Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 57

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вс июн 28, 2020 6:01 am

rulph писал(а):
Ср июн 24, 2020 5:25 am
К сожалению, вчера авиакомпания подтвердила отмену рейса (( Тут 2 варианта: или переносить на неопределенный срок (к следующему отпуску) или попытаться улететь из Беларусии (мне до них не далеко)
Мониторю новости.
Ну это было предсказуемо… Если есть варианты лететь через Белоруссию – езжай, не откладывай!
За инфу о рейсах red wings спасибо, смотрел, реально хорошие цены, за 15 тыс можно слетать из Москвы. Но я из своего города смотрю - у azur air есть прямые рейсы, всего 20 тыс пока что.
Про гибкие условия бронирования нашел только у turkish airlines, тоже норм цена, скорее всего у них и буду брать

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Вс июн 28, 2020 3:58 pm

Наш посол в Анкаре вчера наконец, нарушил молчание и подтвердил, что ведётся работа над возобновлением перелетов, так что что выглядит все так, что скоро небо откроют.
Те, кто записался на конец июля и август имеют прекрасные шансы. В октябре, как мне кажется, снова закроют.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт июн 30, 2020 8:41 pm

galAkt писал(а):
Вс июн 28, 2020 6:01 am
rulph писал(а):
Ср июн 24, 2020 5:25 am
К сожалению, вчера авиакомпания подтвердила отмену рейса (( Тут 2 варианта: или переносить на неопределенный срок (к следующему отпуску) или попытаться улететь из Беларусии (мне до них не далеко)
Мониторю новости.
Ну это было предсказуемо… Если есть варианты лететь через Белоруссию – езжай, не откладывай!
За инфу о рейсах red wings спасибо, смотрел, реально хорошие цены, за 15 тыс можно слетать из Москвы. Но я из своего города смотрю - у azur air есть прямые рейсы, всего 20 тыс пока что.
Про гибкие условия бронирования нашел только у turkish airlines, тоже норм цена, скорее всего у них и буду брать
все врут
сначала билеты продают, а потом рейсы отменяют
все сидим дома, отдыхаем в абхазии и делаем пересадку на соседней улице

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Ср июл 01, 2020 2:02 am

Япро писал(а):
Вт июн 30, 2020 8:41 pm
galAkt писал(а):
Вс июн 28, 2020 6:01 am
rulph писал(а):
Ср июн 24, 2020 5:25 am
К сожалению, вчера авиакомпания подтвердила отмену рейса (( Тут 2 варианта: или переносить на неопределенный срок (к следующему отпуску) или попытаться улететь из Беларусии (мне до них не далеко)
Мониторю новости.
Ну это было предсказуемо… Если есть варианты лететь через Белоруссию – езжай, не откладывай!
За инфу о рейсах red wings спасибо, смотрел, реально хорошие цены, за 15 тыс можно слетать из Москвы. Но я из своего города смотрю - у azur air есть прямые рейсы, всего 20 тыс пока что.
Про гибкие условия бронирования нашел только у turkish airlines, тоже норм цена, скорее всего у них и буду брать
все врут
сначала билеты продают, а потом рейсы отменяют
все сидим дома, отдыхаем в абхазии и делаем пересадку на соседней улице
Не-не. Против Абхазии ничего не имею, а вот про пересадку на соседней улице ты зря конечно. Я вот сделал, теперь жалею. Лучше уж подождать немного более стабильной и ясной ситуации чем от безнадеги выкинуть бабло и донорку. Я думаю что после 15 июля уже должно все нормально быть. Сегодня слышал что в Москве штаб собянинский по коронавирусу распущен . Значит не за горами нормальна жизнь :D

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт июл 02, 2020 10:07 pm

Япро писал(а):
Пт мар 13, 2020 7:11 pm
Romzes3000 писал(а):
Пт мар 13, 2020 10:23 am
Япро писал(а):
Чт мар 12, 2020 9:49 pm


многое в этом мире не зависит от нас
если хотите сделать пересадку, то никогда не стоит откладывать надолго
Это точно. Те кто решил собирать с таким курсом будут это долго делать. Только вроде приблизился к сумме а она еще выше теперь для меня стала из-за подоражания. Пока незначительно конечно, но все же . Всерьез подумываю просто занять недостающую сумму и ехать. А то мало ли что нас еще ждет впереди :D
так вроде очередь у чолака на 3 месяца, так что можешь еще пособирать)))
только для резервации предоплату придется сделать, как я понял
Ну пока сложно что-то планировать конечно. Я в любом случае буду ждать пока небо откроют. Других вариантов не рассматриваю. Счастливчики те, кто успел до всего этого безобразия. Нам же остается надеяться и верить что скоро все стабилизируется и хотя бы за медицинскими услугами на начнут выпускать((

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 04, 2020 9:35 pm

Romzes3000 писал(а):
Чт июл 02, 2020 10:07 pm
Япро писал(а):
Пт мар 13, 2020 7:11 pm
Romzes3000 писал(а):
Пт мар 13, 2020 10:23 am

Это точно. Те кто решил собирать с таким курсом будут это долго делать. Только вроде приблизился к сумме а она еще выше теперь для меня стала из-за подоражания. Пока незначительно конечно, но все же . Всерьез подумываю просто занять недостающую сумму и ехать. А то мало ли что нас еще ждет впереди :D
так вроде очередь у чолака на 3 месяца, так что можешь еще пособирать)))
только для резервации предоплату придется сделать, как я понял
Ну пока сложно что-то планировать конечно. Я в любом случае буду ждать пока небо откроют. Других вариантов не рассматриваю. Счастливчики те, кто успел до всего этого безобразия. Нам же остается надеяться и верить что скоро все стабилизируется и хотя бы за медицинскими услугами на начнут выпускать((
не очень надейся...
с российской стороны небо еще не скоро откроют по геополитическим причинам
корона здесь ни при чем

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вс июл 05, 2020 12:40 pm

Последняя инфа такова, что аэрофлот опубликовал памятку, в которой выкатил ограничения на вылеты в Турцию, Кипр, Грецию. Скоро значит и другие АК подтянутся.
Со справками, подтверждающими что летишь на лечение вроде как должны пускать на рейсы. Но там пометка в ихней памятке, что эти справки должны быть заверены или оформлены Минздравом РФ… И куда идти в нашей РФ с таким вопросом? Тут даже на плановый прием невозможно попасть уже три месяца.
Вот думаю, может не заморачиваться и тож через Минск рвануть, так оно надежнее кажется. Потому что ждать нечего...

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Пн июл 06, 2020 4:49 pm

Дитрих объявил, что речи не идет о возобновлении рейсов из России в Турцию с 15 июля.
Шляпа полная, увы.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Вт июл 07, 2020 12:26 pm

galAkt писал(а):
Вс июл 05, 2020 12:40 pm
Со справками, подтверждающими что летишь на лечение вроде как должны пускать на рейсы. Но там пометка в ихней памятке, что эти справки должны быть заверены или оформлены Минздравом РФ… И куда идти в нашей РФ с таким вопросом? Тут даже на плановый прием невозможно попасть уже три месяца.
Вот думаю, может не заморачиваться и тож через Минск рвануть
На границе тоже потребуют эти документы для выезда в РБ. И тут вопрос: какой комплект документов потребуют? Я написал запрос, но отвечать пока никто не спешит.

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср июл 08, 2020 10:56 pm

rulph писал(а):
Вт июл 07, 2020 12:26 pm
galAkt писал(а):
Вс июл 05, 2020 12:40 pm
Со справками, подтверждающими что летишь на лечение вроде как должны пускать на рейсы. Но там пометка в ихней памятке, что эти справки должны быть заверены или оформлены Минздравом РФ… И куда идти в нашей РФ с таким вопросом? Тут даже на плановый прием невозможно попасть уже три месяца.
Вот думаю, может не заморачиваться и тож через Минск рвануть
На границе тоже потребуют эти документы для выезда в РБ. И тут вопрос: какой комплект документов потребуют? Я написал запрос, но отвечать пока никто не спешит.
Если пришлют ответ размести на форуме.Думаю сейчас эта инфа многим будет актуальна.Мне так точно.Я сижу на низком старте чтобы при первой возможности вылететь к Чолаку.А то хз что будет.Или евро еще выше взлетит,или вторую влну короны устроят или вообще визы на выезд придумают.С таким кипишем мировым я уже ко всему морально готов.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»