт июл 03, 2020 1:16 am

Vlad писал(а):
Ср окт 16, 2019 7:20 pm
Pingvin писал(а):
Пн сен 30, 2019 3:44 am
Vlad писал(а):
Сб дек 15, 2018 4:23 pm


Про миноксидил, от которого растет борода как у деда Мороза, он загнул. Я полгода миноксидилом пытался отрастить бороду. В это я теперь точно не верю. А разобрал он не Романовича, а эту клинику, которая сделала Романовичу таую пересадку. Полный провал
Ну теперь то это уже очевидно потому что сам Романович явно не счастлив от своей бороды. Писали выше что он коррекцию делал но блин. Да даже после коррекции это вообще не то на что может рассчитывать нормальный человек. тем более из фото выше видно что у него очень большие залысины и ему теперь по гроб жизни шапку таскать. В шапке и с бородой. Может Дед Морозом подрабатывть))
Нормальные врачи должны былт рассчитать все риски и поставить человека в известность...вот мы тебе сейчас делаем бороду, а ты еще и лысеть будешь и лысину твою уже прикрыть будет нечем...но тут не нормальные врачи явно занимались пересадкой. Никакой стратегии на будущее нет, и даже не задумались о таких вопросах. Нет у таких врачей ни опыта ни перспективы. Фактически получается, что одно пытаемся исправить, а другое уже будет исправить не чем. Так вот это как назвать?
Так бывает когда за дело берутся не профессионалы. А любители денег. Им какая разница будет он лысеть или нет, главное выгоду получить здесь и сейчас. А там может он как Джиган будет ходить. Голова как бильярдный шар, зато с бородой ))

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Вт июл 21, 2020 7:09 pm

Pingvin писал(а):
Пт июл 03, 2020 1:16 am
Vlad писал(а):
Ср окт 16, 2019 7:20 pm
Pingvin писал(а):
Пн сен 30, 2019 3:44 am


Ну теперь то это уже очевидно потому что сам Романович явно не счастлив от своей бороды. Писали выше что он коррекцию делал но блин. Да даже после коррекции это вообще не то на что может рассчитывать нормальный человек. тем более из фото выше видно что у него очень большие залысины и ему теперь по гроб жизни шапку таскать. В шапке и с бородой. Может Дед Морозом подрабатывть))
Нормальные врачи должны былт рассчитать все риски и поставить человека в известность...вот мы тебе сейчас делаем бороду, а ты еще и лысеть будешь и лысину твою уже прикрыть будет нечем...но тут не нормальные врачи явно занимались пересадкой. Никакой стратегии на будущее нет, и даже не задумались о таких вопросах. Нет у таких врачей ни опыта ни перспективы. Фактически получается, что одно пытаемся исправить, а другое уже будет исправить не чем. Так вот это как назвать?
Так бывает когда за дело берутся не профессионалы. А любители денег. Им какая разница будет он лысеть или нет, главное выгоду получить здесь и сейчас. А там может он как Джиган будет ходить. Голова как бильярдный шар, зато с бородой ))
Про любителей денег это точно вопрос к российской клинике ХФЕ :D

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Вс авг 16, 2020 9:17 pm

Volosok писал(а):
Сб июл 27, 2019 6:20 pm
Хоттабыч писал(а):
Пт июл 26, 2019 3:43 pm
Volosok писал(а):
Вс июн 16, 2019 6:00 pm


Мне в инсте реклама самарской клиники попалась. Что там заезжий доктор типа Бичера практикует. Так что не только в Москву они катаются. Еще раз. Город САМАРА :lol:
Только в ветке про Казань на эту тему отписался. там парень пишет что если такие гастролеры тебя какимнить гепатитом С заразят то не с кого будет спрашивать и денег тебе за это никто в компенсацию не даст) эти нелегальные пересадки безвсяких разрешений и проверок это просто рассадник всякой заразы. откуда знать что у этого доктора гастролера нет заболеваний серьезных
Вот вот. Умеет у нас народ вестись на агрессивную рекламу. Мол чудо-чудное, диво-дивное. Целитель с Константинополю приехал :D
Мне кажется это просто недалекость. вссегда надо проверять информацию особенно если дело касается здоровья. а так ломиться непонятно к кому только потому что это рядом очень глупо

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Вс авг 16, 2020 11:28 pm

Vanchello писал(а):
Чт июл 02, 2020 8:33 pm
Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:20 am
Vanchello писал(а):
Вт мар 17, 2020 11:25 am


Я не понимаю страха ехать за границу кроме как если этому не способствуют обьективные причины. Как сейчас например. Но в условиях такой ситуации с вирусом я все равно лучше пережду дома пик ситуации а потом буду рассматривать нормальные турецкие клиники для пересадки. И так должен поступать любой здравомыслящий человек
Знаешь я вроде не урапатриот но думал что на родине тоже есть вкусные варианты. Особенно за такие ценники, которые та же ХФЕ назнает за свои услуги. По факту оказалось, что результат на уровне дешевой стамбульской подвальной клиники, а денег отдал больше чем средний ценник на пересадку у известных докторов. Я особо не шарю в медицинском бизнесе и всегда думал, что его контролируют и отслеживают. После провала с ХФЕ понимаю что это реально чистый бизнес, а пациент и его внешность там вообще на последнем месте. Главное денег в кассу занести, потом ты уже отработанный материал. И интереса не представляешь.
Хорошо, что ты ве же это понял. Плохо что такой ценой. И в буквальном смысле тоже. В России действительно большие проблемы с медициной и платная не исключение. Все на откатах и кумовстве держится.
Япосле своего опыта теперь вообще боюсь этих врачей. Любых. Кажется что такой обман не возможен в правовом государстве. Хотя да, о чем это я :?

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Ср сен 30, 2020 9:33 pm

Dan писал(а):
Вс авг 16, 2020 11:28 pm
Vanchello писал(а):
Чт июл 02, 2020 8:33 pm
Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:20 am


Знаешь я вроде не урапатриот но думал что на родине тоже есть вкусные варианты. Особенно за такие ценники, которые та же ХФЕ назнает за свои услуги. По факту оказалось, что результат на уровне дешевой стамбульской подвальной клиники, а денег отдал больше чем средний ценник на пересадку у известных докторов. Я особо не шарю в медицинском бизнесе и всегда думал, что его контролируют и отслеживают. После провала с ХФЕ понимаю что это реально чистый бизнес, а пациент и его внешность там вообще на последнем месте. Главное денег в кассу занести, потом ты уже отработанный материал. И интереса не представляешь.
Хорошо, что ты ве же это понял. Плохо что такой ценой. И в буквальном смысле тоже. В России действительно большие проблемы с медициной и платная не исключение. Все на откатах и кумовстве держится.
Япосле своего опыта теперь вообще боюсь этих врачей. Любых. Кажется что такой обман не возможен в правовом государстве. Хотя да, о чем это я :?
https://www.youtube.com/watch?v=eiq2jrWFH44 я после этого видео в принципе потерял веру в нашу медицину. Там такой бардак к сожалени а всем на это по хрен абсолютно. И я уже видел несколько последоательниц этого Брауде которые ищут себе моделей под пересадку. Так что скоро по сравнению с Россией любой подвал Стамбула будет казаться супер отличным вариантом ))

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт окт 01, 2020 7:34 am

Dan писал(а):
Вс авг 16, 2020 11:28 pm
Vanchello писал(а):
Чт июл 02, 2020 8:33 pm
Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:20 am


Знаешь я вроде не урапатриот но думал что на родине тоже есть вкусные варианты. Особенно за такие ценники, которые та же ХФЕ назнает за свои услуги. По факту оказалось, что результат на уровне дешевой стамбульской подвальной клиники, а денег отдал больше чем средний ценник на пересадку у известных докторов. Я особо не шарю в медицинском бизнесе и всегда думал, что его контролируют и отслеживают. После провала с ХФЕ понимаю что это реально чистый бизнес, а пациент и его внешность там вообще на последнем месте. Главное денег в кассу занести, потом ты уже отработанный материал. И интереса не представляешь.
Хорошо, что ты ве же это понял. Плохо что такой ценой. И в буквальном смысле тоже. В России действительно большие проблемы с медициной и платная не исключение. Все на откатах и кумовстве держится.
Япосле своего опыта теперь вообще боюсь этих врачей. Любых. Кажется что такой обман не возможен в правовом государстве. Хотя да, о чем это я :?
Доерять можно только реальным результатам и отзывам. Хорошего доктора видно издалека, хотя бы потому, что к нему всегда очередь стоит. А кто там в хфе работает люди не знают даже те, кто давно пересадкой интересуется. Фамилии не на слуу. Всегда можно одну машу на другую поменять и никто даже не догадается, что она вчера психологом работала или зубы делала :lol:

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт окт 02, 2020 5:33 am

Vanchello писал(а):
Чт окт 01, 2020 7:34 am
Доерять можно только реальным результатам и отзывам. Хорошего доктора видно издалека, хотя бы потому, что к нему всегда очередь стоит. А кто там в хфе работает люди не знают даже те, кто давно пересадкой интересуется. Фамилии не на слуу. Всегда можно одну машу на другую поменять и никто даже не догадается, что она вчера психологом работала или зубы делала :lol:
+1
Когда вспоминаю об испанской клинике, где очередь на три года вперед, прямо смешно становится. :lol:

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пт окт 09, 2020 9:37 pm

Reon писал(а):
Пт окт 02, 2020 5:33 am
Vanchello писал(а):
Чт окт 01, 2020 7:34 am
Доерять можно только реальным результатам и отзывам. Хорошего доктора видно издалека, хотя бы потому, что к нему всегда очередь стоит. А кто там в хфе работает люди не знают даже те, кто давно пересадкой интересуется. Фамилии не на слуу. Всегда можно одну машу на другую поменять и никто даже не догадается, что она вчера психологом работала или зубы делала :lol:
+1
Когда вспоминаю об испанской клинике, где очередь на три года вперед, прямо смешно становится. :lol:
Это что за клиника такая? Точнее что за доктор? :lol: 3 года это конечно too mach . Так на пересадку как в детский сад нужно будет с рождения записываться. Ну или сразу поле армии :D

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб окт 10, 2020 4:36 am

Vanchello писал(а):
Пт окт 09, 2020 9:37 pm


Это что за клиника такая? Точнее что за доктор? :lol: 3 года это конечно too mach . Так на пересадку как в детский сад нужно будет с рождения записываться. Ну или сразу поле армии :D
fuexpertclinic

dr. Couto. Техника - имплантер) У местных уже есть такая шутка, что будучи подростком надо делать запись, чтобы потом сделать взрослым там пересадку :lol:

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс окт 11, 2020 8:15 pm

Reon писал(а):
Сб окт 10, 2020 4:36 am
Vanchello писал(а):
Пт окт 09, 2020 9:37 pm


Это что за клиника такая? Точнее что за доктор? :lol: 3 года это конечно too mach . Так на пересадку как в детский сад нужно будет с рождения записываться. Ну или сразу поле армии :D
fuexpertclinic

dr. Couto. Техника - имплантер) У местных уже есть такая шутка, что будучи подростком надо делать запись, чтобы потом сделать взрослым там пересадку :lol:
Я так понимаю деньги на пересадку там тоже надо будучи подростком начинать откладывать? :lol: Неохота гуглить просто, чтобы прайс найти. Просто когда еще был в поиске ради интереса шерстил и испанские, и итальянские клиники. Везде ценник космос был при вполне себе посредственных результатах :D

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос у знаменитостей»