Какиашвили в Мака-Мед результата пока нет - страница 4

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср июл 08, 2020 11:06 pm

Maks1k писал(а):
Пн июл 06, 2020 4:43 pm
Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:15 am
Maks1k писал(а):
Пн июн 29, 2020 5:06 pm
Остался на него подписан, дак там и не такое в сторис… Ладно шашлык, а то и коньячок мелькал. Обеззараживались, как видно, всей командой после пересадки. Все-таки время всемирной пандемии - непростое время
Ну тут все мы не без греха :lol: Главное, чтобы не с пациентом чокался во время пересадки :lol: . Но когда доктор начинает говорить какие-то антинаучные вещи чтобы убедить тупых людей приехать к нему на пересадку это какой-то бред реально.
Я может устареваю, но по мне врач должен быть облико морале! И «расслабляющие» посиделки оставлять на личных страницах, а не там, где он подписчиков собирает для рекламы своей клиники.
Про антинаучность - это я вообще на Какиашвили в обиде. Сколько он мне в переписке лапши навесил про методы пересадки и про то, что ни одна клиника не дает гарантий на результат :x
Смешно даже и грусто от того что он эту шляпу вещает у себя в постах и там все ведутся и верят ему на слово.Я как-то попробовал написать свое мнение о его низких познаниях в теме пересадки так он ожидаемо мой коммент удалил и заблокировал.Видимо чтобы я его глупость не раскрывал.Да и чему удивляться если у него в подписках все больше барышни и чуваки без особого достатка явно но с большим желанием заполучить волосы по три копейки.Негатив подтирает,дуракам лапшу вешает.Какиашвили это как дешевая стамбульская клиника в подвале только по московски.

validol5220
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 4:19 am

Сообщение validol5220 » Вс июл 19, 2020 2:19 pm

Я был на консультациях и в Лысине Нет, как она раньше называлась и а ХФЕ. В Лысине Нет врач Нодари с порога начал меня отговаривать от пересадки, что мол без волос и проще и ухаживать не надо и т.д.,чему я очень удивился. Но сказал, что раз я решился, то сделает пересадку. В итоге по стечению обстоятельств сделал пересадку в ХФЕ. И был очень огорчён. А товарищ сделал в Лысине Нет у Нодари. Результат конечно не айс, но лучше чем у меня.

Аватара пользователя
Мадридист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2020 3:22 pm

Сообщение Мадридист » Ср июл 22, 2020 4:39 pm

Я рад , что Чолак и Доганай хорошие доктора, но создаётся такое впечатление, что большинство здешних обитателей перед сном дро*ат на их фотки.
Але, модераторы?! Во-первых, с каких это пор позволяется в обсуждении, посвященном одной клинике, рекламировать результаты другой?!
Во-вторых, с какой стати вы по собственному желанию меняете заголовок моей темы?!

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Ср июл 22, 2020 8:45 pm

Мадридист писал(а):
Сб янв 25, 2020 1:35 pm
Фото в день пересадки:
день 1.jpg

Через три дня:
день 3.jpg
Затылок после снятия повязки:
день 3 сзади.jpg
Так ведь результата до сих пор нет, или я чего то не понял?
Поэтому все таки буду дрочить на Чолака :D

validol5220
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 4:19 am

Сообщение validol5220 » Чт июл 23, 2020 4:36 am

А в Инстаграме один клиент макамеда говорит, что обстановка расслабляющая и он сидел и задремал и чуть не упал. Ужас. Не могут кушетку что ли приобрести. Или у них фишка такая? Сижа делать операцию?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт июл 31, 2020 6:07 pm

А его публикации в инсте продолжают набирать популярность. Я смотрю на фото, где на затылке кратеры после изъятия и вижу комменты в стиле "ого, а сколько будет стоить??". Боже, мне так хочется защитить этих бедняжек. :cry:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт авг 04, 2020 6:55 pm

Reon писал(а):
Пт июл 31, 2020 6:07 pm
А его публикации в инсте продолжают набирать популярность. Я смотрю на фото, где на затылке кратеры после изъятия и вижу комменты в стиле "ого, а сколько будет стоить??". Боже, мне так хочется защитить этих бедняжек. :cry:
качество пересадки какашвили и вариант ее исполнения мало чем отличаетя от самых дешевых турецких клиник
только место проведения не стамбул, а москва

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пт авг 07, 2020 7:01 pm

validol5220 писал(а):
Чт июл 23, 2020 4:36 am
А в Инстаграме один клиент макамеда говорит, что обстановка расслабляющая и он сидел и задремал и чуть не упал. Ужас. Не могут кушетку что ли приобрести. Или у них фишка такая? Сижа делать операцию?
А так быстрее могут вставлять графты сразу 3-5 человек...а если он лежать будет, то только два...справа и слева поместятся...представляете какую удивительную пересадку можно сделать, если сажать сразу в пяти направлениях :lol:

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт авг 07, 2020 7:29 pm

galAkt писал(а):
Пн июн 15, 2020 9:08 am
Maks1k писал(а):
Пт июн 05, 2020 9:38 am
Блин, не думал, что всё настолько плохо!
Отзывов в сети о его работе практически нет (только инстаграмные)
Нашел такие https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/211402-kakiashvili/
неутешительные, прямо скажем
Но ведь какой-то контингент к нему ходит, пересаживается… Он даже свою «карантинную» акцию со скидками продлил до 14 июня – типо по многочисленным просьбам
Тоже смотрел инстаграм Какиашвили, у него там стабильно кровавые фотки и почти нет отсроченных результатов. Ну и те, которые он выложил, c зачесанной набок челочкой, прям очень хилые, даже мне понятно. А доктору так и хочется сказать – камон, кто эти люди, которые делают пересадку твоему пациенту, пока ты бегаешь с камерой и проводишь психотренинг на тему «у нас все ха-ра-шо» :D
Не знаю, как он тебя заинтересовал вобще )
Так ведь это всем понятно, кто эти люди. И доктор Какашвили ведет правильный маркетинг. Всем дает зарядку на лучшее, поэтому популярен в инста :lol:

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб авг 08, 2020 4:56 pm

Iwan писал(а):
Пт авг 07, 2020 7:29 pm
galAkt писал(а):
Пн июн 15, 2020 9:08 am
Maks1k писал(а):
Пт июн 05, 2020 9:38 am
Блин, не думал, что всё настолько плохо!
Отзывов в сети о его работе практически нет (только инстаграмные)
Нашел такие https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/211402-kakiashvili/
неутешительные, прямо скажем
Но ведь какой-то контингент к нему ходит, пересаживается… Он даже свою «карантинную» акцию со скидками продлил до 14 июня – типо по многочисленным просьбам
Тоже смотрел инстаграм Какиашвили, у него там стабильно кровавые фотки и почти нет отсроченных результатов. Ну и те, которые он выложил, c зачесанной набок челочкой, прям очень хилые, даже мне понятно. А доктору так и хочется сказать – камон, кто эти люди, которые делают пересадку твоему пациенту, пока ты бегаешь с камерой и проводишь психотренинг на тему «у нас все ха-ра-шо» :D
Не знаю, как он тебя заинтересовал вобще )
Так ведь это всем понятно, кто эти люди. И доктор Какашвили ведет правильный маркетинг. Всем дает зарядку на лучшее, поэтому популярен в инста :lol:
Ну судя по его инСтограммму он больше блоХер чем хирург :D Какие -то женщины пересадку делают в 6 рук, а он все фоткает и рассказывает, как он на шашлыки собрался и по грибы сходил. Может ему свадебным фотографом пойти работать? Там бы хоть людям внешность не губил. И почему у него реально пациенты сидят? Я сначала думал это все ради экспозиции. Но нет. Они реально сидят!
А автор темы агрится потому что у него реально результата видимо нет? Иначе наверняка бы уже похвалился своей новой шевелюрой.

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»